Форум

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » M-60 Road Mod [проект] (То, с чего всё начиналось)
M-60 Road Mod [проект]
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 13:58 | Сообщение # 1

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме

От автора:
Давным давно (а может в прошлую пятницу?) я залез в редактор и решил сделать карту. Поначалу я её делал только для того чтоб получше разобраться с редактором, который на тот момент для меня был темным лесом... Постепенно карта начала принимать какие-то видимые очертания, и мне стало жалко что мои почти полугодовые труды пропадут напрасно, и я решил создать на базе этой карты небольшую модификацию.

Концепция мода:
События развиваются в небольшом посёлке Горные Ключи находящемся рядом с федеральной трассой М-60 "Уссури" по которой каждый день проезжают тысячи автомобилей, что непременно ведёт к многочисленным авариям и происшествиям как на самой трассе так и в посёлке.

Особенности мода:
-Созданная с нуля карта для свободной игры.
-Так как события проходят в небольшом посёлке, игрок будет максимально ограничен в силах и средствах, одновременно на карте планируется присутствие не более 3-х пожарных машин, 2-х карет скорой помощи, 2-х экипажей ДПС и 2-х эвакуаторов, игроку придется эффективно планировать действия и решать где применять силы и средства в первую очередь.
-Из пожарной части находящейся в поселке будет выезжать только пожарные, вся остальная техника будет приезжать из-за карты (с других крупных населенных пунктов) что будет приводить к задержкам прибытия сил и средств.
-Ситуация приближенная к сложившейся летом 2010 года в России. Засушливое лето, населенные пункты стоящие практически посреди лета и острый недостаток техники и людей. А ты сможешь эффективно защитить посёлок от лесных пожаров?

Планируемые модели спецтранспорта:

Пожарная охрана:
-АЦ-40(131)137 - пожарная автоцистерна на базе ЗиЛ-131 - будет использована свободная модель от shurik-kom
-АЦ-30(66) - лесная пожарная автоцистерна на базе ГАЗ-66 - будет использована модель от RussianRescueR
-Список будет пополняться

Служба Скорой Медицинской Помощи:
-УАЗ 3741 - Автомобиль Скорой Медицинской помощи - будет использована модель от EmC-Unit
-ГАЗ 2705 "ГАЗель" - Автомобиль Скорой Медицинской помощи - будет использована модель от Fear
-Список будет пополняться

МВД:
-Mitsubishi Lancer - Патрульный Автомобиль ДПС - будет использована свободная модель от sashok20101995
-УАЗ 469 - Автомобиль дежурной части ОВД - будет использована модель от Fear
-Список планируемых моделей завершен

Планируемые сроки разработки и планы на будущее:

-Конкретных сроков нет, данный мод разрабатывается исключительно в свободное время при наличии хорошего настроения, посещении музы и удачного расположения планет.
-На данный момент карта готова на 85% и как только будет создан весь спецтранспорт будет выпущена Альфа версия мода.
-В Альфа версии будет присутствовать новая карта и замененный транспорт, новые скрипты планируются в бета- и последующих версиях мода.

Cкриншоты:

Первое видео:

Ваши пожелания, предложения и критику всегда готовы выслушать в данной теме.

Если у кого-либо появится желание помочь в разработке писать мне в ЛС или в данной теме, моду могут понадобиться 3D моделлеры для моделирования спецтранспорта.

ktluhuДата: Суббота, 26.03.2011, 14:15 | Сообщение # 2

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Машинки сам рисуешь? Будет (в последующих хотя бы версиях) ПЧ?
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 14:21 | Сообщение # 3

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (ktluhu)
Машинки сам рисуешь?

Какие именно?

Quote (ktluhu)
Будет (в последующих хотя бы версиях) ПЧ?

Да сельская ПЧ готова, у меня была небольшая проблема с добавлением её на карту поэтому сейчас на карте перекрашенный Emergency-Center из оригинальной игры, буду ли я её возвращать на карту я пока не решил...

alex20100Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:27 | Сообщение # 4

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Будет много ДТП? smile Задумка хорошая, а за качество не сомневаемся.

RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 14:30 | Сообщение # 5

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (alex20100)
Будет много ДТП?

Именно в расчете на множество ДТП мод и рассчитывался... но вот тут оказалось что на карте нельзя разместить более 12 ДТП (или можно). Так что на карте будет присутствовать 12 различных ДТП.

FearДата: Суббота, 26.03.2011, 14:30 | Сообщение # 6

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Оооо, хорошая задумка, готов помочь с моделями.... biggrin

Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 26.03.2011, 14:30
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 14:33 | Сообщение # 7

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Fear)
Оооо, хорошая задумка, готов помочь с моделями....

Не выпендривайся)

alex0005Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:00 | Сообщение # 8

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
RussianRescueR, классная задумка. только можно не ограничивать себя в кол-ве техники(я имею ввиду не разнообразность моделей авто)??? а то как-то неохота выбирать куда послать в 1 очередь, потом на базу потом опять... dry respect
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 15:06 | Сообщение # 9

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (alex0005)
только можно не ограничивать себя в кол-ве техники(я имею ввиду не разнообразность моделей авто)??? а то как-то неохота выбирать куда послать в 1 очередь, потом на базу потом опять...

Это уже какой-то УВМ получится)

А в технике мы будет отталкиваться от реализма, ну нет и не будет никогда в деревне 10 АЦ, и 5 АА... хорошо если 130й гнилой стоит... а вокруг моего города во всем уссурийском районе практически не в одной деревне нет своей ПЧ, туда успешно выезжаем мы на расстояние до 70км - самая отдаленная деревня нашего района выезда, так что придется учиться играть грамотно)) и не обязательно технику возвращать на базу её можно успешно с места на место пересылать)

alex0005Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:08 | Сообщение # 10

Майор

Пользователь

Награды форума:

можно чтоб хотябы на базе было: 6 пожарных(любых), 4 полиции(милиции(любых)), минимум 5 скорых(тоже пофигу каких, хоть буханок, хоть газелей), ну и минимум 3-4 эвакуатора ну + какую нибудь ремонтную. и будет норм. а реально задолбаешься 1 машиной на 3 вызова smile

Добавлено (26.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (RussianRescueR)
и не обязательно технику возвращать на базу её можно успешно с места на место пересылать)

согласен.если это пожарная, милиция или ремонтный авто то ДА! но ты же не будешь на эвакуатор пытаться 2 тачки запхнуть или в 1 скорую 2-3 больных запхнуть?А? biggrin
так что предлагаю хотя бы скорых сделать побольше и эвакуаторов.

Сообщение отредактировал alex0005 - Суббота, 26.03.2011, 15:14
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 15:14 | Сообщение # 11

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (alex0005)
согласен. но ты же не будешь на эвакуатор пытаться 2 тачки запхнуть или в 1 скорую 2-3 больных запхнуть?

А никак, перекрываешь трассу и ждешь пока эвакуатор все разбитые автомобили перевезет.
А больных... ну решай сам, кого ты будешь спасать, а кем увы придется пожертвовать...

alex0005Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:16 | Сообщение # 12

Майор

Пользователь

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
А больных... ну решай сам, кого ты будешь спасать, а кем увы придется пожертвовать...

да уж... dry . бедные человечки biggrin
wink
ТАК СТОП! А КАК НАСЧЕТ ПОКУПКИ ТЕХНИКИ А? smile

Сообщение отредактировал alex0005 - Суббота, 26.03.2011, 15:17
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 15:25 | Сообщение # 13

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (alex0005)
ТАК СТОП! А КАК НАСЧЕТ ПОКУПКИ ТЕХНИКИ А?

Размер гаража будет ограничен по количеству техники и купить дополнительно будет невозможно

alex0005Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:28 | Сообщение # 14

Майор

Пользователь

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
Размер гаража будет ограничен по количеству техники и купить дополнительно будет невозможно

блиииииин. вот ты все сделал против наших желаний. в данном случае против моих желаний cry
cry :'(
все таки разработчики мода должны прислушиваться к мнению публики. а то так вообще нихто гамать не будет smile

Сообщение отредактировал alex0005 - Суббота, 26.03.2011, 15:28
RussianRescueRДата: Суббота, 26.03.2011, 15:50 | Сообщение # 15

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (alex0005)
блиииииин. вот ты все сделал против наших желаний. в данном случае против моих желаний

Я делаю всё согласно концепции мода

Quote (alex0005)
все таки разработчики мода должны прислушиваться к мнению публики. а то так вообще нихто гамать не будет

Прислушиваться, а не слепо следовать, эдак меня потом заставят добавить в мод SWAT и Medicopter....

ketorol84Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:02 | Сообщение # 16

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Вот Саня,наконец то ты всё же решился забахать свой родной край в моде.))) Внял всё же моим советам.)))) Удачи в разработке!))
ChertДата: Суббота, 26.03.2011, 16:15 | Сообщение # 17

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (alex0005)
RussianRescueR, классная задумка. только можно не ограничивать себя в кол-ве техники(я имею ввиду не разнообразность моделей авто)??? а то как-то неохота выбирать куда послать в 1 очередь, потом на базу потом опять...

Правильно, и в деньгах ограничивать не надо. Послал сразу везде по десять пожарных машин и по три скорых, до кучи. Интересно до жути...

Quote (RussianRescueR)
Quote (alex0005)
блиииииин. вот ты все сделал против наших желаний. в данном случае против моих желаний

Я делаю всё согласно концепции мода
Quote (alex0005)
все таки разработчики мода должны прислушиваться к мнению публики. а то так вообще нихто гамать не будет

Прислушиваться, а не слепо следовать, эдак меня потом заставят добавить в мод SWAT и Medicopter....

За что тебе, Саня, респект и уважуха wink

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Alex12Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:00 | Сообщение # 18

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
коров перекрасить в тигров)

Гремит спасательский Магирус...
Дима911Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:42 | Сообщение # 19

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Думаю мод будет хорошим а ограниченная техника даже интересней более сложно будет, удачи!
ktluhuДата: Суббота, 26.03.2011, 17:51 | Сообщение # 20

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Quote (Alex12)
коров перекрасить в тигров)

Ага, в толстых уссурийских тигров.
Форум » Модификации Emergency » M-60 Road Mod » M-60 Road Mod [проект] (То, с чего всё начиналось)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz