Форум

Страница 18 из 33«1216171819203233»
Модератор форума: LanRacer 
Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Пожелания и предложения | Загорск MOD
Пожелания и предложения | Загорск MOD
mIKEДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:10 | Сообщение # 341

Майор

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Artelas, или можно было бы сделать как Емердженси 2012 миссию как в мюнхене.

R.I.P Big Proof

yurafarkovДата: Вторник, 01.05.2012, 00:20 | Сообщение # 342

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Нехватает только эпичных фраз)

ArtelasДата: Среда, 02.05.2012, 04:37 | Сообщение # 343

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Кстати ещё одно предложение.... Даже не знаю реализуемо ли, но озвучу.

Многие моды грешат тем, что есть масса моделек с абсолютно одинаковыми возможностями.. из за этого списки вызова непомерно длинные и листать их пропадает всякая охота. Посему есть предложение, объединить модели с одинаковыми возможностями. Допустим, в игре есть 2 модели скорой помощи: Газель и УАЗ. В них влазит врач и парамедики, они оба перевозят одного пострадавшего с одинаковой скоростью... так вот, вместо того, чтоб в меню вызова высвечивались эти две машины, предлагаю высветить некую абстрактную "скорую помощь", при вызове которой рандомом будет выбираться одна из моделей, попадающих под это описание.
LordsnДата: Среда, 02.05.2012, 11:29 | Сообщение # 344

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Artelas)
Многие моды грешат тем, что есть масса моделек с абсолютно одинаковыми возможностями.. из за этого списки вызова непомерно длинные и листать их пропадает всякая охота. Посему есть предложение, объединить модели с одинаковыми возможностями. Допустим, в игре есть 2 модели скорой помощи: Газель и УАЗ. В них влазит врач и парамедики, они оба перевозят одного пострадавшего с одинаковой скоростью... так вот, вместо того, чтоб в меню вызова высвечивались эти две машины, предлагаю высветить некую абстрактную "скорую помощь", при вызове которой рандомом будет выбираться одна из моделей, попадающих под это описание.

А если человек хочет вызвать именно ту или иную модель ,а не которую ему балансер вышлет !!!!
Ведь такое количество моделей для этого и делается для разнообразия выбора что бы люди могли выбирать !!! smile

Сообщение отредактировал Lordsn - Среда, 02.05.2012, 11:31
LanRacerДата: Среда, 02.05.2012, 12:54 | Сообщение # 345

Капитан

Моделер

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Бульдозеры будут,ведется такая работа.
Что касается большого количества моделей согласен порой не удобно листать, но часть машин скорой и полиции будет стоят у зданий (уже как никак выбор) Но тут я руководствуюсь тем что многие любят конкретные машины, мне например нарвится зил 131 АЦ-40 и его я буду чаще юзать, а кому то хочется новых камазов и тд.

Что касается миссий, они будут, но выйдут отдельным дополнением. Там вам и авиакатастрофы, и жд аварии и взрывы газа в жилых домах. В общем масштабные происшествия. Некоторые модели зданий которые сейчас делаю возможно не будут на фриплейной карте, но будут в миссиях. Я думаю что любой желающий имея в руках большой конструктор из кучи моделей легко сможет делать и свои миссии. Работа в общем идет.
tolДата: Среда, 02.05.2012, 14:02 | Сообщение # 346

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Хорошо бы миссию приезд президента , типо как в ЛА моде миссия сопровождение vip , ну а для фсб предложу
Прикрепления: 3318468.png(68Kb)

Сообщение отредактировал tol - Среда, 02.05.2012, 14:13
ArtelasДата: Среда, 02.05.2012, 14:28 | Сообщение # 347

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Lordsn)
Ведь такое количество моделей для этого и делается для разнообразия выбора что бы люди могли выбирать !!!

Та просто буквально вчера скачал один мод, а там на вкладке "полиция" список машин выглядит примерно так:

Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полицейский мотоцикл, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полицейский с собакой, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Полиция, Водомёт, Полиция, Полиция.

В общем что-то найти среди кучи почти одинаковых (на иконках) моделей стало насущной проблемой. Надеюсь, в этом моде такого не случится))
Quote (LanRacer)
Что касается миссий, они будут, но выйдут отдельным дополнением.

А вот это очень здорово, а то как-то обычно забывают про миссии. Я просто ещё думал, нет ли возможности как-то разнообразить миссии во фриплее?
Очень понравился мне момент, когда вызвали вроде как на аварию, а оказалось, что самолёт на дорогу упал )) Как говорится, мелочь, а приятно.
Или миссия про захват заложников, омон на штурм, и только хватать преступника, а он оказывается смертником, взрыв-пожар... Ну или, элементарно, был какой-то шанс, что бомба, которую пытаются разминировать, всё равно взорвётся. Дым в горящих помещениях, пострадавшие разных степеней тяжести, заваленные обломками, наличие уже погибших людей на месте проишествия... Даже где-то находил в редакторе свойство, отвечающее за проходимость автомобиля, так что похоже можно сделать что-то типа леса или болота, куда ещё не всякая машина доедет... В общем есть где развернуться и, насколько я знаю скрипты, это реально ))

Сейчас столкнулся с проблемой, что машину преступника можно остановить только шипами. Пытаюсь сделать так, чтоб можно было зажать её полицейской машиной и вытащить преступника, опять же с несколькими вариантами развития )

Просто хочется чтоб по приезду на место сотни раз пройденного в других модах события, увидеть не совсем то, что ожидал. Верю, что так и будет )
mIKEДата: Среда, 02.05.2012, 15:25 | Сообщение # 348

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Artelas, А название то разные ППС,ДПС,ФСБ,МВД,ОМОН(ОТРЯД МОБИЛЬНЫЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ) СПЕЦНАЗ И Т.Д cool biggrin

R.I.P Big Proof

Никита707Дата: Среда, 02.05.2012, 15:56 | Сообщение # 349
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (mIKE)
ОМОН(ОТРЯД МОБИЛЬНЫЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ)

Насколько я знаю ,ОМОН переводится как Отряд Милиции Особого Названчения!!

Quote (Artelas)
предлагаю высветить некую абстрактную "скорую помощь", при вызове которой рандомом будет выбираться одна из моделей, попадающих под это описание.

такая штука есть в Нью Йорк моде ,там вызываешь например полицескую машину и выезжает не одинаковые, а каждый раз новые машинки ,но лично мне кажется лучше выбрать самому машинку!Единственное ,что можно сделать так это машины с одинаковыми возможностями в меню вызова автобомилей разместить их рядом!Чтоб они не были в разнобой!

Сообщение отредактировал Никита707 - Среда, 02.05.2012, 16:07
LordsnДата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 350

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Никита707)
Насколько я знаю ,ОМОН переводится как Отряд Милиции Особого Названчения!!

Насколько я знаю 1 год назад прошла реформа МВД и аббревиатуры изменились cool smile

Никита707Дата: Среда, 02.05.2012, 18:26 | Сообщение # 351
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (Lordsn)
Насколько я знаю 1 год назад прошла реформа МВД и аббревиатуры изменились

и на какую аббревиатуру изменился ОМОН?)))
mIKEДата: Среда, 02.05.2012, 18:41 | Сообщение # 352

Майор

Пользователь

Награды форума:

Lordsn, да все правильно.

Добавлено (02.05.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Никита707, так же омон но с другим смыслом,(ОТРЯД МОБИЛЬНЫЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ)

R.I.P Big Proof

Никита707Дата: Среда, 02.05.2012, 18:49 | Сообщение # 353
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (mIKE)
Добавлено (02.05.2012, 18:41)---------------------------------------------Никита707, так же омон но с другим смыслом,(ОТРЯД МОБИЛЬНЫЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ)

мдя)удивлён ,ну спасибо властям ,что хоть не пида**** назвали!
oleg-kastlerДата: Среда, 02.05.2012, 19:16 | Сообщение # 354

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
mIKE, он сейчас вообще то называется ОПСН - Отряд Полиции Специального Назначения. вы хотя бы спросили бы у тебя кто в структуре работает или в интернете почитали

Командир СК ЦСН "Дон"
LordsnДата: Среда, 02.05.2012, 19:21 | Сообщение # 355

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (oleg-kastler)
mIKE, он сейчас вообще то называется ОПСН - Отряд Полиции Специального Назначения. вы хотя бы спросили бы у тебя кто в структуре работает или в интернете почитали

В связи с реформой МВД, с марта 2011 года российская милиция была переименована в полицию. По логике вещей такое изменение должно было повлечь за собой и изменение уже ставшей привычной аббревиатуры ОМОН на ОПОН. Одновременно с этим глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заметил, что ОПОН — это вариант не окончательный, и вопрос того, как будет именоваться служба в связи с проводимой в реформой МВД, «прорабатывается».[1]
21 марта 2011 года президент России Дмитрий Медведев сообщил, что решение о переименовании пока не принято и пообещал подумать над этим вопросом[2].
Весной 2011 года московский ОМОН был объединён с ОМСН в единую структуру — Центр специального назначения полиции[3].
12 июля 2011 в Санкт-Петербурге, а в дальнейшем и в ряде других регионов (Кемеровская область, Бурятия) подразделения ОМОН были официально переименованы в Отряды особого назначения Центров специального назначения (ООН ЦСН)[4].
30 ноября 2011 года приказом министра внутренних дел Рашида Нургалиева Отряды особого назначения МВД (там, где они были переименованы) вновь стали официально именоваться ОМОН, но расшифровываться как «Отряд мобильный особого назначения»
И из прочитоного я понял омон так и остался ОМОНом , а вот омсн (СОБР) теперь ОПСН smile

Сообщение отредактировал Lordsn - Среда, 02.05.2012, 19:25
mIKEДата: Среда, 02.05.2012, 19:36 | Сообщение # 356

Майор

Пользователь

Награды форума:

oleg-kastler, да нет он так и называется не опон а омон 30 ноября 2011 года приказом министра внутренних дел Рашида Нургалиева Отряды особого назначения МВД (там, где они были переименованы) вновь стали официально именоваться ОМОН, но расшифровываться как «Отряд мобильный особого назначения».

R.I.P Big Proof

Никита707Дата: Среда, 02.05.2012, 19:54 | Сообщение # 357
Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Quote (oleg-kastler)

а вот это я лично в первый раз вижу и в интернете об этом нет никакой информации!
mIKEДата: Среда, 02.05.2012, 21:34 | Сообщение # 358

Майор

Пользователь

Награды форума:

Никита707, Википедея в помощьь!

Добавлено (02.05.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Вопрос на счет РХБЗ на какой машине будет базировать дезактивационная машина?

R.I.P Big Proof

oleg-kastlerДата: Среда, 02.05.2012, 21:40 | Сообщение # 359

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Никита707, читай это http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=107c4402-1280-40f2-a507-45f886dce73c&date=30.05.2011

Командир СК ЦСН "Дон"
yurafarkovДата: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Сообщение # 360

Лейтенант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Во флууда-то развели!

Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Пожелания и предложения | Загорск MOD
Страница 18 из 33«1216171819203233»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz