Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Техасские рейнеджеры. (Техасские рейнджеры для LA moda.)
Техасские рейнеджеры.
SergodeevДата: Среда, 02.03.2011, 02:08 | Сообщение # 1

Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Уважаемые редакторы игры Em-4,точнее модераторы!
Я у вас хочу попросить создать спецотряд техасских рейнджеров вручную,это не тяжело сделать,надо взять простых гражданских и простые авто,только на авто поместить маячки...
Техасские рейнджеры добились огромных успехов в борьбе с преступностью,они справлялись лучше,чем другие органиации.
Численность состава техасских рейнджеров составляет 144 человека!
По всей США и вероятно в частях Америки,они наделены самыми высокими полномочиями!
Они выполняют функцию ФБР!
Большая просьба создать ту везду на груди слева,которая у них есть,пуская она не видна,но тем не менее,вместо аватарки человечка в игре,можно поместить этот самый значок!

Добавлено (02.03.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Я очень надеюсь,что этот отряд будет в игре Em-4,пускай там не насладишься моментами,как в Крутом Уокере с его ногой,но всё равно!
Будет печально,если техасские рейнджеры не появятся в патчах Em-4!
Хотя они играют очень важную роль в США,обо всём остальном вы можете посмотреть в Википедии и про них снимался целый сериа и несколько фильмов...
Сериал"Кутой Уокер",например,очень сделал высокую репутацию Техасским рейнджерам,а сам Чак Норрис впоследствии был зачислен в список рейнджеров,ему на самом деле выдали медаль техасского рейнджера!

Прикрепления: 6466598.jpg(15Kb)
FearДата: Среда, 02.03.2011, 07:15 | Сообщение # 2

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Все заняты созданием различных модов. Создавать суб-мод для LA-мода, врятли кто возьмется.
Можешь обучиться редактору сам. И сделать первую модель, а после чего предложить данный суб-мод на форуме em-planet.
Либо перекрасить всё самому. Техники в LA моде хватает.
SergodeevДата: Среда, 02.03.2011, 09:17 | Сообщение # 3

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Вообще то не совсем хватает...
Дело в том,что к примеру,у главное персонажа фильма Чака Норриса был Додж,посмотри Крутой Уокер "Правосудие по-техасски",а этого доджа нету в Em-4!По крайней мере в технике!
А где я могу обучиться редактору?
Да,ещё вот что,я не знаю ни немецикий,ни английский,только русский!
Поэтому я не смогу ничего предложить и создать на английском языке или на немецком,к сожалению!
И ещё,техасские рейнджеры отличались тем,что у них не было униформы,это мог быть просто мужчина или женщина,но техасские рейнджеры в своём деле лучшие!Их выбирают из самых лучших офицеров полиции!
И к тому же я не умею пользоваться редактором,я конечно сам разобрался,как из Австрийского мода про демонстрацию забрать 4 миссию и поставить её вместо 4 миссии в La моде и заменить в командой строге missioninfo кажись фразу 4 миссии из аварии на шоу грузовиков,на демонстрацию и что-то по поводу наркотиков...
Но это максимум,что я могу,к сожалению!
Форум » Модификации Emergency » Лос-Анжелес мод » Техасские рейнеджеры. (Техасские рейнджеры для LA moda.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz