Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Игра по сети » ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ! (Частые вопросы и ответы)
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ!
RussianRescueRДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:16 | Сообщение # 1

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Как узнать версию игры?
На экране c главным меню в левом нижнем углу написана версия игры. Если там ничего нет, значит у вас версия младше чем 1.3

А что нужно делать в сетевой игре?
Ну в первую очередь играть =), задачи не чем не отличаются от задач в фрепелей режиме, просто в сетевой каждый игрок выбирает кто за кого будет играть, также в сетевой игре другая карта и более сложные задания.
Тут вы узнаете более точную информацию

не удаётся подключится к серверу и поиграть по сети. мне пишут ошибка подключения: сервер имеет другую версию игры. что делать????
Это означает что у вас или у того кто создал сервер есть изменение в файлах, это может быть из русификации игры, или изменения файлов в папке Data, если вы не помните где вы что-то меняли как вариант это перестанавливать игру, если вы точно не меняли не чего то это проблема у другого игрока который создал сервер.

Во время игры через несколько минут выкидывает из игры.
Может быть виновата игра или компьютер а именно его конфигурации.
Один из способов решение этой проблемы поставить другие файлы CFG, эти файлы можно скачать тут.

Какая нужна скорость Интернета для нормальной сетевой игры (мультиплеера)?
я тестил на 128 кбит - почти нет лагов. А на 2 мбитах бывает - сильно лагает. Это же всего лишь скороcть до провайдера, а не реальная скорость связи с игровым серваком

Как узнать, могу ли я создавать сервер для игры?
Если ваш ip адресс начинается с цифр 192.168.... - то стандартными средствами игры создать не сможете. Вам поможет программа Хамачи

Сообщение отредактировал Alex12 - Пятница, 28.10.2011, 02:06
Форум » Emergency 4 » Игра по сети » ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ! (Частые вопросы и ответы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz