Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Обсуждение » Какая карта вам больше нравится?
Какая карта вам больше нравится?
Выберите вашу любимую карту (без учета делюксовых ЧП)
1.Стандартная freeplay[ 16 ][34.04%]
2.Delux freeplay[ 22 ][46.81%]
3.Мультиплеерная[ 2 ][4.26%]
4.Карта между миссиями ("свободный полет")[ 3 ][6.38%]
5.Свободная карта из Em3[ 4 ][8.51%]
Всего ответов: 47
Alex12Дата: Понедельник, 28.05.2007, 15:47 | Сообщение # 1

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Просьба голосовать только тех, кто попробовал хотя бы 4 карты из перечисленных.

Добавлено (28.05.2007, 15:47)
---------------------------------------------
Не, ну так нельзя smile Да нет ж в этой карте ничего особенного! Ещё и глюк с разворотом машин! И дефолтовый путь от базы на восток лежит по уууузенькой дорожке, где двум машинам не развернуться, хотя чуть ниже есть нормальная дорога, но юниты почему-то по ней ехать не хотят angry
Это вам просто делюксовые события нравятся и потому что карта НОВАЯ, не успела надоесть ещё cool

Гремит спасательский Магирус...
HiruRGДата: Пятница, 01.06.2007, 23:13 | Сообщение # 2

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (Alex12)
Это вам просто делюксовые события нравятся

Ну так в этом вся и фишка, а когда Delux карта надоест все будем ждать Emergency 5 biggrin

Alex12Дата: Среда, 13.06.2007, 12:14 | Сообщение # 3

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (HiruRG)
Ну так в этом вся и фишка, а когда Delux карта надоест все будем ждать Emergency 5

Не, надо новую модить! biggrin В одиночку конечно нерально большой объем, а вот если разбить на этапы - один рисует ландшафт, другой ставит неподвижные объекты, третий делает пути машин\людей. Вот только засада с неработающими ЧП может сделать бесполезным ВЕСЬ этот труд sad
Так что походу мож ты и прав и рыпаться нечего, а надо ждать Em5. sad Хотя это не по-нашему! wink
Странно вообще, когда я в Em3 карты редактировал - я никаких ЧП не делал (не умел тогда), но простые ЧП типа пожара и карманников всё равно возникали...

HiruRGДата: Среда, 13.06.2007, 14:35 | Сообщение # 4

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (Alex12)
Не, надо новую модить! biggrin В одиночку конечно нерально большой объем, а вот если разбить на этапы - один рисует ландшафт, другой ставит неподвижные объекты, третий делает пути машин\людей. Вот только засада с неработающими ЧП может сделать бесполезным ВЕСЬ этот труд sad Так что походу мож ты и прав и рыпаться нечего, а надо ждать Em5. sad Хотя это не по-нашему! wink Странно вообще, когда я в Em3 карты редактировал - я никаких ЧП не делал (не умел тогда), но простые ЧП типа пожара и карманников всё равно возникали...

С ЧП конечно косяк, возможную причину я тебе уже говорил, хотя это очень странно.
P.S. Мы тут с Романом играли как-то, на моей карте, и где-то минут через 30 была ЧП железнодорожная катастрофа, было круто, а потом ещё круче когда проходящий мимо поезд влетел в один из кусков вагона (это я не учел когда делал это ЧП smile ) и начались взрыв а потом загорелся лес, после леса огонь дошел до автостоянке... в общем было круто, кстати не знаешь как можно сделать чтобы работал шлагбаум для поезда, как в Em3 где его можно вкл/выкл инженером. wink dry

Alex12Дата: Среда, 13.06.2007, 14:50 | Сообщение # 5

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Что значит шлагбаум для поезда? Семафор чтбы остановить поезд? Я не знаю такого в свободной игре в Em3. Инженер мог выключать\включать семафор только в 1-2х миссиях. Но поезд можно было ЗАМЕДЛИТЬ регулировщиком! Сам пробовал. Остановить не получилось, хотя англичане пишут, что это возможно. В Em4 не пробовал, говорят не работает.

Твои ж\д ЧП я смотрел в редакторе- очень круто! Молодец! Я хотел бы увидеть это в игре. Вы то справились с этим пожаром?

Сообщение отредактировал Alex12 - Среда, 13.06.2007, 14:54
HiruRGДата: Среда, 13.06.2007, 15:20 | Сообщение # 6

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

Quote (Alex12)
Семафор чтбы остановить поезд?

Да оно самое smile
Quote (Alex12)
В Em4 не пробовал, говорят не работает.

Придется не много подвинуть вагон, хотя так даже луче, надо быстро достать пострадавших и перенести их в безопасное место и всё это успеть до того как будет проходить мимо проходящий поезд smile
Quote (Alex12)
Вы то справились с этим пожаром?

Да, мы ещё на моде были LA, Рома был за пожарных я за медиков и полицию, пожар потушили, правда потом у меня глюк был исчез медицинский автобус, роме пришлось его взорвать tongue

Alex12Дата: Среда, 13.06.2007, 16:11 | Сообщение # 7

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Ой если работает - лучше не трогай cry Пусть как в жизни - вагон лег вот так неудачно. Пусть посложнее будет.
Лучше потихоньку прячь новые бомбы. Периодически тестируя, появляются ли ЧП.
Бомбы - моё любимое ЧП! happy Можно легко избежать серьезных последствий. Успел - облегчил жизнь пожарным. (и медикам -если народу вокруг много) Прозевал - подложил свинью angry

HiruRGДата: Четверг, 14.06.2007, 12:12 | Сообщение # 8

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

Quote (Alex12)
Ой если работает - лучше не трогай cry Пусть как в жизни - вагон лег вот так неудачно. Пусть посложнее будет. Лучше потихоньку прячь новые бомбы. Периодически тестируя, появляются ли ЧП. Бомбы - моё любимое ЧП! happy Можно легко избежать серьезных последствий. Успел - облегчил жизнь пожарным. (и медикам -если народу вокруг много) Прозевал - подложил свинью angry

Поздно я это прочел, решил не много изменить то что я на ней сделал и добавить ещё пару миссий, сидел над этой картой часа три, и опять косяк с ЧП, главное я узнал как можно остановить поезд biggrin

P.S. Будут тебе бомбы, главное не перебрать как с машинами wink biggrin

Сообщение отредактировал HiruRG - Четверг, 14.06.2007, 12:13
Alex12Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:35 | Сообщение # 9

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Удалось остановить? И как это делается?

HiruRGДата: Четверг, 14.06.2007, 13:42 | Сообщение # 10

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

Quote (Alex12)
Удалось остановить? И как это делается?

Для начало в редакторе редактируем путь поезда, а потом полицейским становимся по середине рельс и нажимаем на остановить движение, тока надо помнить о тормозном пути biggrin

Alex12Дата: Четверг, 21.06.2007, 00:10 | Сообщение # 11

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Кстати, все наверное замечали ошибку поиска оптимального пути для юнитов на фриплеевской карте: когда вызываешь машину с базы и отправляешь её в восточную часть (чтобы надо было ей переехать реку по самому южному мосту - машина при выезде с базы поворачивает сначала на ЗАПАД, доезжает до леса - там РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ и уже тогда едет к месту вызова. А драгоценные секунды теряются! biggrin

Вань, эта карта уже твоя епархия - сможешь исправить? wink

HiruRGДата: Четверг, 21.06.2007, 14:49 | Сообщение # 12

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

Quote (Alex12)
Вань, эта карта уже твоя епархия - сможешь исправить?

Да я тока за, но как? Путей под спец технику там нет.
Я как то хотел перенести базу в другое место, перенес всё, базу, ворота! (они почему-то отдельно smile ) и зоны откуда выезжает техника, короче говоря перенёс всё что нужно было, и всё ровно выезжают от туда где стояла база, себя мучить я не стал, и забил на это дело.
З.Ы. Может там просто перекрыть дорогу, типа ремонт biggrin , правда к магазину если что не доехать wink

Alex12Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:34 | Сообщение # 13

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Quote (Alex12)
ошибку поиска оптимального пути для юнитов на фриплеевской карте

По кр мере скорая точно делает такой финт.
А вот в Ламоде это исправлено.
shuterДата: Суббота, 23.04.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

А Где вы нашли редактор?И главное, как?
alex0005Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:56 | Сообщение # 15

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Emergency 4 Editor/Emergency 4 Deluxe Editor ищи в Пуске happy
pheonix1978Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:55 | Сообщение # 16

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Привет,я не знаю как на оригинале но в deluxe есть дополнительные миссии. 3 миссия там взорвался реактор где можно достать эту карту? помогите плизз
_CONTER_Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Прапорщик

Заблокированный

Награды сайта: 4

Награды форума:

Стандартные карты всегда лудше
Форум » Emergency 4 » Обсуждение » Какая карта вам больше нравится?
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz