Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR, clever0ne 
Форум » Emergency 4 » Модификации » em4 la mod 2.1 как расследовать убийство человека в Фрипеле
em4 la mod 2.1 как расследовать убийство человека в Фрипеле
BifoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

em4 la mod 2.1 в фриплее, есть миссия, пропал человек, когда его находишь собакой, он оказываеться уже мертвым. вызываешь коронеров (труповозку). и тут дают задания что этого человекка убили и надо обсдеовать тело экспертами, чтобы поймать приступников. Что это за эксперты и как обсдедовать тело?

Сообщение отредактировал Bifo - Воскресенье, 16.09.2012, 11:48
Дана_СкаллиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:43 | Сообщение # 2

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

В DDR моде есть сотрудники крипо. Правда это чп мне в нём не выпадало.
Я его выиграла один раз, на делюксовской карте в родной сборке, сперва нашла труп, увезла на скорой и забыла, а потом в одном доме начался пожар. Какого же было моё удивление когда пожарные машины встретили стрельбой из пистолета. Когда стрелявшего поймали миссия с убийством засчиталась.

mIKEДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:48 | Сообщение # 3

Майор

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Вроде как ФБР-вцами.

R.I.P Big Proof

BifoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

у ФБРовцов нет функции осмотра тела, т.е. есть, но осмотр тела как у медика (анализ повреждений). а вот чтоб экспертиза мертвого тела, я перепробовал всех сотрудников, ничего похожего! наверху в задании о миссии написано "пусть эксперты -криминалисты осмотрят тело и детектив отыщет преступника) но нет в игре никаких детективов, нет экспертов, единственные эксперты которые есть это санитары труповозки (написано что они эксперты криминалисты) но они кроме как носить трупы больше ничего не умею! но ведь как то эту миссию можно пройти? cry

Сообщение отредактировал Bifo - Воскресенье, 16.09.2012, 23:49
alex0005Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:56 | Сообщение # 5

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
проходил эту миссию недавно в УВМ, просто нашел труп, увез на скорой, миссия засчиталась, а вообще в ЛА моде в 2.0 я как-то выигрывал, обследуя труп одним из сотрудников, сегодня поиграю и скажу точно
BifoДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

"
Quote (alex0005)
проходил эту миссию недавно в УВМ, просто нашел труп, увез на скорой, миссия засчиталась, а вообще в ЛА моде в 2.0 я как-то выигрывал, обследуя труп одним из сотрудников, сегодня поиграю и скажу точно

Буду очень благодарен!

Добавлено (17.09.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Все разобрался сам! biggrin всем спасибо за участие! Суть такова:
1.поступает сигнал о пропавшем человеке, на поиски отправляем из медицинской службы кинолога с собакой. Собака находить тело, человек мертв.
2. вызывает коронеров (труповозку), они приезжают поднимают тело на носилки и тут появляется задания,что этого человека убили и надо найти кто это сделал.
3. надо опустить мертвое тело на землю и вызвать офицеров полиции, у которых есть функция осмотра тело.
4. после чего на карте появляеться отметка о том где сейчас находиться преступник.
5. ну дальше просто осуществляем его задержания и ву-а-ля! задания выполнено! smile

alex0005Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение # 7

Майор

Пользователь

Награды форума:

ну дык мы тебе это и говорили :3
BifoДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (alex0005)
ну дык мы тебе это и говорили :3

вы говорили!
Quote (alex0005)
проходил эту миссию недавно в УВМ, просто нашел труп, увез на скорой, миссия за считалась, а вообще в ЛА моде в 2.0 я как-то выигрывал, обследуя труп одним из сотрудников, сегодня поиграю и скажу точно

обследуя труп одним из сотрудников чего и в какой последовательности?!?!? данная функция обследовать труп появляется только когда играешь в такой последовательности как написал я! а не просто так. по тому что до этого я всех сотрудников перепробовал, и ничего! так что не надо мне тут... типо я тупой!
alex0005Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:50 | Сообщение # 9

Майор

Пользователь

Награды форума:

даже и в мыслях не было.... dry
Форум » Emergency 4 » Модификации » em4 la mod 2.1 как расследовать убийство человека в Фрипеле
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz