Страница 2 из 2«12
Форум » Разное » Компьютеры и интернет » как вы относитесь к китайским айфоноподобным телефонам?
как вы относитесь к китайским айфоноподобным телефонам?
David97Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:18 | Сообщение # 21

Подполковник

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
ээээээээээээээээээ!
Самсунг тоже со счетов не скидывай!

RussianRescueRДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:15 | Сообщение # 22

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (colins94)
китайский айфон кал чисто вид такой же а допустим теже значик такое уебищ*

Молодец. Превосходно завуалировал. Устное предупреждение, в следующий раз бан.

SkliflordДата: Вторник, 10.05.2011, 13:38 | Сообщение # 23

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
а по мне так - есть у меня два друга, медбратья. один - с китайским нокия, другой с настоящим. и оба рады жизни. так что - как повезет.

Any call can be murder, any stop can be suicide, any night can be the last. And you thought your job was hell?

Юзербары МСС
_CONTER_Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:24 | Сообщение # 24
Прапорщик

Заблокированный

Награды форума:

У меня хороший самсунг
San4ez-1-2-3Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 25

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

у китов WI-FI это блютуз, пишут что угодно, я в китай гонял несколько раз можно сони ерриксон найти хорошие и поторговаться правильно тогда скинет половину. а к тому что показано на фото я бы и не присматривался. некоторые идут без стилуса.
Centro_SpasДата: Четверг, 04.08.2011, 12:37 | Сообщение # 26

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
не мудрите, ребята wink за цену китайского "айфона" можно взять хороший HTC. HD2(как у меня) например) и зашить его на андроид))
а вот насчет самсунгов я б поспорил...у них дизайн тыреный и процессоры, которые они заводски разгоняют, чем вводят меня в уныние. Qualcomm производит лучшие процессоры, задумайтесь, самсунгоманы biggrin

JackMillerДата: Четверг, 04.08.2011, 14:06 | Сообщение # 27

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Не знаю, повезло мне или нет, но у меня самого китайский сенсорный телефон, называется TV Mobile. Сам телефон вполне хороший. Переведен довольно пристойно. (бывают ошибки, но пользоваться можно) Так что не знаю, почему вы так на них накидываетесь, иногда все же попадаются достойные экземпляры.

Semper Fi, Mom and Dad, Semper Fi, my werewolf children. Payback is a motherfucker.

ChertДата: Пятница, 05.08.2011, 16:48 | Сообщение # 28

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (Centro_Spas)
не мудрите, ребята за цену китайского "айфона" можно взять хороший HTC. HD2(как у меня) например) и зашить его на андроид))

Если я не ошибаюсь, hd2 стоит порядка 13 - 15тыров. Нифига ж себе цена китайского "айфона".

Quote (JackMiller)
Не знаю, повезло мне или нет, но у меня самого китайский сенсорный телефон, называется TV Mobile. Сам телефон вполне хороший. Переведен довольно пристойно. (бывают ошибки, но пользоваться можно) Так что не знаю, почему вы так на них накидываетесь, иногда все же попадаются достойные экземпляры.

Да их дофига нормальных.

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Centro_SpasДата: Пятница, 05.08.2011, 18:07 | Сообщение # 29

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Chert)
Если я не ошибаюсь, hd2 стоит порядка 13 - 15тыров. Нифига ж себе цена китайского "айфона".

12. китайский айфон "нормальный" стоит около 13)

Stalker209Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:01 | Сообщение # 30

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

У подруги китайская подделка под HTC (оригинал стоит 12 тыров, если не ошибаюсь, подделка 4,5) В принципе, довольна, хотя есть мелкие баги, но они не страшные

Сам пользуюсь нокиа с кверти-клавой. Тащусь от неё cool Да, не сенсорная. Да, нельзя сворачивать приложения, только закрывать. Но! Во-первых, я оч много общаюсь смс-ками, поэтому тыкать своими большими пальчиками в маленькие сенсорные буковки на айфоне мне не в кайф. Во-вторых, ронял свой на пол, притом не один раз. И никаких следов. А айфон (что оригинал, что китай - сдох бы наверняка)

А если по теме - то выскажу вот что. Если брать китайскую подделку в РФ, то есть высокий риск нарваться на го**о, собранное дядушкой Ляо на коленке в подвале в Северном Китае. Если ехать самому в Южный и договариваться, то можно отхватить китайскую копию айфона за 3000 руб в пересчёте на наши. И с ней не будет никаких проблем. Единственное, что, наверное, проще купить у нас, ибо билет до поднебесной стоит.......

P.S. А соб-сно, какая разница? Официальные айфоны собираются в том же Китае ведь...

ChertДата: Суббота, 06.08.2011, 00:31 | Сообщение # 31

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (Centro_Spas)
Quote (Chert)

12. китайский айфон "нормальный" стоит около 13)

ну можно и за 17-ть найти, только зачем?

Quote (Stalker209)
Если ехать самому в Южный и договариваться, то можно отхватить китайскую копию айфона за 3000 руб в пересчёте на наши. И с ней не будет никаких проблем. Единственное, что, наверное, проще купить у нас, ибо билет до поднебесной стоит.......

dealextreme тот же, кучу телефонов предлагает и не надо никуда лететь smile

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Форум » Разное » Компьютеры и интернет » как вы относитесь к китайским айфоноподобным телефонам?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz