Форум

Страница 1 из 212»
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Прошу оценки :)
Прошу оценки :)
alex0005Дата: Среда, 01.08.2012, 20:15 | Сообщение # 1

Майор

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Дорогие вы мои. С полтора годика назад увлекся я веб-дизайном и разработкой соответственно. Постучала в голову мысль сбацать какой-нибудь сайт. Вроде никогда ничего глобального не делал но тут вдруг приперло biggrin . Вообщем выбрал я туже платформу что и здесь, юкоз наш "любимый" biggrin Главное чтобы бабки не вкладывать cool . Вообщем неохота лезть на соответствующие форумы оценки дабы не получить заумный профессиональный перечень недостатков. Хочу обратится к вам как к простым юзерам инета.

P.S. Нисколько не может выступать рекламой сайта. Рекламировать там особо нечего да и пользователями не кишит. Все что прошу оценить, графическую оболочку, дизайн, функциональность, если можно по 10-ти бальной шкале.
P.S.S в принципе начал делать в шутку а потом привязалось, сделаю выводы по оценкам и подумаю может мне заняться этим всерьез? ну а потом уже полезу к профи за оценкой)))

шаблон самопис, графика делалась в течении 2-ух месяцев потихоньку в фотошопе, каркас собрал быстренько на html 4, с css тоже не медлил. со скриптами парился долго, где в инете подобрал на увеличение скринов, где сам что полегче написал.. сам сайт существует уже давно, там стоял убогий шаблон но торренты заливал для друзей, вот этим летом поставил таки норм шаблон (надеюсь норм)))

Вообщем искренне прошу оценки: адрес сайта

Сообщение отредактировал alex0005 - Среда, 01.08.2012, 20:21
oleg-kastlerДата: Среда, 01.08.2012, 20:29 | Сообщение # 2

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
мне очень понравилось) а что самое главное - есть практически все новинки) молодец Алексей) не останавливайся на достигнутом)

Добавлено (01.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------
моя оценка - 10 из 10

Командир СК ЦСН "Дон"
alex0005Дата: Среда, 01.08.2012, 20:30 | Сообщение # 3

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (oleg-kastler)
мне очень понравилось) а что самое главное - есть практически все новинки) молодец Алексей) не останавливайся на достигнутом)

спасибо :). вообще конечно думал о будущем, и о том как дохрена сайтов такой же тематики но тем не менее на всех посетителей хватает biggrin

Добавлено (01.08.2012, 20:30)
оу 10/10, вы мне льстите smile biggrin biggrin

oleg-kastlerДата: Среда, 01.08.2012, 20:39 | Сообщение # 4

Капитан

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
ну я балл накинул, а так есть маленькое замечание - описание торрентов красным лучше не пиши, не очень читаемо получается

Командир СК ЦСН "Дон"
alex0005Дата: Среда, 01.08.2012, 20:48 | Сообщение # 5

Майор

Пользователь

Награды форума:

да да знаю)))

Добавлено (01.08.2012, 20:48)
если верить статистике моего сайта то на данный момент отсюда перешло 5 человек, 1 отписался, еще 4 молчат. неужели все так плохо что вы боитесь меня обидеть? biggrin biggrin

cthsqДата: Четверг, 02.08.2012, 01:38 | Сообщение # 6

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

wink зачёт людей привлекай и не забывай добавлять новенькое заслуженная 10 если не придераться biggrin
P.S остальные наверно в поисковике нашли
и ещё

Euro Truck Simulator + Post USSR Mod 1.4 + Русские тачки (2011-2012) ENG/RUS раздача мприрывается

Сообщение отредактировал cthsq - Четверг, 02.08.2012, 01:54
AllianceДата: Четверг, 02.08.2012, 05:08 | Сообщение # 7

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Неплохо + Поставлю XD donatello

alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:04 | Сообщение # 8

Майор

Пользователь

Награды форума:

Quote (cthsq)
P.S остальные наверно в поисковике нашли

да в поисковики я его добавил, в яшу и в гугл

Quote (cthsq)
Euro Truck Simulator + Post USSR Mod 1.4 + Русские тачки (2011-2012) ENG/RUS раздача прирывается

ну не только же я раздаю biggrin бывает конечно, особенно поздно вечером, люди то расходятся, компы выключают ))) smile

Добавлено (02.08.2012, 12:00)
если верить статистике сайта biggrin (да я снова это повторяю) перешло 15 человек с emergency-4.ru, отписалось только 3, ребят вы меня расстраиваете biggrin

Добавлено (02.08.2012, 14:00)
эх ну в принципе по первым оценкам понятно что сайт удался, теперь буду поднимать его с колен, сбацал там раздачу вип за определенное достижение и открыл набор в модераторы. может кто откликнется из посетителей.

ну а вы оценивайте, реще реще biggrin

Добавлено (02.08.2012, 15:04)
а вот с лого группы вконтакте я почему-то не стал особо мудрить - вырезал облако тегов, логотип и милого героя из комикса и склеил ))) - просто и со вкусом happy

Сообщение отредактировал alex0005 - Четверг, 02.08.2012, 15:07
oleg-kastlerДата: Четверг, 02.08.2012, 15:19 | Сообщение # 9

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (alex0005)
перешло 15 человек с emergency-4.ru, отписалось только 3, ребят вы меня расстраиваете
когда на сайт ты мой заходишь - братиш, ты меня заводишь

biggrin

Командир СК ЦСН "Дон"
alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:31 | Сообщение # 10

Майор

Пользователь

Награды форума:

я бы не сказал что это очень весело biggrin biggrin
Centro_SpasДата: Четверг, 02.08.2012, 17:48 | Сообщение # 11

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Текст вырвиглазый (см скрин1). На зелёный "полуплавный" дизайн страшно смотреть. Хоть бы двигло какое-нибудь нормальное прикрутил. От псевдоанимации, вставленной в паре мест, просто тошнит. Еле заметные значки раздач.
3, не более. Сайт, к тому же, не актуальный. Не вижу смысла копирастить трекеры. Просто занимаетесь ерундой. Прикручен какой-то б-г мерзкий плеер с клубным музончиком. +какой то недоyoutube с непонятными мне роликами (ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ?!). Просто бессмысленный, неактуальный сайт с кривоватым дизайном. Какой-то VIP статус.. Господи, чувак, ты реально думаешь, что у тебя на сайте будет столько народу, что придётся раздавать ВИПы?! Форма обратной связи прикручена к новостям и гордо красуется в заголовке страницы. плюс к юкозовской рекламе ты ещё и место для банера В ШАПКЕ оставил. Доставило ВЫСОЧАЙШЕЕ качество картинок в новостях..
Блин, чувак! Я долго втыкал, почему у тебя в разделе онлайн-игры висит раздел "многопользовательские". Долго думал над тем, как онлайн-игра может быть одиночной. Потом до меня дошло, что ты не знаешь словосочетания "флеш-игра" или "браузерная игра". URL убил наповал. hTorrent. Молодца. Апплодирую лёжа.
Это не трекер, а полуварёзник. На трекерах прикручен только форум с темами для скачивания торрентов. Всё остальное-излишества.

Сообщение отредактировал Centro_Spas - Четверг, 02.08.2012, 17:53
oleg-kastlerДата: Четверг, 02.08.2012, 17:53 | Сообщение # 12

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Centro_Spas, может желаешь поучавствовать в работе над сайтом?

Командир СК ЦСН "Дон"
Centro_SpasДата: Четверг, 02.08.2012, 17:56 | Сообщение # 13

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
oleg-kastler, хостинг нужен нормальный. А то пока этот сайт загрузился, я чуть со скуки не помер. И явно надо движок купить для таких целей. Рекламу тоже покупать надо. А таких трекеров, с 20 посетителями в неделю (заходишь и кипятком ссышь от того, что раздающих на 20 килобит)-в интернете пруд пруди-школьники баловались на информатике.

з.ы. ни в коем разе не хочу обидеть автора. Просто все так лестно отозвались..
з.ы.ы. сломал глаза, пока прочитал красную надпись на зелёном фоне "Детям до 13 лет просмотр не желателен"
з.ы.ы.ы. Раздел "Linux и программы" - шедеврально. Debian пакеты выкладывать будешь?

Сообщение отредактировал Centro_Spas - Четверг, 02.08.2012, 18:03
alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:04 | Сообщение # 14

Майор

Пользователь

Награды форума:

насчет картинок в раздачах - это не дизайн а составляющая раздачи, к каркасу она не имеет отношения, насчет загрузки, сервер на котором располагается мой сайт юкоз сейчас его ковыряет и поэтому тормоза могут быть не исключаю но всегда работает быстро, ты исходник посмотри нтмла чему там долго грузиться? качество картинок в новостях - они сжимаются, не думал не? ты на всю открой в материале. далее онлайн игры и видео готовые модули от юкоза их можно и удалить но чем тогда еще занять сайт? насчет адреса, ты попробуй домен найди свободный для сайта такой тематики.

Добавлено (02.08.2012, 18:02)
опять же я просил оценить графическую оболчку а не придираться к содержимому (какую я картинку в раздачу или новость вставил и т.д.), раздачу может залить любой с каким-то недочетом и что теперь сайт брак?

Добавлено (02.08.2012, 18:04)
хостинг нормальный, то что их сервера досят это проблема, но тут хоть какая-то защита есть, а если на своем так вообще помрет сервер как досить начнут, а движок можно и на php на юкозе прикрутить благо руки есть, только деньги вкладвать пока не хочется. юкоз вполне нормальный

Centro_SpasДата: Четверг, 02.08.2012, 18:08 | Сообщение # 15

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
alex0005, сжимаются-учитывай. Почему на рутрекере ничего не сжимается?
Quote (alex0005)
раздачу может залить любой с каким-то недочетом и что теперь сайт брак?
да, теперь сайт брак. На нормальных трекерах такие раздачи закрывают на дооформление. Дизайн "варёз-ширпотреб".

Добавлено (02.08.2012, 18:08)

Quote (alex0005)
юкоз вполне нормальный

НЕ для серьёзных проектов. Не нужно вешать мне лапшу на уши. Я не говорю о своём хостинге, речь идёт об аренде. Двигло можно на первый раз ломаное прикрутить (благо сайт не в топе и правообладатели ничего не заметят). А выкладывание "новинок" в твсинке и откровенных камрипах (причём людьми, не способными отличить твсинх и камрип).... промолчу.

alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:13 | Сообщение # 16

Майор

Пользователь

Награды форума:

ок сжимание поправил, спасибо, про дизайн не варез, а самопис и саморис biggrin ручной работы так что не надо. ширпотреб - ну кому как

на дооформление - то что красный плохо на зеленом смотрится знаю но ничего поделать не могу это всего то маленький кусочек от громадной конструкции

Добавлено (02.08.2012, 18:13)
насчет вип - это всего лишь реклама привлечь народ и ничего более angry

oleg-kastlerДата: Четверг, 02.08.2012, 18:18 | Сообщение # 17

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Centro_Spas, если есть задумки - давай к нам. мы только рады будем

Командир СК ЦСН "Дон"
alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:29 | Сообщение # 18

Майор

Пользователь

Награды форума:

вот сайт ща отлично у мну грузится не вижу проблем.

Добавлено (02.08.2012, 18:23)
видео уберу, насчет игр еще подумаю

Добавлено (02.08.2012, 18:27)
кстати многопользовательские ты зря меня оскорбил насчет того что я знаю а что нет, это дело рук юкоза но не меня, и мне кажется что ты слишком преувеличиваешь, а на что способен ты?

Добавлено (02.08.2012, 18:29)
насчет рекламы - прикинь, рекламу юкоза можно только за деньги отключить. не не знал? вот будут, уберу место в шапке нашлось вот и всунул.

Centro_SpasДата: Четверг, 02.08.2012, 18:32 | Сообщение # 19

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (alex0005)
это дело рук юкоза но не меня
что? можно по-русски? Я тебе всего лишь указал, что раздел должен называться "флеш-игры".

alex0005Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:33 | Сообщение # 20

Майор

Пользователь

Награды форума:

ок. еще? cool
Форум » Разное » Флуд » Прошу оценки :)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz