Форум

Страница 93 из 93«12919293
Модератор форума: LanRacer 
Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Обсуждение мода | Загорск MOD
Обсуждение мода | Загорск MOD
LanRacerДата: Суббота, 22.01.2011, 15:09 | Сообщение # 1

Капитан

Моделер

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Решил написать небольшой FAQ по работе над модом, чтобы по несколько раз не отвечать.

Почему мод называется «Загорск» и чему он посвящен?

- Название мода это старое название моего родного города, ныне Сергиев Посад, изначально в моде планировалось отразить технику и постройки только нашего города, но с учетом многочисленных пожеланий пользователей форума по различным моделям, мод уже становиться посвященным простым Подмосковным городкам, без привязки к конкретному городу. Однако в создании моделей упор все же далается на постройки и технику Сергиева Посада.

Чем мод будет отличаться от других?

- Я не гонюсь за рейтингами и превосходством моего мода над другими. Но стараюсь разнообразить его различными способами. Во первых это обилие техники, хочется предоставить игроку выбор. Во вторых это частичная замена звуков, речь идет о фразах произносимых персонажами, диспетчером ,который дает задание. Стандартные игровые реплики будут заменены на фрагменты настоящих радиопереговоров ( частично будет использованы фразы начитанные специально, это касается в первую очередь милиции, так как запись их переговоров запрещена) Ну и не маловажным фактором считаю наличие в моде новой карты.
А какая будет карта?
- Карта создается с нуля, на 80% она будет состоять из новых объектов и зданий. Так же будет обновлен трафик и на улицах города по мимо иномарок появятся отечественные автомобили.
На карте будут отражены различные районы города, визуально она будет состоять из нескольких секторов разделенных железными и автодорогами. Промышленная и жилая зона, частный сектор, сельхозугодия и лесной массив, а также транспортные пути со всей инфраструктурой, вот что ждет игрока. Доступ к некоторым участкам карты будет затруднен пробками, железнодорожными переездами и прочими неудобствами мешающими оперативным службам.
На карте планируется размещение части больничного комплекса со станцией скорой медицинской помощи, двух пожарных частей, одного здания УВД и двух стационарных постов ДПС. Половина техники будет прибывать к месту происшествия из за карты, тем самым имитируя
Прибытие дополнительных сил.

Что еще будет из моделей?

- Точного списка по моделям и их количеству я не делал. Делаю все по мере поступления мыслей ,идей, мнений. Автопарк еще не закончен, параллельно начата работа над зданиями и объектами. Планируется достаточно много построек: панельные дома, магазины, гипермаркет, летние и придорожные кафе, заводские корпуса и сооружения, газетные киоски… в общем те привычные нашему взгляду постройки. Некоторые постройки имеют свойства OpenHouse.
Так же еще не закончено создание различного транспорта, в том числе и общественного.
Хочется чтобы по улицам ездили русские автобусы, а по железной дороге ходили зеленые электрички с дачниками )
А тушение пеной, кончающаяся вода в цистернах и прочие интересности будут ?
- Работа над скриптами пока не ведется, идет работа над визуальной частью мода.
В скриптах я ничего пока не понимаю и надеюсь на помощь людей знающих в этом толк.
Одно могу сказать обязательно буду пробовать и стараться внести разнообразие и скриптами.

Один ли вы это делаете?

- Нет, по моделям мне помогают несколько друзей, кто за пиво, кто за спасибо, а кто за маленький гонорар В общем с миру по нитке голому рубаха… мод ) Я можно сказать двигатель этого мода, но есть детали без которых движок не работает smile

Когда выйдет мод?

- Я не ставлю точных сроков выхода, не гоню коней, но и без дела не сижу. Выход планируется этим летом. Мод выйдет в финальной версии, никаких альфа,бета и тд версий.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!

• Сообщения типа "какие новости?", "Как разработка?", "Когда выйдет мод?" будут удалятся, а их авторы наказываться БАНанами.
  • Все новости по разработке мода по мере их поступления публикуются тут. И подобные вопросы не ускорят из появления.
  • Точный срок выхода мода вам никто не назовет по причине отсутствия такового.
  • Все ваши предложения и пожелания по моду, в т.ч. и по скриптам оставляйте в этой теме, автор оставляет за собой право добавления/недобавления ваших предложений в мод.
  • Список скриптов и фитч ожидайте ближе к релизу, при условии что автор захочет его публиковать.

И напоследок. Будьте терпеливы и не задавайте глупых вопросов, на которые уже 100 раз отвечали...

Сообщение отредактировал HiruRG - Вторник, 28.02.2012, 10:51
BaklДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:27 | Сообщение # 1841

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Товарищи! Думаю,Дмитрий не будет против
делюсь с ссылочкой https://yadi.sk/d/wWRJpB2KvkkKr

а спонсор нашей ссылочки, Никич78 specool respect

tolДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:06 | Сообщение # 1842

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Цитата Bakl ()
Товарищи! Думаю,Дмитрий не будет противделюсь с ссылочкой https://yadi.sk/d/wWRJpB2KvkkKrа спонсор нашей ссылочки, Никич78
Респект , спасибо!!!
Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Обсуждение мода | Загорск MOD
Страница 93 из 93«12919293
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz