Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Georgian Police
SkliflordДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:49 | Сообщение # 61

Прапорщик

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
э... а про что тема была?))

Any call can be murder, any stop can be suicide, any night can be the last. And you thought your job was hell?

Юзербары МСС
SergodeevДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:06 | Сообщение # 62

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

А тема была про реформы Грузинской полиции!
OlegДата: Вторник, 19.04.2011, 00:18 | Сообщение # 63
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Sergodeev)
Дажек три невинных человека намеренно осуждённых невинно-уже репрессия!

Ну значит во всем мире, и в течении всей истории человечества ужасающий разгул репрессий. И Так любимые вами светочи демокрватии не исключение. Франция говорите? А вы в курсе что франции разрешается применение к подследственному (заметьте не осужденному а только подследственному) мер физического воздействия если он причастен к террористической деятельности и особенно если его сообщники остаются на свободе. Просто это не афишируется. США? А скандал с секретными тюрьмами ЦРУ не помните? А Гуантанамо? Что ж вы о них умалчиваете?
Quote (Sergodeev)
Я не сказал,что люблю США!

Да? А по вашим высказываниям у меня создалось впечатление что ваша голубая мечта как раз США. Ну на крайний случай Европа. Вы же сами признавались в том что неравнодушны к западной демократии.
Quote (Sergodeev)
Что уж говорить,если Льва Толстого в России признали экстремистом!

Это по заявлению КЦ? В школах его уже запретили? И книги его поди на площадях жгут? Ну расскажите же мне это так интересно! Пролейте на меня так сказать свет истинно-демократического знания! smile
Quote (Sergodeev)
Знаете,если вы утверждаете,что у нас ничего не было из"агрессии",помимо Финляндии,то извинте...это уже ваши проблемы...

Мои? Помилуйте батенька. У меня никаких проблем нет. Если была агресия, то акты агрессии должны быть зафиксированы генеральной асамблеей ООН. Факты пожалуйста в студию. По каждому акту будем разбираться.
Quote (Sergodeev)
Устал я отвечать на ваши вопросы,источники я уже вам скинул,хотя бы их посмотрите!

Я просил дайте ссылку на невконтактный ресурс. Или название и авторов фильма.
Quote (Sergodeev)
Нет,я знаю,что война на Кавказе была развязана Россией ещё задолго до СССР!

Это когда Россия спасала Армян от турецкого геноцида? Да, да, вы не поверите, но страна член НАТО, в далеком прошлом замазана в геноциде. Вот ведь незадача? Видимо на демократические ценности и права человека турки в тот момент как-то закрывали глаза. Ну не до того было. Тут армян резать надо а вы с какими-то ценностями.
Или может агрессией былокогда грузины умаляли взять их в состав России?
Извините что спрашиваю. У вас в школе по истории сколько было?
Да и что мы про кавказ да про кавказ. Давайте вспомним про геноцид индейцев. Чтож вы про него молчите? И то сказать. Даешь справедливость! Вернуть все земли индейцам. WASP - департировать в англию! А негров вернуть в африку. Латиносов соответсвенно тоже на историческую родину! Ишь акупанты понаехали!
Quote (Sergodeev)
По поводу Кавказа смотрите видео про кавказ вконтакте.

Вы мне еще предложите посмотреть официальное заявляние грузинкого руководства по поводу агшресси России против Грузии. Эту глупость даже комментировать не интересно. Что там наснимали деятели из КЦ и им подобные мне не особо интересно. Я и так знаю что там скажут.
Вот мне интересно. Вы так глубоко рассуждаете о проблемах Кавказа. Вы там сколько прожили? Хотелось бы цифру услышать. И где вы там жили? Вы так хорошо знаете менталитет и обычаи кавказа? Вы разбираетесь в тамошней политике? Или все ваши знания из вконтакте проистекают? Так вот, я вам молодой человек открою большой секрет. Вконтакте- это не то место где следует искать истину в последней инстанции. И не стоит принимать за правду все что там показывают и пишут. Я сам работал на телевидении и прекрасно умею из одного и того же отснятого материала сделать два сюжета которые будут выражать 2 диаметрально противоположных мнения. Более того. 80% показанного по телевидению - брехня. Из этих 80% - 60% брехня осознанная. ИТменно так рекомендую вак к поступающей информации и относиться.
Quote (Sergodeev)
Я вам предоставил несколько фактов

Пока я больше слышал лозунги, пересказ видео из вконтакта, и ваши личные мысли которые базируются на них.
Quote (Sergodeev)
просто вы хотите оправдать СССР-ваше право!

Оправдать? Да нет. СССР в этом не нуждается. Скорее мы хотим не дать лить на нее ушаты помоев, купленным му...кам и молодым людям вроде вас, которым эти му..ки промыли мозги.
Quote (Sergodeev)
я вообще не сужу,исходя из Библии:"Не судите и не судимы будите!""Какой мерой отмерите вы,такой отмерят и вас!"

Ой ли?! А кто тут сравнивал западную демократию где все хорошо, и Росиию где все плохо?

Добавлено (19.04.2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Sergodeev)
...не все "непатриоты"плохо кончили....

Тогда их называли "пособники фашистских акупантов". Да, действительно, некоторых не поймали.
Quote (Sergodeev)
Я к примеру на флаг плевать не буду или топтать его,даже если меня попросят чиновники,

Похвально. А что, уже просили? К чему это вы про чиновников?
Quote (Sergodeev)
однако быть патриотом хоть какой-то страны я тоже не собираюсь!

Понимаю. Молодой человек воспитанный космополит. smile В этой стране плохо станет, в другую поеду. Ну-ну.
Quote (Sergodeev)
Вообще-то это правда!

Ну разумеется! Не надо так волноваться. Конечно правда. Все что пишут в интернете правда. И все что пишут в газетах- правда. И все что показывают по телевизру- тоже правда. А теперь ступайте батенька в палату. smile
Quote (Sergodeev)
Но дурацкая корупция в нашей стране мне надоела!

Не поверите, мне тоже.
Quote (Sergodeev)
Знаешь как надоело,что каждый матч оплачивается командой,чтобы они выиграли?!
А вы серьезно верите что такая ситуация только в России? Вам что 16 лет? Обычно этому возрасту свойственна подобная наивность. Во всем мире УЖЕ ДАВНО, футбол - большой бизнес. Игра там уже собственно никого и не интересует.
Quote (Sergodeev)
Так что я лучше поеду тренировать во Францию!
Там ценят и оплачивают труд хорошо и там корупции гораздо меньше!

Удачи! К вам тут же все футбольные клубы в очередь выстроятся! smile Про Вас есть книжка. "Плющь на руинах" называется. Почитайте на досуге.
Quote (Sergodeev)
Я уважаю свою страну,но я не буду её патриотом после её деяний!

Нам как части народа этой страны, будет трудно пережить Ваше решение. Но мы постараемся справиться! А можно узнать, какие КОНКРЕТНО деяния, вас так огорчили. А то вдруг еще кто не захочет быть патриотом. А так мы все быстренько исправим пока вы во франции будете, Вы приедете, а тут опа-на! Демократия, никаких нарушений прав человека, слово коррупция знают только лингвисты и улицы с шампунем от перхоти моют три раза в день. А потом еще ополаскивателем, и этим как его... бальзамом! Вот! smile
Quote (Sergodeev)
И хватит меня доставать с патриотизмом,я сохраняю полит нейтралитет!

А какое отношение имеет политика к патриотизму простите? Я тут сейчас фильм пересматривая. Там ГГ говорит: "Я служу не временно и не временным! А кому же? России! И буду служить, пока ей нужна моя служба."
Quote (Sergodeev)
Я не буду брать в руки оружие ни за США,ни за Россию,по обе стороны гибнут самые простые люди,чьи семьи потом плачут!
Я лучше собой пожертвую.чем убью другого человека!

Да? А если надо убить 1 тобы спасти сотню? Тоже собой пожертвуете? Вы молодой человек это по глупости и по молодости болтаете. Вот когда окажетесь в такой ситуации, вот тогда и будете рассказывать. Ну или не будете, по той или иной причине.
Quote (Sergodeev)
Вам не кажется странностью:если человек убил на войне другого,то он получил медаль,а если просто убил,то его в тюрьму садят,хотя порой убитый тоже нёс опасность?!

Нет не кажется. На войне человек защищал своих родных. А наркоман который зарезал человека чтобы набрать денег на дозу, действовал ради получения мимолетного удовольствия.
Quote (Sergodeev)
Я демократ и я считаю,что права человека должны уважаться

А я вот не демократ. И считаю что все должны выполнять свои обязанности. Государство- обеспечивать осуществление прав человека. Гражданин - выполнять свои обязанности перед государством. И будет тогда всем счасть. А "демократия" - это просто большая "панама". Вы хотите свобод - но вам плевать что эти свободы ущемляют свободы других. Вы хотите права на свободу митингов и собраний но вам плевать что они мешают мне проехать на работу/с работы. Вы хотите права на защиту - но не хотите помогать милиции. Вы хотите права на жизнь - но не хотите служить в армии. Вы ненавидите коррупцию - но продолжаете давать взятки. Продолжать можно долго. Ваша "демократия" - не что иное как коллективная безответсвенность. Море "свобод" и никаких обязанностей. Но вот только так не бывает. Решения все равно принимает 1 человек. Просто в СССР его знали, а в "демократических странах" его/их имя/имена не известны. А вся так вами любимая свобода слова не более чем фикция. Ты можешь говорить что хочешь. Сказал? Ну иди работай дальше.
SergodeevДата: Вторник, 19.04.2011, 03:40 | Сообщение # 64

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Вообще-то перегибать палку взрослому человеку не прилично!
У вас какие-то крайности постоянно...читать тошно,опять мне приписываете то,чего я не говорил!
Во-первых я не авал взятки и никогда их не дам,так как я верующий человек и по религиозным убеждениям я буду честен!
Что касается милиции,а теперь уже полиции:Я буду помогать властям,если им это необходимо!
По поводу убийств вы неправы!
Убивают не всегда наркоманы и не всегда ради удовольствия!
Я и правда молодой,но я не говорил,что клубы Франции выстроятся в очередь!
Однако я не наивен и не верю информации рассказанной в наших СМИ!
По поводу психологии...изучал Пола Экмана:"Психология эмоций","Я знаю,что ты чувствуешь",Обмани меня,если сможешь тренинг"-на этой науке целый сериал основан"Обмани меня",советую вам посмотреть,ещё читал Алана Пиза"Язык жестов и тела""Узнай лжеца по выражению лица(кажется Экман,но может и Алан Пиз её написал)".
По поводу ссылок: я не виноват,что вас нету вконтакте,а также я могу сказать,что я не только из контакта черпаю информацию!
У меня сосед командир батареи СССР(был участником артударов по Китайцам)....
У меня достаточно много пожилых знакомых,которые рассказывали про СССР.
Про Кавказ:я дружу со многими людьми из кавказа и общался со многими,в том числе и пожилыми!
Про США:Я уже сказал,что нету у меня никакой мечты,я намерен переехать в Европу,скорее всего во Францию,так как от туда мне поступало несколько предложений!
По поводу футбола:прошу вас,лучше не начинайте!Я знаю,как дела в Европе ведутся из личного опыта и знаю,как у нас они ведутся!точнее заю,как дела ведутся во Франции,по поводу Германии не зарекаюсь...
По поводу государства:я законопослушный гражданин,я плачу налоги,не уклоняюсь от обязательств гражданина РФ,однако АРМИЯ-это отдельная тема!
Во-первых,меня уже туда не возьмут по состоянию моего здоровья!По поводу спорта можете не начинать,так как там люди даже играют в футбол с таким диагнезом,как у меня,пример том:Давид Вилья:болен астмой 3 степени кажется;Поул Скулз:оже астма,не помню какая степень.Но в отличии от них моё здоровье немножко другое,поэтому футболиста из меня хорошего не вышло,однако тренерская практика мне удаётся очень хорошо!
Во-вторых,я не иду в армию по религиозным причинам,однако от военкомата не уклоняюсь,а вы должны знать,что существует статья об альтернативной службе,которая в России,в отличии от той же Украины,очень на низком уровне!Альтернатива-тоже полезна для любой страны,например есть те работы,на которые мало,кто идёт и альтернатива это дело исправляет!Ещё одна мысль по поводу альтернативы:альтернатива имеет срок в 2 раза больше,чем служба в армии.Ну и последняя мысль ещё есть:альтернативная служба не всегда была на низком уровне,так например в 90-ых и в начале 21 века альтернатива была нормальной в России!
Чтобы оправдать,что у нас не всё так плохо:в той же Республике Беларусь альтернативная служба не предусматривается и с правами человека там будет хуже,чем у нас.Естественно наша страна выше,чем Северная Корея,Узбекистан и Турция...однако сейчас дело идёт в обратную сторону,к сожалению!
Однако,даже в России есть мужественные люди,которые защищают справедливость,даже несмотря на давление!
Также могу сказать,что не все структуры в России плохие и отстают от Запада!
В Тамбове разработана Микрохирургия глаза!
Россия подписала резолюцию,чтобы дела поданные в Европейский суд по правам человека шли быстрее,чем раньше,так как в 90-ые годы Россия отказалась подписывать 14 статью конвенции ООН или 14 часть 1 конвенции ООН,что значительно влияло на рассмотрение дел в ЕСПЧ.
В СССР было самое лучшее образование в мире!
В СССР были международные университеты,также преподавали русский язык в постсоветствкое время,например в эстонии!
Многие эстонцы хотят,чтобы их дети знали русский язык,так мне сказала моя учительница,которая сейчас на пенсии,она 20 лет в Эстонии проработала,была даже деректором школы,её часто звали обратно туда!
Конечно моей бабушке повезло меньше и даже в СССР была дискриминация в Эстонии,точно также,как и в России не захотели брать в Лесгафта одну женщину,которая имела разряд"мастер спорта" по лыжне,но всё таки её взяли.
Россия старается время от времени брат консультации от стран ЕС,особые отношения у нё стали с Англией!
Ни одна страна ЕС не даёт консультации России,кроме Англии.
Также Россия исполняет периодично решение ЕСПЧ-похвально,к примеру в той же турции,Армении и Азейбарджане ситуация гораздо хуже,к сожалению!
Франция тоже частенько пытается давить на права человека,однако она принимает всё,что говорит ЕСПЧ,например Саркози притеснял Мусульман и др.рел.меньшинства(не гомосексуалистов,я говорю про нормальных людей!!!),ЕСПЧ твёро поставил Францию на своё место..А Россия противится,но большинство решений выполняет,так как не хочет портить отношения с ЕС!
Отличается ли Россия от США по правам человека?Во многом!Например у нас говорят,что наше государство светсткое,однако в Минюсте России сидять члены РПЦ,тот же Дворкин,который вообще не имеет образования религиоведа!В той же Германии Католическая церковь не притесняет других верующих,протестантов,православные в США живут более спокойно,чем у нас Католики в России,так как незаконно РПЦ МП забирала или пытается это сделать2 католические церкви.
В Германии тоже Католиков большинство,однако государство светсткое и права друггих людей дргих вер и взглядов учитываются,что не скажешь о РФ!Я согласен,что есть действительно экстремисты и т.п.,однако наше законодательство построено таким образом,что экстремистом можно сделать кого угодно(опять же поправки Конституции исказили статью о свободе вероисповедания в России).
По поводу чиновников и непатриотов:Во-первых я не поддерживаю никакое государство в военных кампаниях,тем более 2 и 1 мировую!
И ещё пара мыслей:сами полицейские и ФСБ нарушают права человека в силу их безграмотности,а иногда по приказу"сверху",причём права нарушаются куда с большей тенденцией,чем в Германии и США.
Даже Франция так не нарушала прав человека,как РФ.
Наши СМИ только государственные и на заказ,как говорится!
Однако внутри государства всё же справедливость существует!
К примеру,за одну передаачу на НТВ экстремистского характера и клеветы,было возбуждено уголовное дело!
Так что в целом наша страна не такая уж плохая,но пока что до нормального уровня она не дотягивает!

Добавлено (19.04.2011, 02:53)
Темные страницы истории я не пытаюсь скрывать:
К примеру все мы знаем,что большинство войн Россия вела освободительных,например 2 мировая это показала,также война с Наполеоном,который полЕвропы захватил,также история с Татарами и Монголами нам помнится!
Но также был Иван Грозный,также революция бесчеловечная....которая была кстати не только в России!
Японцы нападали на русских и были очень жестокими,насиловали в основном малолетних детей,отрезали всё,что могли!
Короче говоря у каждой страны есть минусы и плюсы!
Честно вам признаюсь,год назад я был такого же мнения,как и вы!
Информация действительно оказывает влияние человека,однако я знаю,что,как христианин,я должен сохранять политический нейтралитет!
Хочу заметить,что считать себя Христианином-одно,апоступать,как Христос-другое!
У нас в России Православных очень много,даже Православных-атеистов:))),однако истинных Православных всего лишь 5-10 %!
Кстати,грузия тоже по идее Православная,забавно получается:Православные на Православных!

Добавлено (19.04.2011, 03:09)
А ну да,по поводу гомосексуализма:Я как христианин,с вами полностью согласен!
Я понимаю,что это противоестественно,более того,я знаю,что это противоречит законам Бога!
Я с вами согласен,что гейпарады затрагивают мою нравственную свободу,свободу любого человека,свободу детей,однако я не навязываю им свою веру и взгляды на жизнь,я уважаю каждого человека вне зависимости от его вероисповедания или отсутствия его или гомосексуалист или лезбиянка!
Могу вам сказать,что важно учитывать,что такое свобода,а где идёт навязывание...
По поводу гей-парадов могу сказать одно,что запрещать их будет ошибкой,потому что от этого их не уменьшится,наоборот,когда что-то запрещают,тогда ещё сильнее хочется и интерес возникают у людей.
Однако бить дубинкой человека лишь потому что он гомосексуалист тоже неправильно!
С другой стороны:Если действительно гомосексуалисты навязывают свои взгляды,то это не правильно!

Добавлено (19.04.2011, 03:18)
К примеру мы с вами сейчас просто рассуждаем,я могу вам сказать,что я вам не навязываю своего мнения,а лишь его предоставляю,вы точно также предоставляете своё мнение и взгляды на жизнь,но не навязываете мне их!
А навязывать-значит против твоей воли прививать тебе взгляды,которые тебе неприятны!
Например,если я христианин,точно также,как и мусульманин,я могу рассказать о своей вере любому человеку,но навязывать кому-то свои взгляды неразумно и неправильно,точно также в отношении.Иисус,на которого равняется христианин,относился терпимо к другим религиям и к людям,однако он отстаивал истину и был твёрд в своём решении!

Добавлено (19.04.2011, 03:40)
http://www.emergency2012.fr/index.php ребят,просьба помочь разобраться мне,как скачать французский мод 17ec и простой мод из Франц мод!

Сообщение отредактировал Sergodeev - Вторник, 19.04.2011, 02:55
SkliflordДата: Вторник, 19.04.2011, 09:31 | Сообщение # 65

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
о, он себя еще и Иисусом сравнивает. молодца, парень)

если ты такой политически образованный - какого ты еще в нашей Рашке? выучил язык, получил сертификат- и вали на здоровье. вопрос в другом - ты там никому не нужен.

в плане демократии - мне очень нравиться швеция. хорошая, приятная страна. меня там однажды сбил депутат. на велосипеде. извинился, отряхнул, предложил скорую вызвать - в общем, переживал страшно))

Any call can be murder, any stop can be suicide, any night can be the last. And you thought your job was hell?

Юзербары МСС
SergodeevДата: Вторник, 19.04.2011, 11:17 | Сообщение # 66

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Я себя не сравниваю с Иисусом,я христианин и я хочу подражать Иисусу!
Никто не может сравниться с ним,так как он совершенный,это был один единственный человек,который не совершил ни единого греха за всю свою жизнь,куда мне до него....
Я просто сказал,что христиане равняются на Иисуса и я тоже!
Разумно хотя бы иногда задавать себе вопросы:как бы поступил Иисус на моём месте?Стал бы ты делать это,зная,что рядом с тобою находится Иисус?
По поводу политики,я сохраняю нейтралитет!
Во-первых,вы не знаете ожидают ли меня там или нет!
Во-вторых,даже в той же Германии,за которую я не зарекался,минимум одну вакансию я получу,а во Франции их несколько!
В-третьих,получить все документы не так-то просто,как вы думаете!
В-четвёртых,я сначала должен тут пройти обучение!
В-пятых,я очень плохо знаю французский!А для переезда нужно свободно владеть французским,а времени его изучать почти что нету!Так что я его очень мало знаю!
В-шестых,нужно приспособиться к Франции,так как она тоже имеет свой менталитет,там живут другие люди...не так уж всё и просто,как вы мне тут пишете!
В-седьмых,у меня тут девушка есть,она тоже должна приспособиться к французскому менталитету,языку,культуре и людям...на это тоже нужно время!
В-восьмых,я пока что несовершеннолетний,поэтому я не смогу без моего законного представителя жить за границей!
Поверьте,как будет возможность,я сразу уеду из России!
Я не ищу отговорок,но раз я всё ещё тут,то на то есть причины!

Сообщение отредактировал Sergodeev - Вторник, 19.04.2011, 11:18
ktluhuДата: Вторник, 19.04.2011, 12:45 | Сообщение # 67

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Основным содержанием геополитики является неразрешимый конфликт правого полушария с левым, который бывает у некоторых людей от рождения.
SergodeevДата: Вторник, 19.04.2011, 13:06 | Сообщение # 68

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Ты о чём,Кtulhu?
SkliflordДата: Вторник, 19.04.2011, 13:16 | Сообщение # 69

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
ктлуху, люто плюсую)

конечно знаю! безусловно! среди моих родственников есть телевизионщики, дипломаты... я знаю много, даже слишком, ибо в больших знаниях - большие печали.

подожди лет десять, авось поймешь - где и на чем стоит мир.

Юзербары МСС
ktluhuДата: Вторник, 19.04.2011, 13:18 | Сообщение # 70

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Sergodeev, это из Пелевина.
_CONTER_Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:43 | Сообщение # 71
Прапорщик

Заблокированный

Награды сайта: 4

Награды форума:

наша Полиция самая богатая biggrin
Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz