Форум

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » M-60 Road Mod [проект] (То, с чего всё начиналось)
M-60 Road Mod [проект]
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 13:58 | Сообщение # 1

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме

От автора:
Давным давно (а может в прошлую пятницу?) я залез в редактор и решил сделать карту. Поначалу я её делал только для того чтоб получше разобраться с редактором, который на тот момент для меня был темным лесом... Постепенно карта начала принимать какие-то видимые очертания, и мне стало жалко что мои почти полугодовые труды пропадут напрасно, и я решил создать на базе этой карты небольшую модификацию.

Концепция мода:
События развиваются в небольшом посёлке Горные Ключи находящемся рядом с федеральной трассой М-60 "Уссури" по которой каждый день проезжают тысячи автомобилей, что непременно ведёт к многочисленным авариям и происшествиям как на самой трассе так и в посёлке.

Особенности мода:
-Созданная с нуля карта для свободной игры.
-Так как события проходят в небольшом посёлке, игрок будет максимально ограничен в силах и средствах, одновременно на карте планируется присутствие не более 3-х пожарных машин, 2-х карет скорой помощи, 2-х экипажей ДПС и 2-х эвакуаторов, игроку придется эффективно планировать действия и решать где применять силы и средства в первую очередь.
-Из пожарной части находящейся в поселке будет выезжать только пожарные, вся остальная техника будет приезжать из-за карты (с других крупных населенных пунктов) что будет приводить к задержкам прибытия сил и средств.
-Ситуация приближенная к сложившейся летом 2010 года в России. Засушливое лето, населенные пункты стоящие практически посреди лета и острый недостаток техники и людей. А ты сможешь эффективно защитить посёлок от лесных пожаров?

Планируемые модели спецтранспорта:

Пожарная охрана:
-АЦ-40(131)137 - пожарная автоцистерна на базе ЗиЛ-131 - будет использована свободная модель от shurik-kom
-АЦ-30(66) - лесная пожарная автоцистерна на базе ГАЗ-66 - будет использована модель от RussianRescueR
-Список будет пополняться

Служба Скорой Медицинской Помощи:
-УАЗ 3741 - Автомобиль Скорой Медицинской помощи - будет использована модель от EmC-Unit
-ГАЗ 2705 "ГАЗель" - Автомобиль Скорой Медицинской помощи - будет использована модель от Fear
-Список будет пополняться

МВД:
-Mitsubishi Lancer - Патрульный Автомобиль ДПС - будет использована свободная модель от sashok20101995
-УАЗ 469 - Автомобиль дежурной части ОВД - будет использована модель от Fear
-Список планируемых моделей завершен

Планируемые сроки разработки и планы на будущее:

-Конкретных сроков нет, данный мод разрабатывается исключительно в свободное время при наличии хорошего настроения, посещении музы и удачного расположения планет.
-На данный момент карта готова на 85% и как только будет создан весь спецтранспорт будет выпущена Альфа версия мода.
-В Альфа версии будет присутствовать новая карта и замененный транспорт, новые скрипты планируются в бета- и последующих версиях мода.

Cкриншоты:

Первое видео:

Ваши пожелания, предложения и критику всегда готовы выслушать в данной теме.

Если у кого-либо появится желание помочь в разработке писать мне в ЛС или в данной теме, моду могут понадобиться 3D моделлеры для моделирования спецтранспорта.

LordsnДата: Вторник, 26.04.2011, 19:25 | Сообщение # 81

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
может вопрос и не по теме но чем отличается альфа версия о бета ?

alex0005Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:48 | Сообщение # 82

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
RussianRescueR, ну ты крутяк smile . респ тебе. ждем-с выхода
heku4Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:13 | Сообщение # 83

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Lordsn, альфа более "сырая"
irtДата: Вторник, 26.04.2011, 23:46 | Сообщение # 84

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации
Альфа чаще всего тестируется внутри. Внутри коллектива (комании) разработчиков. Бета это открытое (публичное) тестирование.

Give me your secrets
Bring me a sign
Give me your reason
To walk the fire
See another dawn
Through our daughter's eyes
You give me a reason
To walk the fire
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » M-60 Road Mod [проект] (То, с чего всё начиналось)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz