Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Технические вопросы \ FAQ » Что делать...
Что делать...
WaltherДата: Пятница, 30.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Всем привет, у меня такая проблема. Я недавно решил вспомнить старое и снова поиграть в e4, установил пару модов: Manhattan Modification V3.0.5 и  Mayberry Modification V1.2. Первый мод при запуске поначалу тупо вылетал, переустановил игру и мод вроде как запустился, но там все объекты были в виде квадратиков. А со вторым модом такая проблемка, на карте дорожные знаки моргают белыми квадратами ( именно моргают, в смысле модели не повреждены ! ), так же моргают все проблесковые маячки !! Именно моргают, не знаю что делать. Так вот, я решил все скинуть на мою 8-мую винду, т.к. на xp и на win7 у меня все было нормально. Так же я заметил, что какую бы я не качал версию e4, у меня в игре без модов нет картинок машин когда их вызываешь, в смысле в панельке сбоку. Вообщем, что делать? Может патчи есть какие ну или еще какое решение.
AllianceДата: Среда, 04.02.2015, 00:53 | Сообщение # 2

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Пробуй другую сборку EM4, проверь видюху.

WaltherДата: Среда, 04.02.2015, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

С видюхой все норм, попробовал поиграть в другой мод, там все нормально. А вот с модом  Mayberry Modification V1.2. проблемы остаются теми же, хотелось бы поиграть в этот мод, но из-за непонятных белых квадратиков игра становится неиграбельной !
AllianceДата: Среда, 11.02.2015, 02:16 | Сообщение # 4

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Ну что же, поиграв в Mayberry Modification V1.2 я понял что проблема со светофорами и проблесковыми маяками у меня тоже, вывод либо мод косячит либо нам что то докачивать надо.

Форум » Emergency 4 » Технические вопросы \ FAQ » Что делать...
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz