Форум

Страница 1 из 11
Форум » Разное » Компьютеры и интернет » Google+ (Google plus. Кто нибудь там есть? Как вам??)
Google+
ChertДата: Суббота, 06.08.2011, 19:39 | Сообщение # 1

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Google plus. Кто нибудь там есть? Как впечатления? На что похоже?

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
JackMillerДата: Суббота, 06.08.2011, 22:49 | Сообщение # 2

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Нет слов, как меня задолбал этот Google+. Везде он. Везде пишут про него. Ну зачем?

Semper Fi, Mom and Dad, Semper Fi, my werewolf children. Payback is a motherfucker.

ktluhuДата: Суббота, 06.08.2011, 23:07 | Сообщение # 3

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Не посчитайте меня ретроградом, но мне ни разу ни доводилось слыхивать о подобном сервисе. Зашёл, посмотрел, ни черта ни понял.
David97Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:08 | Сообщение # 4

Подполковник

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Quote (ktluhu)
Не посчитайте меня ретроградом, но мне ни разу ни доводилось слыхивать о подобном сервисе. Зашёл, посмотрел, ни черта ни понял.

Аналогично.

ChertДата: Суббота, 06.08.2011, 23:19 | Сообщение # 5

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (JackMiller)
Нет слов, как меня задолбал этот Google+. Везде он. Везде пишут про него. Ну зачем?

"..не читал, но осуждаю"©
ню-ню

RussianRescueRДата: Суббота, 06.08.2011, 23:35 | Сообщение # 6

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Ну зарегался я в этом гугл плюс некоторое время назад (Спасибо Fear`у за инвайт). Ибо ящик на Gmail у меня давно, и юзаю я профиль гмфловский на различных сайтах тоже порядочно.
В общем зарегистрировался, зашел и....и всё. Что дальше делать непонятно. Совсем. Есть кнопочка "Темы", но там как по мне тупо копируют новости из различных новостных систем.
Лично я ожидал намного большего от соцсети гугла, при таком мощном пиаре от СМИ.
Кто хочет инвайтик от меня, пишите дам, мне не жалко. Мож вы разберетесь чё там к чему...

FearДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:16 | Сообщение # 7

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Новая мировая соцсеть... Кто пользуется ими? Фэйсбук подобна...
Ну Вконтакте не обсуждается, она не мировая, она СНГшная...
Отличия от Вконтакте/Facebook единственное, пожалуй, возможность видеочата. Соцсеть со встроенным скайпоподобным разговором/конференцией. Для России не актуально ни то ни то, думаю.
Ну Google до сих пор славится в России, хоть тем, что не дала доступа ФСБшникам для прочтения электронных писем на Gmail =)) Ну и не чего бояться так как сервер за границей...
Дуров запарит до конца.. Тогда и узнаете о Google+

Сообщение отредактировал Fear - Воскресенье, 07.08.2011, 01:30
EmC-UnitДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:36 | Сообщение # 8

Подполковник

Пользователь
Пожираю людей живьем

Награды сайта: 18

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (Fear)
Отличия от Вконтакте/Facebook единственное, пожалуй, возможность видеочата.

Да дуров делает из контакта фейсбук

Quote (Fear)
не дала

Сами читают от и не дают
"Согласно исследованиям, 50% жителей России страдают от паранойи. Половина жителей уверена, что их преследуют или наблюдают за ними. Такие выводы сделали специалисты компании Google, проанализировав тексты запросов, электронной почты и личной переписки пользователей."

Quote (RussianRescueR)
Ибо ящик на Gmail у меня давно, и юзаю я профиль гмфловский на различных сайтах тоже порядочно.

Я тоже на G Mail'e после того как мои ящики удалили на мел ру,толку от функции чатов в почте и новой соц сети я невижу,множество сравнивает ёё с Яху
Прикрепления: 8887118.jpg(164Kb)

Сообщение отредактировал EmC-Unit - Воскресенье, 07.08.2011, 01:40
ChertДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:08 | Сообщение # 9

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Fear, спасибо, ответил по делу smile
Quote (Fear)
Ну Google до сих пор славится в России, хоть тем, что не дала доступа ФСБшникам для прочтения электронных писем на Gmail =))

зато сами во всю занимаются индексацией во имя рекламы.

Quote (Fear)
Ну и не чего бояться так как сервер за границей...

Организация ревностно отслеживающая соблюдение авторских прав, по любому, уважения не вызывает.

Quote (Fear)
Дуров запарит до конца.. Тогда и узнаете о Google+

Ну гугл это мир, а vk это снг, как ты справедливо заметил smile

Quote (EmC-Unit)
Quote (Fear)
Отличия от Вконтакте/Facebook единственное, пожалуй, возможность видеочата.

ээээ... а сперта идея, изначально, видимо откуда-то еще? smile

Quote (EmC-Unit)
Quote (Fear)
не дала

Сами читают от и не дают
"Согласно исследованиям, 50% жителей России страдают от паранойи. Половина жителей уверена, что их преследуют или наблюдают за ними. Такие выводы сделали специалисты компании Google, проанализировав тексты запросов, электронной почты и личной переписки пользователей."

да-да-да

RussianRescueR, Саш, а в остальных соцсетях тебе как?

FearДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:18 | Сообщение # 10

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
EmC-Unit,
Quote (EmC-Unit)
Я тоже на G Mail'e после того как мои ящики удалили на мел ру,толку от функции чатов в почте и новой соц сети я невижу,множество сравнивает ёё с Яху

На Gmail спам редкость, бывал из рассылок.mail.ru, легализованный спам от Mail.ru, но поборол вроде, путём создания правил.
Quote (EmC-Unit)

Дуров тут уже не причём. Дуров это картинка, как Медведев президент для России =). 39.99% акций находятся в собственности Mail.ru Group, а 12% у Дурова =). Вот тут на ХабрХабре статья есть. Но главное не Дуров, а то что Mail скупает Контакт. Mail дикий ацтой, главное реклама и бабки, пользователи для того что бы рекламу смотрели.

...Но это ещё не самое интересное. Куда делись 8% Дурова?
Как, выяснилось, в июле этого года он сам продал их Mail.ru Group, и выручил $111 млн... cool

Ну благодаря Google+, можно ожидать скорого появления видеочата Вконтакте =)

Тоже фича гуглплюс.
Благодаря ей можно смотреть с друзьями это.

Quote (Chert)
Организация ревностно отслеживающая соблюдение авторских прав, по любому, уважения не вызывает.

Как это проявляется? =)) Поисковик гугл найдёт тебе где скачать пиратский софт, в т.ч. и выдаст ссылку на пират бэй. Хотя были слухи, что исключат из результатов поиска подобные трекеры. Но слухи не более. Или про холивар между Google и Microsoft?

Сообщение отредактировал Fear - Воскресенье, 07.08.2011, 02:39
ChertДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:52 | Сообщение # 11

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (Fear)
Благодаря ей можно смотреть с друзьями это.

лучше б порнуху запостил, ей богу smile

Quote (Fear)
Как это проявляется? =))

Бан в течении суток, видео на которое заявляют права. Камеди-клаб, тот же, для примера.
Вырезание музыки из видео, если она, на взгляд гугла защищена авторскими правами.
Речь о том, что такого рассадника контрафактного видео, как во вконтакте, гуглу не достичь.
Что для нас всех, весьма печально.

А в свете того, что ты сказал, контакту, медленно но верно наступит пипец. Ибо, если полноправным владельцем станет мейл, гайки хатянут.

JackMillerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:10 | Сообщение # 12

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Quote (Chert)
"..не читал, но осуждаю"© ню-ню

Хм. Ладно.

Semper Fi, Mom and Dad, Semper Fi, my werewolf children. Payback is a motherfucker.

RussianRescueRДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:26 | Сообщение # 13

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

Quote (Chert)
RussianRescueR, Саш, а в остальных соцсетях тебе как?

Ну основной социалкой которой я пользуюсь, и которая мне кажется наиболее удобной - это Мой Мир от Mail.Ru
Тут есть всё что нужно - интернет мессенджер связанный с аккаунтом (кстати агентом, как и моим миром, у нас на ДВ пользуются чуть ли не 95% пользователей интернета, а аська бешено непопулярна), система микроблогов, удобные фотоальбомы, список гостей.
Хотя я вполне допускаю что моё пристрастие к этой соц.сети вызвано эффектом утёнка =)
Вторая социалка - это VK. Там я пользуюсь группами для общения ну и естественно огромным количеством пиратского контента) Вот где по настоящему удобно фильмы онлайн смотреть.

Quote (Fear)
бывал из рассылок.mail.ru, легализованный спам от Mail.ru, но поборол вроде, путём создания правил.

Рассылки от мыла рассылают только когда ты САМ на них подписался. Просто так они ничего сами не шлют.

Quote (Fear)
Mail дикий ацтой, главное реклама и бабки, пользователи для того что бы рекламу смотрели.

Ты это про одноклассники сейчас небось?

Alex12Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 14

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

Кому не нравится - ретрограды blahblah
biggrin

Гремит спасательский Магирус...
David97Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:26 | Сообщение # 15

Подполковник

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Тут есть всё что нужно - интернет мессенджер связанный с аккаунтом (кстати агентом, как и моим миром, у нас на ДВ пользуются чуть ли не 95% пользователей интернета, а аська бешено непопулярна), система микроблогов, удобные фотоальбомы, список гостей.

Эта сеть действительно популярна среди многих жителей "закадья" (я не москалик biggrin , просто приелось) , азиатской части страны (надеюсь, особо умных, считающих, что русских, живущих на ДВ я считаю "азиатами" не будет) , а так же стран СНГ. К примеру, много жителей Казахстана с ней общаются, а теперь я знаю, что и на ДВ. Не знаю, я там в принципе не сидел, а аккаунт завел из необходимости общаться с этой самой частью населения СНГ.
Quote (RussianRescueR)
Хотя я вполне допускаю что моё пристрастие к этой соц.сети вызвано эффектом утёнка =)

Отлично ты сам себя разгадываешь.
Quote (RussianRescueR)
Вторая социалка - это VK. Там я пользуюсь группами для общения ну и естественно огромным количеством пиратского контента) Вот где по настоящему удобно фильмы онлайн смотреть.

ммммм согласен.
Контакт в этом плане это второй торрент, а еще и общаться можно. Да и с группами там неплохо, Еще и быстрый. Минимум всякого рода рекламы. В общем, я за контакт. Хотя некоторые **ебства её начальника Дурова доканывают, но потом даже забавляют.
Третья более-менее приличная сеть (из отечественных, разумеется): "В кругу друзей". Мне она чем-то даже напоминает Майл.ру, во всяком случае сетка явно претендуют на часть его аудитории.

Сообщение отредактировал David97 - Четверг, 11.08.2011, 18:28
alex0005Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:17 | Сообщение # 16

Майор

Пользователь

Награды сайта: 19

Награды форума:

имее данная шняга засчет почты на гугле.интерфейс скудный и непривычный. по мне так одного ВК вполне достаточно biggrin
Форум » Разное » Компьютеры и интернет » Google+ (Google plus. Кто нибудь там есть? Как вам??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz