Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » LA MOD - 8я миссия (Сопровождение VIP)
LA MOD - 8я миссия
Fandorin63Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:12 | Сообщение # 1

Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Народ подскажите не врублюсь я че конвой стоит что ему надо то чтоб он тронулся???

Добавлено (12.11.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Все догнал как трогатся ))) Каждый раз новый сюрприз. то из дома бомбу кинут то снайпер гад

snakefunДата: Четверг, 12.11.2009, 19:11 | Сообщение # 2

Майор

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
biggrin по прохождению, лично для меня там нужно арестовать все личности которые очень долго стоят на месте, а лутче всего - перекрыть всю дорогу и увести людей (даже посадить в машину и увезти), Самое опасное место - это после моста остановка.
Лично у мен там вагон СВАТа полёг.

---------------------------------------
Не надо раскрывать все секреты сценария - этим ты отнимаешь у людей удовольствие. Описание сюрпризов уделено мной - Alex12

Сообщение отредактировал Alex12 - Четверг, 12.11.2009, 19:19
yurafarkovДата: Вторник, 11.01.2011, 08:23 | Сообщение # 3

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
ну я проходил быстро эту миссию так надо вызвать на подозрительные места полицию или военный грузовик(я с ним работал),короче вызвали военных задержали подозреваимых,проверили маршрут по которому они поедут,и остановили гражданские машины и всё теперь можете запускать этот конвой и обойдётесь почти без потерь 1 из ваших солдат ранят или убьют.вот и всё осталось подождать пока VIP доедет до аэро и сядет в вертолёт

Сообщение отредактировал yurafarkov - Вторник, 11.01.2011, 08:24
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » LA MOD - 8я миссия (Сопровождение VIP)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz