Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Прохождение » помогите. Не могу пройти миссию где прорывает плотину (как разобрать плотину?)
помогите. Не могу пройти миссию где прорывает плотину
МеченыйДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1

Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Я не могу разобрать плотину, подскажите как её разобрать
PRO-игрокДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:06 | Сообщение # 2

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

А на censored р ее разбирать? прокладываешь понтонку до места затопа,вызываешь водолазов,вертолеты мчс и верты медиков.

А вот все прохождение миссии:
8. Наводнение после прорыва дамбы

Рекомендуемый контингент: мостоукладчик, спасательный вертолет с инженером, катер, машина снаряжения с 3 водолазами, 5 карет скорой помощи (или больше, если будете медлить).

Вертолет отправьте в район электростанции, где с помощью инженера воспользуйтесь тремя рубильниками, чтобы отключить ток. Мостоукладчику прикажите наладить переправу. Инженера снова сажайте в вертолет и продвигайтесь собрать двух раненых (один на открытой местности, второй - на крыше). Трое пострадавших барахтаются в воде, а на западе утонул автомобиль. Машины с жертвами внутри определяются по исходящим пузырькам воздуха. Со здания на северо-западе спасите раненых. Действовать нужно быстро, поскольку вскоре постройка развалится. Вертолет может перевозить одного пострадавшего и 4 невредимых гражданских. Когда он заполняется, перевозите пассажиров к точке посадки, где находятся ваши доктора. На воду нужно спустить катер и начать спасение утопающих. Операции на море и в воздухе следует проводить одновременно. Река течет с запада на восток. Воспользуйтесь этим советом, чтобы сократить время в пути. Водолазы должны приступить к осмотру подводных глубин в местах с автомобилями и перемещением выживших в штаб к врачам. За два раза вы должны извлечь из воды восемь человек, начав с тех, кто ближе. На юго-западе с помощью вертолета продолжайте спасательную миссию с эвакуацией из домов и с крыш. На юге в одно из сооружений в дальнейшем врежется вагон поезда, что спровоцирует обрушения. В качестве альтернативы водолазы могут помочь экипажу катера, занявшись самыми удаленными жертвами. Будьте внимательны с лодкой, т.к. плавающие в воде объекты при столкновении могут серьезно повредить обшивку. Все закончится, когда угроза жизни людей будет ликвидирована.

Сообщение отредактировал PRO-игрок - Понедельник, 26.11.2012, 11:10
МеченыйДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:33 | Сообщение # 3

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

спасибо!!!
PRO-игрокДата: Вторник, 27.11.2012, 06:02 | Сообщение # 4

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Да не за что, обращайся.

Форум » Emergency 4 » Прохождение » помогите. Не могу пройти миссию где прорывает плотину (как разобрать плотину?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz