Форум

Страница 16 из 93«1214151617189293»
Модератор форума: LanRacer 
Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Обсуждение мода | Загорск MOD
Обсуждение мода | Загорск MOD
LanRacerДата: Суббота, 22.01.2011, 15:09 | Сообщение # 1

Капитан

Моделер

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Решил написать небольшой FAQ по работе над модом, чтобы по несколько раз не отвечать.

Почему мод называется «Загорск» и чему он посвящен?

- Название мода это старое название моего родного города, ныне Сергиев Посад, изначально в моде планировалось отразить технику и постройки только нашего города, но с учетом многочисленных пожеланий пользователей форума по различным моделям, мод уже становиться посвященным простым Подмосковным городкам, без привязки к конкретному городу. Однако в создании моделей упор все же далается на постройки и технику Сергиева Посада.

Чем мод будет отличаться от других?

- Я не гонюсь за рейтингами и превосходством моего мода над другими. Но стараюсь разнообразить его различными способами. Во первых это обилие техники, хочется предоставить игроку выбор. Во вторых это частичная замена звуков, речь идет о фразах произносимых персонажами, диспетчером ,который дает задание. Стандартные игровые реплики будут заменены на фрагменты настоящих радиопереговоров ( частично будет использованы фразы начитанные специально, это касается в первую очередь милиции, так как запись их переговоров запрещена) Ну и не маловажным фактором считаю наличие в моде новой карты.
А какая будет карта?
- Карта создается с нуля, на 80% она будет состоять из новых объектов и зданий. Так же будет обновлен трафик и на улицах города по мимо иномарок появятся отечественные автомобили.
На карте будут отражены различные районы города, визуально она будет состоять из нескольких секторов разделенных железными и автодорогами. Промышленная и жилая зона, частный сектор, сельхозугодия и лесной массив, а также транспортные пути со всей инфраструктурой, вот что ждет игрока. Доступ к некоторым участкам карты будет затруднен пробками, железнодорожными переездами и прочими неудобствами мешающими оперативным службам.
На карте планируется размещение части больничного комплекса со станцией скорой медицинской помощи, двух пожарных частей, одного здания УВД и двух стационарных постов ДПС. Половина техники будет прибывать к месту происшествия из за карты, тем самым имитируя
Прибытие дополнительных сил.

Что еще будет из моделей?

- Точного списка по моделям и их количеству я не делал. Делаю все по мере поступления мыслей ,идей, мнений. Автопарк еще не закончен, параллельно начата работа над зданиями и объектами. Планируется достаточно много построек: панельные дома, магазины, гипермаркет, летние и придорожные кафе, заводские корпуса и сооружения, газетные киоски… в общем те привычные нашему взгляду постройки. Некоторые постройки имеют свойства OpenHouse.
Так же еще не закончено создание различного транспорта, в том числе и общественного.
Хочется чтобы по улицам ездили русские автобусы, а по железной дороге ходили зеленые электрички с дачниками )
А тушение пеной, кончающаяся вода в цистернах и прочие интересности будут ?
- Работа над скриптами пока не ведется, идет работа над визуальной частью мода.
В скриптах я ничего пока не понимаю и надеюсь на помощь людей знающих в этом толк.
Одно могу сказать обязательно буду пробовать и стараться внести разнообразие и скриптами.

Один ли вы это делаете?

- Нет, по моделям мне помогают несколько друзей, кто за пиво, кто за спасибо, а кто за маленький гонорар В общем с миру по нитке голому рубаха… мод ) Я можно сказать двигатель этого мода, но есть детали без которых движок не работает smile

Когда выйдет мод?

- Я не ставлю точных сроков выхода, не гоню коней, но и без дела не сижу. Выход планируется этим летом. Мод выйдет в финальной версии, никаких альфа,бета и тд версий.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!

• Сообщения типа "какие новости?", "Как разработка?", "Когда выйдет мод?" будут удалятся, а их авторы наказываться БАНанами.
  • Все новости по разработке мода по мере их поступления публикуются тут. И подобные вопросы не ускорят из появления.
  • Точный срок выхода мода вам никто не назовет по причине отсутствия такового.
  • Все ваши предложения и пожелания по моду, в т.ч. и по скриптам оставляйте в этой теме, автор оставляет за собой право добавления/недобавления ваших предложений в мод.
  • Список скриптов и фитч ожидайте ближе к релизу, при условии что автор захочет его публиковать.

И напоследок. Будьте терпеливы и не задавайте глупых вопросов, на которые уже 100 раз отвечали...

Сообщение отредактировал HiruRG - Вторник, 28.02.2012, 10:51
oleg-kastlerДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:08 | Сообщение # 301

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
LanRacer, будем терпеть сколько нужно, хоть день хоть два)) удачи тебе в работе))

Командир СК ЦСН "Дон"
alex0005Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:46 | Сообщение # 302

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
потерпим потерпим smile . ты главное не торопись, поспешищь людей насмешишь biggrin . ну слава богу ты еще нас не смешил biggrin biggrin biggrin и я этому очень рад cool
oleg-kastlerДата: Среда, 02.03.2011, 12:17 | Сообщение # 303

Капитан

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
LanRacer, замени пожалуйста полоски на капоте Газели реанимации на цифры "03", а то она очень на аварийную похожа)) спасибо за внимание

Командир СК ЦСН "Дон"

Сообщение отредактировал oleg-kastler - Среда, 02.03.2011, 12:17
LordsnДата: Среда, 02.03.2011, 12:21 | Сообщение # 304

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Скорая как скорая вроде непохожа на аварийку wink

ketorol84Дата: Среда, 02.03.2011, 12:30 | Сообщение # 305

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Да не на цифры "03",а на красный крест по середине капота.По новым нормам теперь красный крест должен быть,а цифры "03" теперь канули в лету.) Вот так теперь должна выглядеть машина скорой.
Прикрепления: 4951333.jpg(111Kb)
oleg-kastlerДата: Среда, 02.03.2011, 13:36 | Сообщение # 306

Капитан

Пользователь

Награды форума:

ketorol84, ну если ты медик. то ты наверное больше чем я знаешь про это))

Добавлено (02.03.2011, 13:36)
---------------------------------------------
вот хочу попросить чтобы LanRacer сделал такой мерс как на фотке))

Командир СК ЦСН "Дон"

Сообщение отредактировал oleg-kastler - Среда, 02.03.2011, 14:23
Danil1233214Дата: Среда, 02.03.2011, 20:24 | Сообщение # 307

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Он же делает Спринтер такой, ну почти сделан, вот вот покажет:-)
alex0005Дата: Среда, 02.03.2011, 21:01 | Сообщение # 308

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
да он его уже процетов на 90 сделает. может уже в пятницу или на виходных покажет с бочкой водоканаловской
LanRacerДата: Среда, 02.03.2011, 22:56 | Сообщение # 309

Капитан

Моделер

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Товарищи посмотрите спринтер относительно газели, не великоват получился ? (см. новости)
RussianRescueRДата: Среда, 02.03.2011, 22:58 | Сообщение # 310

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (LanRacer)
Товарищи посмотрите спринтер относительно газели, не великоват получился ? (см. новости)

Сейчас придет ketorol84, и начнет орать почему красные полоски на борту до самого носа идут, они должны кончаться у двери)

alex20100Дата: Среда, 02.03.2011, 23:18 | Сообщение # 311

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (LanRacer)

Как по мне то все идеально, посмотришь за окно и на твои скрины-разницы почти не видно cool (ну ,разве что на скринах разрешение чуть похуже , чем за окном)

oleg-kastlerДата: Четверг, 03.03.2011, 16:58 | Сообщение # 312

Капитан

Пользователь

Награды форума:

по мне так моделька на высоте)) молодеееееец))

Командир СК ЦСН "Дон"
VAD7301Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:09 | Сообщение # 313
Сержант

Пользователь

Награды форума:

У модельки Mersedes Sprinter надпись ambulance должна быть задом наперед написана

ChertДата: Четверг, 03.03.2011, 17:50 | Сообщение # 314

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Quote (LanRacer)

Сейчас придет ketorol84, и начнет орать почему красные полоски на борту до самого носа идут, они должны кончаться у двери)

С какого ляда ему орать, это не московские авто????

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
alex0005Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:25 | Сообщение # 315

Майор

Пользователь

Награды форума:

ну класс. smile вот и все! cool больше ничего не скажу. и сказать то нечего. по мне что газель что спринтер абсолютно разные автомобили biggrin respect :respect: respect yes

Сообщение отредактировал alex0005 - Четверг, 03.03.2011, 18:25
LanRacerДата: Четверг, 03.03.2011, 20:23 | Сообщение # 316

Капитан

Моделер

Награды форума:

Quote (VAD7301)
У модельки Mersedes Sprinter надпись ambulance должна быть задом наперед написана

Видел разные варианты написания. По уму вы правы должна быть отзеркалена. Поправлю.

NorD1KДата: Четверг, 03.03.2011, 20:29 | Сообщение # 317

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

LanRacer,ты будешь делать скорую помощь на базе RAF и Mersedes(в 90-е они ездили) да и думаю в регионах остались..
Прикрепления: 4809353.jpg(14Kb)
oleg-kastlerДата: Четверг, 03.03.2011, 20:33 | Сообщение # 318

Капитан

Пользователь

Награды форума:

LanRacer, скажи пожалуйста а возможно будет сделать Газель милицейскую?)) заранее благодарю))

Командир СК ЦСН "Дон"
LanRacerДата: Четверг, 03.03.2011, 20:33 | Сообщение # 319

Капитан

Моделер

Награды форума:

На базе раф скорее всего нет. А вот мерс как на фото скорее всего будет.
oleg-kastlerДата: Суббота, 05.03.2011, 19:11 | Сообщение # 320

Капитан

Пользователь

Награды форума:

ну что, ждем-с очередную модельку (или модельки) и если можно приблизительный списочек того что готовится на март))

Командир СК ЦСН "Дон"
Форум » Модификации Emergency » Загорск MOD » Обсуждение мода | Загорск MOD
Страница 16 из 93«1214151617189293»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz