Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: RussianRescueR, clever0ne 
Форум » Emergency 4 » Модификации » Мадрид мод [Разработка]
Мадрид мод [Разработка]
ketorol84Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:37 | Сообщение # 21

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Спасибо Diego за подробный рассказ. Если я правильно понял,в ситуации когда скажем например на улицах Мадрида случилось преступление (грабеж или кража),то задерживать преступников будут сотрудники policia municipal de madrid,которые патрулируют город или же патрульные экипажи policia national,тоже могут выполнить это задержание? Да и ещё Diego,я тут как-то видел репортаж с испанского телевидения (Antena 3),про патрульные экипажи полиции на мотоциклах,будут ли они в Madrid mod? Спасибо за ответы!)
UMEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:24 | Сообщение # 22

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Любопытно, что в Antena 3 в прошлом году я работал три месяца. Ну, а в случае кражи, это нормально, чтобы пойти сообщить об этом в Национальный полицейского участка (в реальности), но на основе уведомления о чрезвычайных 4, действуют два, как в случае кражи, и предупреждают, звоните по номеру 112 обоих органов. Их, как правило, мелким воровством муниципальной полиции, национальной полиции и более серьезные вещи, но в том, что общественная безопасность SNET часто пересекаются два тела вмешательств.
На самом деле вещь 5 лет назад, Мадрид муниципальной полиции беспорядки блок создан для поддержки национальной полицией, а также сотрудничать в судебных вопросах. Что касается мотоциклов, три силы полиции. В принципе не будет в первой версии, но могут быть alomejor, создатель пытается, общественные велосипеды безопасности национальной полиции (наверняка вы видели), а также велосипеды спецподразделения трафик муниципальной полиции (так, что общественная безопасность бы велосипеды и трафик, если нужно использовать или просто потому, что вы едете небольшой фильм в моде и вы хотите использовать). Но я говорю, но постараюсь, я не могу подтвердить. Кроме того, можно попробовать кавалерии единицу национальной полиции, которые используют его в общественной безопасности и толпы события бунт поддержки.

Кстати, я рекомендую смотреть эти видео, которые я ставлю ниже несколько сверл организованный Самур, проводится ежегодно (в 2010 и 2011). В нем вы можете увидеть множество чрезвычайных средств Мадриде и других частях Испании (Барселона, Арагон, Балеарские,...):
http://madridmod.jimdo.com/multimedia/simulacros/

Сообщение отредактировал UME - Воскресенье, 29.01.2012, 16:27
ketorol84Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:34 | Сообщение # 23

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Спасибо Diego! Всё понятно. Видео понравились,все действия спасателей медиков и полиции грамотные. Насколько я знаю в Европейских странах такие показательные выступления спецслужб частое явление,у нас в стране такого нет,да и вообще в России полиция,пожарные,скорая помощь не в почете,правительству плевать на наши проблемы,население совершенно ничего не знает о работе этих спецслужб,так что в этом плане нам до европы очень долго рости,в Испании цивилизации больше чем в России. Я работаю фельдшером скорой помощи Москвы и многое могу вам рассказать про особенности работы скорой помощи в России (если вам интересно).
UMEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:06 | Сообщение # 24

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Как было бы интересно поговорить немного поработать там в качестве аварийно-спасательных служб, чтобы получить представление. Я буду краткой Самур добровольным, и создатель мод Агент мобильности. Потом есть еще один вкладчик Самур также добровольцев и других добровольцев гражданской защиты населения. Давай, что большинство из нас глубоко вовлечены в мире чрезвычайных ситуаций:)
ketorol84Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:36 | Сообщение # 25

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
В России,в скорой помощи добровольцев (волонтеров) нет,как в европе. У нас работать в скорую помощь медики не идут,так как платят мало,а уж бесплатно точно никто не пойдет. Diego,расскажи пожалуйста,кто эффективнее работает SAMUR,SUMMA 112 или SALUD?

Добавлено (29.01.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Diego,скажи пожалуйста,есть ли в испанском интернете какой-нибудь сайт или форум,где можно пообщаться с коллегами из SAMUR или SEM 112?

UMEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:11 | Сообщение # 26

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Я не понимаю, первый вопрос (интернет-переводчики не очень хорошо).
Что касается последнего, я рекомендую этот сайт:
http://bomberos.superforos.com/
Здесь я узнал, миллион вещей на испанском аварийные службы, и, конечно, есть сум сообщение, SEM, Самур и т.д.. Это, если, по-испански: S
ketorol84Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:34 | Сообщение # 27

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Хорошо Diego,я постараюсь написать вопрос понятнее. Вот в Мадриде очень много разных служб которые оказывают медицинскую помощь,названия разные SAMUR,SEM 061,SUMMA,SALUD и раскрас машин разный,зачем столько служб? И второй вопрос,какая из этих служб лучше всего работает?
UMEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:54 | Сообщение # 28

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Хорошо, теперь я делаю. Буан, прежде чем что-либо SEM061 в Мадриде, Каталонии (Барселона и других городах). В Мадриде Есть два публичных как таковой, Самур-PC (дорог общего пользования и общественных зданий, принадлежащих муниципалитету Мадрида) и Summa112 (жилье и частных зданий, принадлежащих Мадрид). Здравоохранение Мадриде никаких перегрузок, также зависит от Мадридской автономии, но не машин аварийных служб. Кроме того, в Мадриде есть база машины скорой помощи Красного Креста, которые имеют 2 основных оперативной поддержки в домах, чтобы Summa112 в случае необходимости. Короче говоря, с точки зрения здоровья чрезвычайных ситуаций, а Summa является Самур, каждый в своей области (хотя теперь они хотят, чтобы объединить их в Мадриде капитала). Имейте в виду, что Самур является город Мадрид, в то время Summa112 действует на всей территории Сообщества Мадрид (области почти 200 человек). Что же касается лучший сервис в любое Мадриде, кого вы спрашиваете скажет вам то же самое, лучшее медицинское обслуживание не только Мадрида, но и всей Испании, и один из лучших в Европе Самур-PC, без сомнения;)
ketorol84Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:18 | Сообщение # 29

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Спасибо Diego,теперь всё понятно.)
UMEДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:53 | Сообщение # 30

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Я рад, что вы решили ваши сомнения. Вы знаете, что если у вас есть какие-либо вопросы, я постараюсь, чтобы решить ее как можно лучше, как в качестве Mod Мадриде аварийно-спасательных служб в Испании.Приветик!
RussianRescueRДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:10 | Сообщение # 31

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
UME, En España los servicios de bomberos son también varias especies? =)))

UMEДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:06 | Сообщение # 32

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
No se si está permitido contestar en español, por lo que lo pondré en los dos idiomas. Los cuerpos de bomberos es un poco lioso. En la ciudad de Madrid está el cuerpo de bomberos de la ciudad, dependiente del ayuntamiento.
Dentro de la Comunidad de Madrid, hay 4 municipios más con su propio cuerpo de bomberos municipal; lo más de 100 municipios restantes están cubiertos por el cuerpo de bomberos de la Comunidad de Madrid. En el resto de España; las cosas son parecidas; hay municipios que tienen su propio cuerpo de emergencias; y los que nó, dependen del cuerpo de bomberos de su región. Además están los bomberos de AENA, que son los bomberos de los aeropuertos públicos; y la UME, Unidad Militar de Emergencias, que se creó hace poco y apoya en terremotos (como el de Lorca del año pasado), inundaciones, fuegos forestales, etc; a los servicios de emergencias locales y regionales. Espero haber aclarado tu duda con esta respuesta. Si hay algo de lo que he dicho que no se ha entendido muy bien, preguntalo y lo explico lo más claramente posible. Un saludo!

Нет, если позволено ответить на испанском языке, так что я положил его на обоих языках.Пожарную является немного запутанным. В городе Мадрид пожарных города, в мэрии.
В рамках Мадридской автономии, Есть 4 муниципалитетов со своими муниципальными отдела огонь, так как более 100 других муниципалитетов охвачены огнем отдела сообщества Мадрид. В остальной части Испании, вещи похожи, Есть муниципалитеты, которые имеют свое собственное тело чрезвычайной ситуации, и те, которые не зависят от пожарных в вашем регионе. Они также пожарные AENA, пожарные являются государственными аэропортами, и ЕВС, воинской части на чрезвычайные ситуации, которая была недавно создана и поддерживается землетрясения (таких, как Лорка прошлого года), наводнения, лесные пожары и т.д. ; аварийно-спасательных служб на местном уровне и на региональном уровне. Надеюсь, я уточнил свой ​​вопрос с этим ответом. Если есть все, что я сказал, что не очень хорошо понимал, спросить и объяснить, как можно более четко.Приветик!
RussianRescueRДата: Вторник, 31.01.2012, 22:25 | Сообщение # 33

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (UME)
если позволено ответить на испанском языке

Писать на испанском можно, дублируя сообщение на русском языке. Только это смысла не имеет, испанского я уверен тут никто не понимает. Даже я =)

Quote (UME)
В рамках Мадридской автономии, Есть 4 муниципалитетов со своими муниципальными отдела огонь, так как более 100 других муниципалитетов охвачены огнем отдела сообщества Мадрид. В остальной части Испании, вещи похожи, Есть муниципалитеты, которые имеют свое собственное тело чрезвычайной ситуации, и те, которые не зависят от пожарных в вашем регионе. Они также пожарные AENA, пожарные являются государственными аэропортами, и ЕВС, воинской части на чрезвычайные ситуации, которая была недавно создана и поддерживается землетрясения (таких, как Лорка прошлого года), наводнения, лесные пожары и т.д. ; аварийно-спасательных служб на местном уровне и на региональном уровне.

Хм... не очень понятно, всё таки переводчик от google ужасно коверкает смысл... UME ты говоришь по-английски? Я думаю на нем нам будет проще общаться.

По теме. Я так понимаю структура пожарных департаментов у вас в чем то схожа с российской. Имеется Государственная Пожарная служба, но наравне с ней в каждом муниципалитете могут имется свои пожарные департаменты. Плюс к этому существуют ведомственные и частные пожарные службы. Я правильно понял?

UMEДата: Среда, 01.02.2012, 14:05 | Сообщение # 34

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Ну, резюмируя все национальном уровне. Пожарные все публики. (общественные?)
Главные города имеют свои собственные пожарные (например, пожарная города Мадрид).Остальные объединены в провинции или регионы (например, пожарной Мадрид).
Кроме того, крупные катастрофы, будь то большой лесной пожар, крупные снегопады, наводнения, землетрясения и т.д., в целях поддержки и всегда по вашему желанию, вы можете развернуть испанской воинской называется ЭВС (воинской части Чрезвычайная), но, как я говорю, только в тех случаях, когда местные или региональные огнем, получая сырой.
И тогда в общественном аэропортов (только для аэропортов (например Барахас), есть пожарная служба общенационального является AENA (испанский аэропортов и аэронавигационного под испанским правительством).
Надеюсь, я объяснил, лучше сейчас;)
RussianRescueRДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 35

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (UME)
Надеюсь, я объяснил, лучше сейчас;)

Да спасибо, сейчас понятней.
А существует общее руководство пожарной служюой в Испании? Или каждый департамент никак не связан друг с другом?

UMEДата: Среда, 01.02.2012, 16:14 | Сообщение # 36

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Я не понимаю вопроса (вероятно, из-переводчик), но я думаю, я знаю, что вы имеете в виду. В случае пожара к примеру, manod местных органов власти или, если это пожар в популяции или региональное мероприятие, что пожарные является региональным. Если крупное стихийное бедствие, где ЕВС также, в принципе, элементы управления всех органов, оба коммунального хозяйства и военные, и региональные решения и действовать сообща. Кстати, я оставляю сайте ЕВС (это на испанском языке), если вы заинтересованы: http://www.ume.mde.es/
и в его распоряжении средства (машины скорой помощи, пожарные машины, машины и т.д.): http://www.ume.mde.es/medios/
ketorol84Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:34 | Сообщение # 37

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Привет Diego! Скажи,а будет ли в Madrid mod,что-нибудь связанное с футболом,ну беспорядки например или ещё что? Да и ещё,скажи пожалуйста,SAMUR имеется только в Мадриде или он есть во всех городах Испании?
UMEДата: Пятница, 03.02.2012, 01:07 | Сообщение # 38

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Там будут бунты и есть футбольное поле, где тоже, но не событие исключительно для нее.
Как SAMUR, что сервис является уникальным для города Мадрид, хотя Есть другие города и поселки в Испании с местными службами неотложной медицинской помощи, но разные с разными конечно SAMUR имена.Приветик!
_CONTER_Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:44 | Сообщение # 39
Прапорщик

Заблокированный

Награды сайта: 4

Награды форума:

UME, Мадрид мод это хорошо мне нравиться,ты один разрабатываешь этот мод или тебе кто то помогает?
UMEДата: Суббота, 04.02.2012, 14:46 | Сообщение # 40

Рядовой

Пользователь
Developer of Madrid Mod

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Реальная моделирование представляет собой модификацию, что мы делаем командой из 7 человек, Творец, который делает единиц, генеральных, скрипты и т.д., звук менеджер, менеджер Сети, несколько ораторов, и я буду обращаться с этим я также карты и пресс-секретарь. Реальная моделирование является совершенно новым, он не является ни подмо или ничего. Не знаю, если я отвечаю на Ваш вопрос, потому что переводчик не настроить много с переводами.Приветик!
Форум » Emergency 4 » Модификации » Мадрид мод [Разработка]
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz