Форум

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Мой дневник (пожарно-спасательная бригада №28 Лос Анджелеса) (Первый дневник) читаем)
Мой дневник (пожарно-спасательная бригада №28 Лос Анджелеса)
emergency4Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:01 | Сообщение # 21

Сержант

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

В 2 часа ночи на рацию поступил вызов о дтп на автомагистрали.Сели в машину...едем.По пути с напарником переговариваемся:
-Какое дтп в 2 часа ночи?
-да поди какой нибудь пьяный мудак в столб влетел.
-ну не знаю...не так и часто на этой трассе аварии происходят.
(Тут патрульную машину обгоняет машина скорой помощи,ещё одна и ещё.)
-Так,это уже что то серьёзное(включает радио,и слушаем сводки)
-поднажми ка..
(и доехали мы до места дтп вслушиваясь в сводки по радио)
Спустя 8 минут приезжаем,выходим из машины...перед нами картина:2 искорёженных автомобиля и 1 перевёрнутый грузовик.
пока мой напарник описывал ситуацию диспетчеру по радио,меня позвали помочь достать тело из машины.
Достали тело...врачи посмотрели,проверили пульс...вывод:мёртв.
Я спрашиваю:ещё трупы есть? мне в ответ:вообще больше никого не нашли(ни водителя 2 машины ни водителя грузовика)
я доложил напарнику...тот диспетчеру.
через 3 минуты приехала ещё одна патрульная машина...они спросили что да как...мы объяснили.
Ещё минут через 10 пожарные потушили горевший грузовик,ещё раз проверили его на наличие тел...и уехали.
Ребята из 2 патрульной машины оцепили место дтп,а мы шарились в темноте с фонариками искали тела или какие нибудь улики или следы...
к 3 часам приехали эксперты,и отдел расследований,мы же к этому времени нашли только мобильный телефон и паспорт(принадлежал он погибшему,которого уже увезла одна из машин медиков)
Когда машины растащили с дороги на обочины нас вызвали на ещё одно дтп.
Мой напарник пошёл что то переговорить с полицейскими из 2 машины,а я сел в нашу машину и погрузился в раздумье об этом странном дтп.

Добавлено (18.11.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Это моё первый когда либо написанный рассказ.(по моему не очень),но решил написать...критикуйте...

зы- знаю ошибок много.

Novosibirsk Ultras

Сообщение отредактировал emergency4 - Пятница, 18.11.2011, 16:02
RussianRescueRДата: Пятница, 18.11.2011, 15:38 | Сообщение # 22

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (emergency4)
-Какое дтп в 2 часа ночи?

Да любое) В темное время суток происходит более 50% ДТП.

Quote (emergency4)
Тут патрульную машину обгоняет машина скорой помощи,ещё одна и ещё.

Вы патрульную машину толкали чтоль? Что вас скорая помощь, у которой скорость движения априори меньше чем скорость движения легкового патрульного автомобиля обогнала.

Quote (emergency4)
и доехали мы до места дтп вслушиваясь в сводки по радио

Сводки от советского информбюро? =) Радиоволна ДПС раздельна от радиволны СМП, и пока ДПС не прибудет на место ДТП (т.е. вы) никаких сообщений о том ДТП по радио передавать не будут.

Quote (emergency4)
,меня позвали помочь достать тело из машины. Достали тело...врачи посмотрели,проверили пульс...вывод:мёртв.

А как вы узнали о том что это ТЕЛО, до того как врачи зафиксировали это? И зачем доставать его из машины чтобы померить пульс? Запомни, пока врачи не зафиксировали смерть, человек считается жив. Да и не достают трупы не врачи, не сотрудники ДПС из покореженных автомобилей, этим занимаются или пожарные или спасатели, которые у тебя уже были на месте.

Quote (emergency4)
Я спрашиваю:ещё трупы есть?

Вот тебе лишь бы трупы.... нет бы о пострадавших поинтересоваться... или доставать их понравилось?

Quote (emergency4)
Ещё минут через 10 пожарные потушили горевший грузовик

8 минут ехали + 3 минуты едет второй экипаж + 10 минут еще тушат. минимум 21 минуту пожарные тушили грузовик. Он там чё, 5 вагонов угля вез?

Quote (emergency4)
ещё раз проревели его на наличие тел...и уехали.

Ну это ваще пять!)) Громко ревели?)

Quote (emergency4)
к 3 часам приехали эксперты,и отдел расследований

Чё там экспертам делать? На место только дежурный следователь приедет...

Quote (emergency4)
принадлежал он погибшему,которого уже увезла одна из машин медиков

Медики трупы не возят

emergency4Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:03 | Сообщение # 23

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Ну я же сказал что не очень...и не спец в этом я.

Quote (RussianRescueR)
8 минут ехали + 3 минуты едет второй экипаж + 10 минут еще тушат. минимум 21 минуту пожарные тушили грузовик. Он там чё, 5 вагонов угля вез?

ну я видел как минут 15 тушили грузовик на трассе.

Добавлено (18.11.2011, 15:57)

Добавлено (18.11.2011, 15:58)
Quote (RussianRescueR)
А как вы узнали о том что это ТЕЛО, до того как врачи зафиксировали это? И зачем доставать его из машины чтобы померить пульс? Запомни, пока врачи не зафиксировали смерть, человек считается жив. Да и не достают трупы не врачи, не сотрудники ДПС из покореженных автомобилей, этим занимаются или пожарные или спасатели, которые у тебя уже были на месте.

Видел пару раз как Сотрудники Полиции помогали спасателям.

Добавлено (18.11.2011, 16:03)

Quote (RussianRescueR)
Ну это ваще пять!)) Громко ревели?)

хех,не заметил...исправлено.)

Novosibirsk Ultras

Сообщение отредактировал emergency4 - Пятница, 18.11.2011, 16:00
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Мой дневник (пожарно-спасательная бригада №28 Лос Анджелеса) (Первый дневник) читаем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz