Форум

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: RussianRescueR 
Форум » Emergency 4 » Редактор » Всезнайкина лавка или как познать Emergency4 (Вопросы в сфере моделей, карт, и прочего. пока кроме скрипт)
Всезнайкина лавка или как познать Emergency4
David97Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:43 | Сообщение # 41

Подполковник

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Quote (LanRacer)
Люди подскажите, как сделать в моде чтобы машины спецслужб стояли на улице, а не в гараже. Допустим здание полиции, во дворе стоят машины ( в них по умолчанию сидит экипаж) через меню вызова выбираем машину, она на вызов уезжает со стоянки, после завершения происшествия машина возвращается на открытую стоянку. Спасибо.

Не шибко знаю, но тут по-моему требуется скриптование как и в случае, если в гараже. А про скрипты это уже к знатокам)

Antisn1per_95Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:33 | Сообщение # 42
Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Всем привет! Где найти, в какой папке надо смотреть иконки, портреты, картинки вызова и прочее для персонала? Я, например, хочу поставить обычные иконки Shooter-ов для бойцов ОМОН из Russian mod 1.1.4. Вот только ни в папке Shooter, ни в папке OMON, ни в папке OMOH эти картинки не читаются.
Форум » Emergency 4 » Редактор » Всезнайкина лавка или как познать Emergency4 (Вопросы в сфере моделей, карт, и прочего. пока кроме скрипт)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz