Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Общая тема | LA-мод (для любых вопросов и новостей)
Общая тема | LA-мод
VanoginДата: Четверг, 29.01.2009, 23:47 | Сообщение # 21

Прапорщик

Долгожитель сайта

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
а они на всякий пожарный случай, если бунтарей станет очень много....
Alex12Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 22

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
А сделайте скриншоты новых машинок!!
Читал что теперь на делюксовой карте тоже есть госпиталь, ПЧ и полиц. участок
BobrredwhiteДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 23

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

да не это фишка такая армию же тоже вызывают на ЧП так что тут ради галочки сделанно))

для тех кому интересно вчера узнал как создаються агенты фбр в Ла моде ))) так что могу поделиться
вернее перговорщику через редактор добавил пару команд и он прям как агент FBI стал теперь мона поискать команды для высадки с вертолета )))

ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ ДНЯ ПОХОДУ ДЕЛА СКОРА ВЫЙДЕТ ВЕРСИЯ 1.6 !!!!!!!!! НА САЙТЕ МОДА УЖЕ ВЫВЕШЕНЫ НОВЫЕ ЮНИТЫ И ТРАНСПОРТ !!!! И СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ДОЛГОЖДАННЫЕ FBI!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Alex12 - Вторник, 17.06.2008, 22:09
HiruRGДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 24

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (Alex12)
А сделайте скриншоты новых машинок!! Читал что теперь на делюксовой карте тоже есть госпиталь, ПЧ и полиц. участок

Да на делюксе это всё теперь есть, тоже прикольно, вот ещё думаю надо по сети поиграть с этими ПЧ и т.д.

Прикрепления: 5365408.jpg(89Kb)
markusДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 25

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 5

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Bobrredwhite прекрассная новость. smile
Alex12Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 26

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Ну я думаю пора уже и мне сказать своё веское слово насчет этой версии 1.5 cool
Главное что "бросается в глаза"- новые и очень красивые звуки сирен. Правда теперь у скорых, пожарных и полиции они очень похожи - и непонятно, кто едет. Пара зелененьких машинок - не мешает, а вот очередная патрульная пополнила и так длинный ряд похожих - теперь их там штук 8. (причем прорисовка полицейских из департамента шерифа (в форме песочного цвета) мне ну совсем не нравится. Лучше бы добавили ФБРовцев как в Ламоде под Em3.)

В мультиплеере по -прежнему нет ни госпиталя, ни полицейского участка, но над мульти-картой Хоппа поработал: кое-где появились новые здания, а главное - там появилось ЧП "Угон"!!! По-моему его никогда не было в мультиплеере! Также приятна ненапряжная (в отличие от ламодовских миссий) ситуация с деньгами: вызов и даже приобретение юнитов стоит недорого и денег более чем достаточно.
Но есть и глюки (в основном - в мультиплеере. На офиц сайте Ламода есть перечень вывленных) - исчезновение юнитов (в частности - исчезает мед автобус при развертывании палатки) или потеря контроля над ними (при переодевании).

6-я миссия - Лесной пожар. Проходится! И даже денег хватает если не злоупотреблять самолетами. В брифинге перед миссией говорится, что надо эвакуировать город, но если гоняться за людьми - то пожар тушить некогда. Цель миссии - не дать огню перебраться на город и военную базу. Если грамотно расставить юнитов - вполне реально это сделать (я остановил огонь прямо на подступах к ним). Самолеты рекомендую приберечь для ново-возникающих очагов пожара.

maquintoshДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 27

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

у меня такая проблема с Delux+LA 1.5 ..при игре по сети,кликаю на машину которую вызвал -но при этом не появляются кнопки действий ..просто пустые клетки.но выбрать машину можно sad ...как исправить ?может кто подскажет? .... в одиночной игре всё прекрасно работает
sergey_mДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 28
Рядовой

Пользователь
Лучий игрок Emergency 4

Награды сайта: 3

Награды форума:

Лучший игрок Emergency 4, первое место
Можно я добавлю - В моде ЛА 1.4. если мед вертолет с больным отправить в госпиталь, то если он прилетит на площадку сверху карты (в смысле с севера) санитар не выносит больного, т.е. надо менять направление вертолета при посадке (т.е. он должен сесть носом на на СЗ)....

Подскажите, почему когда я играю во фриплей на делюксовской карте с модом ЛА 1.5 за некоторые задания дают всего 1 очко (за птичий грипп, поломку гидранта и т.д.) ? Это можно как-то исправить ? И сейвы делаются только в один слот (тоже только в ЛА)

HiruRGДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 29

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (sergey_m)
Подскажите, почему когда я играю во фриплей на делюксовской карте с модом ЛА 1.5 за некоторые задания дают всего 1 очко (за птичий грипп, поломку гидранта и т.д.) ? Это можно как-то исправить ? И сейвы делаются только в один слот (тоже только в ЛА)

Не когда этого не замечал, редко смотрю на очки.

P.S. Помочь не чем не могу dry

BobrredwhiteДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 30

Сержант

Пользователь

Награды форума:

я тут пак миссий на LA mod нашел кому надо пишите в асю )))) biggrin biggrin biggrin
Alex12Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 31

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Quote (Bobrredwhite)
я тут пак миссий на LA mod нашел

полный набор миссий качается вместе с модом.
Или ты нашел 19 миссий? Так они под Em-3 wink
greatmortalДата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 32
Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Народ... у меня мод вылетает на 1 миссии после начала 2? заставки... у кого нить такое было?
G_UNITДата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 33

Удаленные

Статус:

Награды сайта:

Награды форума:

жаль что у меня комп слабый((((((((((
такие глюки ужас,играть просто нереально,пол часа грузит и потом тормозит нереально,а мод мне очень понравился,играл у друга,вылезти из компа у него не мог))))))
но не судьба поиграть значит(((
а может кто нибудь знает как исправить графику,на слабые компы?
sad
VanoginДата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 34

Прапорщик

Долгожитель сайта

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (markus)
markus

с 6-й миссией у меня не очень все ладится, sad поэтому в неё я не углубляюсь, просто сами по себе лесные пожары лично для меня что-то сложноваты, по мне больше пожары в городе biggrin
BobrredwhiteДата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 35

Сержант

Пользователь

Награды форума:

в лесных пожарах главное во время оцепить отдельный район водяными пушками и разрезать на куски а потом быстренько тушить )))
HiruRGДата: Четверг, 29.01.2009, 23:49 | Сообщение # 36

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

Кстати у них обновились скрины и смотрите раздел SCREENSHOTS
Alex12Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:50 | Сообщение # 37

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

О, спасибо за ссылку - отличные шоты! Не мог остановиться- посмотрел их все happy
ОЧ приятный всё-таки мод! Так сказать Gamer-friendly! wink
У полиции появился додж чарджер - оч. красиво сделан!
А вот фбровцы не понравились...

Quote (jok3000)
У меня вопрос: зачем нужны армейские юниты в la mode, где их использовать?

В мультиплеере, когда игрок-полицейский скучает - вызываешь этот джип и можно поработать врачом, вскрыть машину, помочь пожарным пилить лес smile
HiruRGДата: Четверг, 29.01.2009, 23:50 | Сообщение # 38

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды форума:

ЛА мод ИМХО толька для игры по сети, столько техники!
markusДата: Четверг, 29.01.2009, 23:50 | Сообщение # 39

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 5

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Мне нравится. Даже не верится, что МОД всего навсего, а не самостоятельная игра....
BobrredwhiteДата: Четверг, 29.01.2009, 23:50 | Сообщение # 40

Сержант

Пользователь

Награды форума:

Хирург ужо 1.6 вышел ))))

Спартак Москва моя Любовь с тобою я пока есть в венах кровь
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Общая тема | LA-мод (для любых вопросов и новостей)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz