Форум

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » Баги и ошибки M-60 Road Mod (Version 0.3)
Баги и ошибки M-60 Road Mod
RussianRescueRДата: Среда, 27.04.2011, 04:21 | Сообщение # 1

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Здесь можете сообщить о замеченных багах. Старайтесь указывать версию игры (делюкс или руссобит)

Известные баги и ошибки:
-Пожарный самолет не сбрасывает воду/не тушит пожар.
-Пострадавших невозможно достать из воды.

Не баги, а фичи =)
-При пробке на шоссе скорая не приезжает - считайте это как в реальности, водители не уступают дорогу скорой, не допускайте пробки в том месте.
-Не работает лафетный ствол у АЦ-40(131) - так устроен движок игры

BaklДата: Четверг, 28.04.2011, 18:35 | Сообщение # 2

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

столкнулся со следующим багом: когда расставлял технику на карте от не фига делать решил гайцом перекрыть направление(внизу федеральное шоссе:внешнее) так когда гаишника отвел машины продолжали тупо стоять(((
----------------
Если вы на трассе попытаетесь развернуть автомобили, они никуда не поедут, потому что назад по своей полосе против шерсти они не поедут, а встречка отделена отбойником. И не выполнив команду, гражданский автомобиль "подвисает" и его придется расстреливать и увозить эвакуатором. Поэтому если надо перекрыть движение на трассе - просто тормозите траффик без разворота.

alex0005Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:49 | Сообщение # 3

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Пожарный самолет не сбрасывает воду/не тушит пожар

ну за первые 2 часа игры я этого не заметил.
Зато заметил следующее:
Пожарный самолет появляется в верхнем правом углу карты, и когда у меня горел лес в центре карты все было как надо, а вот когда загорелись постройки внизу справа карты то получилось так, что самолет появился и тут же исчез. типа он вылетает, должен повернуть, и тут же исчезает на краю карты и сразу появляется в "гараже" и так пробовал не один раз, одно и тоже.
Версия игры: Делюкс

Добавлено (28.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------
ах да! еще один. послал на возгорание машины пожарный расчет с лафетником а он не работает. пришлось вручную тушить. как так? smile wacko
----------------------
Так устроен движок игры. Если вас устраивает один лафет, вместо 4-х стволов поданных пожарными, и это при остром недостатке техники, я так и быть переделаю.

Сообщение отредактировал alex0005 - Четверг, 28.04.2011, 18:41
emergency4Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:00 | Сообщение # 4

Сержант

Пользователь

Награды форума:

ах да! еще один. послал на возгорание машины пожарный расчет с лафетником а он не работает

а это короче так прорисовано,я так послал,думал что сама потушит......сгорел весь лес))

Добавлено (28.04.2011, 20:00)
---------------------------------------------
+ я то же попробовал остановить движение...всё,теперь там похуже сем в Москве))

всё стоит,а как убрал дпс,то никто не поехал...так что дорогу лучше не перекрывайте))

Novosibirsk Ultras
FearДата: Четверг, 28.04.2011, 21:23 | Сообщение # 5

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
emergency4, Можно ДПСниками расстрелять, затем 1-2 эвакуаторами свозить машинки в кучку. Пробки больше нет. smile
Ну из лафетника авто не тушат, а так Саша уже объяснял, что игра так устроена - либо лафет, либо рукава к АЦ подключить можно. Надо скрипты, а с ними у всех проблемы =)

Тоже известен косяк, если на автобане образуется пробка, скорые не приедут smile

Сообщение отредактировал Fear - Четверг, 28.04.2011, 21:38
yurafarkovДата: Четверг, 28.04.2011, 22:26 | Сообщение # 6

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
кстити,я заметил 1 баг,есть такая фигня,человек упал в басейн и его не достать ни чем пробовал пожарными не помогло,короче миссия провалена,а также самолёт не тушит совсем;
ещё я хотел перенаправить машины в другую сторону(трасса откуда выезжают менты)а они так сазать спиной к трафику стоят,и своим жезлом машат в другую сторону.
-----------------------------
С пострадавшими на воде действительно баг. Будем думать.

alex0005Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:23 | Сообщение # 7

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

Quote (alex0005)
Так устроен движок игры. Если вас устраивает один лафет, вместо 4-х стволов поданных пожарными, и это при остром недостатке техники, я так и быть переделаю.

да я не против, просто лафетник есть а он не работает. некрасиво как то. тогда вообще его убери чтоб глаза не мозолил
Quote (Fear)
Тоже известен косяк, если на автобане образуется пробка, скорые не приедут smile

приедут, только как у меня будут пол района вокруг ездить, искать проезд.
Quote (yurafarkov)
С пострадавшими на воде действительно баг. Будем думать.

стоп, а водолазом вытащить?
Quote (Bakl)
Если вы на трассе попытаетесь развернуть автомобили, они никуда не поедут, потому что назад по своей полосе против шерсти они не поедут, а встречка отделена отбойником. И не выполнив команду, гражданский автомобиль "подвисает" и его придется расстреливать и увозить эвакуатором. Поэтому если надо перекрыть движение на трассе - просто тормозите траффик без разворота.

тоже фишка была. но я не разворачивал, а только останавливал. таже фигня.

вот я тут думал насчет самолетика) получается что он может лететь только по одной диагонали. у него тупо не работает управление, возможно это из-за размеров карты. но получается что если точка куда вы его вызвали окажется на "диагонали" сверху справа вниз налево то он потушит, а если нет пролетит мимо)

Сообщение отредактировал alex0005 - Пятница, 29.04.2011, 08:24
RussianRescueRДата: Пятница, 29.04.2011, 09:12 | Сообщение # 8

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (alex0005)
да я не против, просто лафетник есть а он не работает. некрасиво как то. тогда вообще его убери чтоб глаза не мозолил

Вот честно, кроме как матов у меня на язык ничего не идет. Давай еще лестницы уберем? А чё - всё равно ими пользоваться нельзя. Пеналы тоже с крыши оторвем - на гидрант же становиться нельзя. Да вообще давайте бочку отпилим, чё всё равно вода бесконечная и так, и она не нужна.

Quote (alex0005)
стоп, а водолазом вытащить?

Нету в моде водолаза, добавлю.

Centro_SpasДата: Пятница, 29.04.2011, 16:14 | Сообщение # 9

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Вот честно, кроме как матов у меня на язык ничего не идет. Давай еще лестницы уберем? А чё - всё равно ими пользоваться нельзя. Пеналы тоже с крыши оторвем - на гидрант же становиться нельзя. Да вообще давайте бочку отпилим, чё всё равно вода бесконечная и так, и она не нужна.
да действительно. давайте оставим просто кубики на колёсах. с дырками под шланги. зачем же лафетник убирать. так красивее! мод офигенный!!! и ненадо ничего убирать) happy

кстати для меня самой большой потерей оказался баг с пожарным самолётом...я его отправил, а он мягко говоря не оправдал моих надежд

Сообщение отредактировал Centro_Spas - Пятница, 29.04.2011, 16:23
emergency4Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:39 | Сообщение # 10

Сержант

Пользователь

Награды форума:

я против лафетника ничего не говорил,просто рассказал мини историю))))))
это другие уже начали....

а вот ещё один баг(иногда при въезде на трассу,машины просто в столб впираються и стоят....(трасса едит) а те кто въезжают на неё,нет))

и ещё раз СПАСИБО!))))
мод СУПЕР)))

Novosibirsk Ultras
colins94Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

вот что надыбал не знаю баг не баг но: тушилы с рукавами каким то чудом оказываются за заграждениями,воротами и т.п. и не могут сесть обратно в ац например приехал тушить быстрое развертывание вся дружина готова начали тушить переключаюсь на другое чп потом обратно и пожарный за заграждением вернутся не может рукав не вытягивается как он туда попадает??))) wacko

colins94
FearДата: Пятница, 29.04.2011, 18:09 | Сообщение # 12

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

colins94, Было раз такое, но после того как огня не осталось, он всё таки нашёл путь в машину =)
TankДата: Пятница, 29.04.2011, 18:22 | Сообщение # 13

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

нельзя пилить деревья бензопилой
yurafarkovДата: Пятница, 29.04.2011, 19:29 | Сообщение # 14

Лейтенант

Пользователь

Награды форума:

у меня было круче,отправил я на пожар ЗИЛ 131,машина приехала,сказал я людям чтоб они вышли и водомёты взяли и поключились,а они гады побежали куда то вместо того чтобы поключится.

irtДата: Суббота, 30.04.2011, 06:49 | Сообщение # 15

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации
Quote (yurafarkov)
кстити,я заметил 1 баг,есть такая фигня,человек упал в басейн и его не достать ни чем пробовал пожарными не помогло,короче миссия провалена,а также самолёт не тушит совсем;

Сегодня пробовал, носилками спокойно забирается от туда... Врач не достаёт, а носилки спокойно biggrin

Насчет багов:
Не пилятся/срубаются деревья (пробовал как пилой, так и тором)
Машинки нимного на развилке криво ездят.
Не работает автосирена, приходится руками включать)
Если вызывать скорою прямо на место к пострадавшему, в западную часть карты, то она намертво застревает в деревьях, пытаясь срезать wacko

Give me your secrets
Bring me a sign
Give me your reason
To walk the fire
See another dawn
Through our daughter's eyes
You give me a reason
To walk the fire
heku4Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:59 | Сообщение # 16

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
irt, работает. если её включить, то не приходится руками выключать, когда на место приезжаешь smile
yurafarkovДата: Суббота, 30.04.2011, 13:21 | Сообщение # 17

Лейтенант

Пользователь

Награды форума:

а как ты её вкючишь

cthsqДата: Суббота, 30.04.2011, 16:20 | Сообщение # 18

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

happy у меня самолёт нормально пока что работает
irtДата: Суббота, 30.04.2011, 21:15 | Сообщение # 19

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации
Quote (heku4)
irt, работает. если её включить, то не приходится руками выключать, когда на место приезжаешь

Я имел в виду что не включается она автоматом при отправке машины, выключается то исправно,эт радует smile

Give me your secrets
Bring me a sign
Give me your reason
To walk the fire
See another dawn
Through our daughter's eyes
You give me a reason
To walk the fire
ktluhuДата: Суббота, 30.04.2011, 21:33 | Сообщение # 20

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Я думаю, что деревья нельзя пилить потому-что они представлены не в виде объекта "дерево", а виде объекта "кусок леса". Кусок леса не пилится.
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » Баги и ошибки M-60 Road Mod (Version 0.3)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz