Форум

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Технические вопросы \ FAQ » Руссобит-М с французским патчем: работают ВСЕ моды (для пользователей Emergency 4: с.с. 911 (2 СD) Руссобит-М)
Руссобит-М с французским патчем: работают ВСЕ моды
David97Дата: Среда, 29.06.2011, 21:29 | Сообщение # 61

Подполковник

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Народ, я обращаюсь к вам! Зачем вы мучаетесь со своей Руссобиткой? Зачем истезаете Windows и игру?! И все из-за перевода?! Бросайте заниматься ерундой и качайте Em4 Deluxe!
Я ССЫЛКА НА СКАЧКУ EMERGENCY 4 DELUXE| УСТАНОВКА БЕЗ ЗАМОРОЧЕК|ИДУТ ВСЕ МОДЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Step_semonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:41 | Сообщение # 62

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Quote (stroitel)
1. Скачал французский патч и то что нужно из шапки топика. 2. Игру (руссобит, 1 диск) установил в папку C:\Program files\sixteen tons entertainment\emergency 4 3. Внес в реестр изменения из файла реестр.reg 4. Скопировал французский патч в папку с установленной игрой и запустил оттуда, патч начинает ставиться и вылезает вот такое окно (см. прикрепленный рисунок), после этого само собой досвидос. Если запускать патч не из папки с установленной игрой, то вылезает то же окно. Вопрос: что я сделал не так? Система: win7 x64, в настройках выполнения exe-шника патча поставил запуск от имени администратора и совместимость с windows xp. Сама игра после установки запускается без проблем, кодеки на всякий случай все удалил.
Прикрепления: 7021966.png(44Kb)

Блин. Точно также и не хочет устанавливаться. Я не пойму в чем дело. >_<
Причем мод вроде установился...

Emergency 4...
Step_semonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:23 | Сообщение # 63

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Зачем мне тратить время и силы на то, чтобы скачать Deluxe? Я покупал руссобитку за реальные + у меня не мега-супер скорость интернета.

Emergency 4...
RussianRescueRДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:56 | Сообщение # 64

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (David97)
Народ, я обращаюсь к вам! Зачем вы мучаетесь со своей Руссобиткой? Зачем истезаете Windows и игру?! И все из-за перевода?! Бросайте заниматься ерундой и качайте Em4 Deluxe! (ссылка в посту выше)

Ибо как по мне так руссобитка лучше. Лучше полностью русифицированной игрой - шрифты нормальные, не "разбегаются", нету немецкой речи в перемешку с немецкой. Возможность ставить моды появляется простой установкой патча до 1.3. Минус один - невозможность играть в сетевую игру.
Всё это доказано моими годами пользования руссобиткой. Кстати М-60 Road Mod я полностью сшивал под руссобиткой.

Alex12Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:57 | Сообщение # 65

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (David97)
Народ, я обращаюсь к вам! Зачем вы мучаетесь со своей Руссобиткой? Зачем истезаете Windows и игру?! И все из-за перевода?! Бросайте заниматься ерундой и качайте Em4 Deluxe! (ссылка в посту выше)

Давид, эта тема предназначена для ПОМОЩИ пользователям Руссобитки.
Если ты не можешь ничем помочь по проблеме - не надо называть это ерундой.
Кому-то проще скачать, а кто-то хочет (и может) решить проблему установкой патча.

Гремит спасательский Магирус...
Step_semonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:36 | Сообщение # 66

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
. Возможность ставить моды появляется простой установкой патча до 1.3. Минус один - невозможность играть в сетевую игру. Всё это доказано моими годами пользования руссобиткой. Кстати М-60 Road Mod я полностью сшивал под руссобиткой.

Черт. У меня ошибка почему-то при установке французского патча выскакивает, и главное — жалко. Я вроде не нуб, а разобраться не могу. M-60 Road Mod я установил, но у меня там только скины машин заменились и рабочих, а карты новой нету.

PS У меня в поиске fix.reg не находит на ноутбуке. В чем трабла?
PPS Всё точно также, как у stroitel один в один. Даже ноутбук. Windows 7, x64.
PPPS
Quote (RussianRescueR)
Quote (stroitel)Вы понимаете что данное решение в моём случае не работает? Я не настолько тупой, чтобы НЕ прочесть перед установкой патча шапку этого топика, и поэтому выполнил последовательность операций, указанную там. Я вас прошу ненадо так волноваться. Вот ссылка на архив: em4.rar Это содержимое этого пресловутого патча. Содержимое архива скопируйте в папку с игрой с заменой файлов. Не забудьте поставить NO CD. И наслаждайтесь игрой.

Ссылка битая. Перезалейте, пожалуйста.

Emergency 4...

Сообщение отредактировал Step_semon - Воскресенье, 24.07.2011, 22:44
Alex12Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:50 | Сообщение # 67

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (Step_semon)
Ссылка битая. Перезалейте, пожалуйста.

Какая ссылка?
На развернутое содержимое патча - ссылка которую дал RussianRescuerрабочая

Гремит спасательский Магирус...
Step_semonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:54 | Сообщение # 68

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (Alex12)
Какая ссылка? На развернутое содержимое патча - ссылка которую дал RussianRescuerрабочая

Вы скачать пробовали? Я попробовал... не скаичвается. Пишет что-то про файл, не 404...

Добавлено (24.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Вот что вылазит:
http://00.dl1s-filestore-eburg-narod.yandex.ru/get....em4.rar

«Too many connections to this file from you»

Emergency 4...
vendettaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:51 | Сообщение # 69
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

пожалуйста, помогите французкий или немецкий патч не может найти игру sad sad sad sad cry cry cry
FearДата: Вторник, 03.01.2012, 23:30 | Сообщение # 70

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Не у всез идёт. Никто не поможет!
Emergency 4 Deluxe, идут все моды без каких-либо патчей, есть русификатор на этом сайте.
vendettaДата: Четверг, 05.01.2012, 03:05 | Сообщение # 71
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

я устоновил Emergency 4 делюкс но он не открываетса. говорит что у меня нету LC_API.dll пожалуйста, помогите cry cry cry
FearДата: Четверг, 05.01.2012, 22:13 | Сообщение # 72

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
vendetta, Откуда взята игра? Какая операционная система, Windows XP, какой Service Pack?
vendettaДата: Пятница, 06.01.2012, 02:11 | Сообщение # 73
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

vse rabotaet sps vsem!!!!!! smile
P.S. ya pereazapustil komp XD tongue smile smile smile
[FireD_uP]SN1PERДата: Четверг, 06.12.2012, 14:29 | Сообщение # 74
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

RussianRescueR, У меня такое же дерьмецо с установкой патча, как и у stroitel, залей содержимое патча еще раз плз, а то срок хранения файла давно истек...
burov-2004Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:45 | Сообщение # 75
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Как установить патч?я поставил рестр, а далее что?попробовал запустить Em4.exe но он пишет: Нет фаила vision71.dll. Что делать?
Форум » Emergency 4 » Технические вопросы \ FAQ » Руссобит-М с французским патчем: работают ВСЕ моды (для пользователей Emergency 4: с.с. 911 (2 СD) Руссобит-М)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz