Форум

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: HiruRG, cyberlinc, Chert, RussianRescueR 
Форум » Emergency 5 » Обсуждение » Опрос владельцев EMERGENCY 5 (Комментарии включены.)
Опрос владельцев EMERGENCY 5
Оцените по десятибальной шкале свое впечатление от геймплея в игре EM5:
1.1[ 3 ][10.00%]
2.2[ 1 ][3.33%]
3.3[ 5 ][16.67%]
4.4[ 1 ][3.33%]
5.5[ 2 ][6.67%]
6.6[ 6 ][20.00%]
7.7[ 2 ][6.67%]
8.8[ 3 ][10.00%]
9.9[ 3 ][10.00%]
10.10[ 4 ][13.33%]
Всего ответов: 30
cyberlincДата: Пятница, 28.11.2014, 21:44 | Сообщение # 1

Полковник

Администратор
Почётный дизайнер проекта

Сотрудник МВД

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 9

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме

KirillLPDДата: Суббота, 29.11.2014, 13:35 | Сообщение # 21

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

народ ктото хоть помнит выход 4ки? Наверняка 4ую обливали грязью  при выходе!

I'm a lifeguard STILL AN EMT!!!!!!
rusnak777Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:35 | Сообщение # 22

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

В экзешнике версия файла 1,0,0,0,а версия продукта 1.1.0 ,хотя знаю точно, что скачивал 1.0.
ChertДата: Суббота, 29.11.2014, 13:41 | Сообщение # 23

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Цитата KirillLPD ()
народ ктото хоть помнит выход 4ки? Наверняка 4ую обливали грязью  при выходе!

негде было smile

Цитата rusnak777 ()
В экзешнике версия файла 1,0,0,0,а версия продукта 1.1.0 ,хотя знаю точно, что скачивал 1.0.

Спасибо. Ну и как мне теперь понять, установил ли стим патч? smile

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
rusnak777Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:46 | Сообщение # 24

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Цитата Chert ()
Спасибо. Ну и как мне теперь понять, установил ли стим патч?
Если сильно не лагает значит установил smile
KirillLPDДата: Суббота, 29.11.2014, 13:46 | Сообщение # 25

Сержант

Пользователь

Награды форума:

Цитата Chert ()
негде было smile
В натуре???
Кстати полазел на английских форумах и не ожидать нам ЛА мода в короткое время! Хоппа сам сказал комп не потянет плюс подождать надо пока патчи не выйдут что меньше гемороя было!

ChertДата: Суббота, 29.11.2014, 13:51 | Сообщение # 26

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Цитата rusnak777 ()
Цитата Chert ()
Спасибо. Ну и как мне теперь понять, установил ли стим патч?
Если сильно не лагает значит установил

У меня какая-то фигня, с памятью, скорее всего. У меня всё подглючивает.

Цитата KirillLPD ()
Цитата Chert ()
негде было smile
В натуре???
Кстати полазел на английских форумах и не ожидать нам ЛА мода в короткое время! Хоппа сам сказал комп не потянет плюс подождать надо пока патчи не выйдут что меньше гемороя было!

Грамотный подход.
Как по мне, так переделали б машины, что ли.

sergei010174Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:36 | Сообщение # 27

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Цитата Chert ()
P.S.: вопроса, как делать скриншот в самой игре, без стима, не отменяется.
Только если с помощью стороннего ПО. Например Fraps,

FearДата: Суббота, 29.11.2014, 19:26 | Сообщение # 28

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Очередной полный шлак.

Ничего нового нет. Вода безлимитная, по этажам не походить. Машины ездят без водителей.

В Германии принято, что врачи ездят на отдельной машине на вызов, но
смысл это делать в данной игре, если парамедики, не могут справиться без
врача на каждом вызове. Парамедики, вообще не имеют функции
диагностировать и лечить, выполняют только роль санитаров. Так какой
смысл переводить деньги за отдельную машину врача. Как врач может
доверить пациента 2ум санитарам, т.к. его нельзя посадить в карету,
только в его личный авто.
Не знаю у меня только на пиратке, или это задумка авторов. Санитары сами
подбирают догадываются подобрать раненого, но вот донести его до
ближайшей кареты и отправиться в госпиталь не могут догадаться.
Почему нет скрипта автоматического возвращения санитарки, после того, как она
доставила тело в больницу? Почему в меню врача(пожарного, полицейского)
нет менюшек вызова на место санитарного авто(пожарного или полицейского
авто)?

Новая графика, широченные дороги, так понимаю, создавались, что бы уйти от пробок, когда спецтранспорт объезжает авто, но у криворуких разработчиков, руки так и не выпрямились, решили убрать трафик с города вообще.

Если раньше, при задержании преступника надо было подъехать как можно ближе к
нему, выйти из машины и пытаться попасть курсором на бегущего
преступника, то теперь после выхода из авто, ещё надо выбрать наручники в
меню... Ну про патрулирование города и приезда ближайшего экипажа
можно, вообще не говорить.

Не стоит 899 рублей, однозначно.

Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 29.11.2014, 19:38
SUGROB36RUSДата: Суббота, 29.11.2014, 20:17 | Сообщение # 29

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Выскажу свое мнение, купил. Играю радуюсь да есть минусы есть баги и т.д. но я думаю что патчами все поправят. Да усложнили поимку преступников теперь надо выбирать наручники. Но с другой стороны он пробежит метров 10-15 стоит, отдышка. "не спортивные преступники". что касается пожарников удобно что просо нажимаешь на очаг возгорания и они сами ищу источник воды для тушения. так же порадовало то что в компании меняются карты я сейчас уже в Гамбурге. 
Теперь что не понравилось.
Медицина: Ужас с врачом. лишнее авто которое мешает иногда. "Привык как то смерился"
Полиция: Хочется патруль, мучаешься пока выберешь то или иное действие. Например: машину подгони поближе, вытащи копа, выбери наручники пока он добежит до него. нудно со временем становиться.
Пожарные: Возмущений мало ну что из минусов могу добавить ни чего если касаться оригинала. "сравнение с emergency 4". если сравнивать с модоми то да нехватает порой удобных команд,  как ЛА Мод или В Русском моде.
Инженеры: Я не нашел к чему придраться) Все здорово.
Так что я думаю не стоит разводить "воду" по поводу релиза. Да нет баз пожарных, копов и т.д. Но все же графика норм техника неплоха, так что ждем патчей посмотрим что исправят! А я в свою очередь возлагаю надежду что откроют функцию модов и наши великие мододелы сделают игру разнообразней  и приятной. Спасибо за внимание.

Рядовой не делайте умное лицо! Вы же будущий офицер.

KirillLPDДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:17 | Сообщение # 30

Сержант

Пользователь

Награды форума:

Вопрос к народу кто играет игру! Я смотрел прохождение игры и я неслышу музыку или при видео отрывке вообще ничего неслышно так это вообще косяк в игре?
На счеёт медиков надо было создать новую систему личения пострадавшых чтобы использовать или доктора или парамедиков или всех сразу!

ChertДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:19 | Сообщение # 31

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Ну, допустим, скорая у меня с врачом уже приезжает. Только ж, мало того, что санитары с пациентом, доктора, естественно не дожидаются и мчат в больничку, так и сам доктор, категорически отказывается садиться обратно в фургон. Пичаль, надо глубже копать sad

Цитата KirillLPD ()
Вопрос к народу кто играет игру! Я смотрел прохождение игры и я неслышу музыку или при видео отрывке вообще ничего неслышно так это вообще косяк в игре?

Наверное музыку выключили smile

Цитата KirillLPD ()
На счеёт медиков надо было создать новую систему личения пострадавшых чтобы использовать или доктора или парамедиков или всех сразу!

На взгляд авторов, эта система наиболее точно передаёт работу медиков в их (авторов) локации.
Как по мне, так идеальным был вариант в Em1, когда можно было сажать в фургон хоть всех, хоть только санитаров, хоть кого. Но, санитары в одиночку, могли тяжелого больного не довезти до края карты smile

ChertДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:00 | Сообщение # 32

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

..обрушение здания с мелким возгоранием. Присылаю бочку с лафетом, пару врачей, кучу скорых и полицию.
Главное выгнать всех из машины. Пока развлекался, огораживая полицейскими улицу, бочка потушила пожар, пожарные освободили из под плит, всех четырёх пострадавших, врачи начали их лечить, а санитары даже успели одного забрать.

Кибернетика, блин. )

но вход в здания, я им, все равно не прощу :-E

cyberlincДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:55 | Сообщение # 33

Полковник

Администратор
Почётный дизайнер проекта

Сотрудник МВД

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
В шестой части игры мы будем простыми зрителями.

FAN-URAGANДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:04 | Сообщение # 34

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Цитата Chert ()
Пока развлекался, огораживая полицейскими улицу, бочка потушила пожар, пожарные освободили из под плит, всех четырёх пострадавших, врачи начали их лечить, а санитары даже успели одного забрать.
такая фишка очень полезна, когда на карте куча чп и просто не успеваеш за всем уследить. а так решаешь одно чп, а комп сам другие разрулит smile
п.с. удивил "апдейт" АЛ-ки. теперь оказивается даже пожарного в корзине ненадо, лафет сам работает. нанотехнологии, блин!

ХК "АвтоКрАЗ" - автомобілі для МНС

ChertДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:33 | Сообщение # 35

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата cyberlinc ()
В шестой части игры мы будем простыми зрителями.

А во многом, это и не плохо smile

Цитата FAN-URAGAN ()
такая фишка очень полезна, когда на карте куча чп и просто не успеваеш за всем уследить. а так решаешь одно чп, а комп сам другие разрулит

Реально очень удобно. Есть конечно косяки, когда например врач бросается в огонь лечить пациента, но это как бы понятно (с точки зрения программной логики, а не клятвы Гиппократа;) ). Сам же помнишь, сколько было жалоб на то, что всем во всё надо тыкать.
Наиболее печально, на мой взгляд, дело обстоит с полицейскими.

Цитата FAN-URAGAN ()
п.с. удивил "апдейт" АЛ-ки. теперь оказивается даже пожарного в корзине ненадо, лафет сам работает. нанотехнологии, блин!

да.. это косяк sad

Сейчас был взрыв в здании, с чуваком на балконе. Так вот, чела то сняли, только нарисовался еще один пострадавший.
Найти его я так и не смог )))

yurafarkovДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:12 | Сообщение # 36

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Теперь владельцем может стать каждый !! Без регистрации и смс ,всё в онлайн режиме!!!
http://torrent-games.net/news/emergency_5_deluxe_edition_2014_simulator_strategy/2014-11-28-44929

RussianRescueRДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:48 | Сообщение # 37

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Цитата Chert ()
да.. это косяк

Да ничё не косяк... Даже на нашей древней АЛ-30 нанотехнологии такие есть)

ChertДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:01 | Сообщение # 38

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата RussianRescueR ()
Цитата Chert ()
да.. это косяк

Да ничё не косяк... Даже на нашей древней АЛ-30 нанотехнологии такие есть)

Снимать людей без пожарного в люльке? Косячина! )

FearДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:32 | Сообщение # 39

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
После взрыва бомбы на Октоберфесте, на котором почему-то не дежурят скорая с пожарными, ну или хотя бы полиция, произошёл терракт, не успел обезвредить. Так после взрыва, пол миссии не пройти. Преступника арестовать не засчиталось, так как его на скорой увезли( фигли рядом с бомбой стоял, но живой остался, чудеса), не смог потушить пожар( так как очаги закончились, наверно торфяники загорелись), ну и обезвредить взрывное устройство игра считает даже после взрыва нужно =)
Печаль в том, что игра продолжила выкидывать случайные миссии, и я всё равно накопил 10000 и купил всю технику, но из-за этого Октоберфеста новая миссия так и не начиналась =(
Alex12Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:15 | Сообщение # 40

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

Цитата Fear ()
Почему нет скрипта автоматического возвращения санитарки, после того, как онадоставила тело в больницу?
Вот в Эвридэй Хирос так было. В половине случаев помогает (есть второй пострадавший) в половине случаев мешает: пострадавшего нет - а скорая вернулась.

Цитата FAN-URAGAN ()
удивил "апдейт" АЛ-ки. теперь оказивается даже пожарного в корзине ненадо, лафет сам работает. нанотехнологии, блин!
А чо такого? 21й век вроде. В Германии - уж точно. Если нужно человека снять - наверх поднимут пожарного. Если только тушить - оператор снизу из кабины ориентируясь по камерам джойстиком наводит струю из люльки на очаг. Зачем там пожарный?

Цитата Chert ()
Как по мне, так идеальным был вариант в Em1, когда можно было сажать в фургон хоть всех, хоть только санитаров, хоть кого. Но, санитары в одиночку, могли тяжелого больного не довезти до края карты
Вроде даже полицейских и пожарных) Там вроде были миссии, что если всех юнитов не отправить на базу - миссия не закончится. А по деньгам -в обрез. Бывало отправишь АЦшку на базу, а одного спасателя с ножницами забудешь. Вторую АЦ-шку вызывать уже денег нет. Ну вот и отправляешь пожарного на скорой. Типа заодно подлечится в госпитале cool
Причём если у больного светится индикатор "вертолёт" - в скорую его уже было не запихнуть (или она не уезжала) В ем4 индиктор остался - но таких "вертолётных тяжёлых" скорая увозит спокойно, хотя и даётся предупреждение.

Гремит спасательский Магирус...

Сообщение отредактировал Alex12 - Понедельник, 01.12.2014, 15:16
Форум » Emergency 5 » Обсуждение » Опрос владельцев EMERGENCY 5 (Комментарии включены.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz