Форум

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Georgian Police
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 05:00 | Сообщение # 21

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (Sergodeev)
Уважемый Александр(RussianRescuer),я скажу вам честно,что я не считаю,что Грузия пошла по плохой стезе,у нас тут СМИ в России все заврались,уж простите,но если вам интересно почему,то я вам скину пару ссылок,если вы объективный,а не националист конечно!

Если вы думаете что черпаю информацию только из российских СМИ, вы глубоко ошибаетесь

Quote (Sergodeev)
Могу сказать,как милиция,точно также и полиция в России нарушают массово права человека,я уже молчу о ДПС!

Если ты считаешь что на западе полиция кристально чиста, ты ошибаешься...

Quote (Sergodeev)
12000 рублей зарплата инспектора ДПС-где справедливость????! Такая мизерная зарплата просто вынуждает брать взятки!

Зарлата пожарного 10-14 тысяч рублей, зарплата фельдшера скорой помощи 12-14 тысяч рублей, зарплата учителя 10-12 тысяч рубле. Где справедливость?

Quote (Sergodeev)
Я даже был бы рад,если бы сюда приехали работать полицаи или полисмены

А также поставить пару десятков баз НАТО по всей стране

Quote (Sergodeev)
В-третьих,МИД Британии высказал свою обеспокоенность по поводу чрезвычайно больших полномочий наших полисменов и policewoman!

МИД Британии может смело идти найух со своими обеспокоенностями и рекомендациями и предложениями изменить конституцию. Пускай сначала Березовского выдадут.

Quote (Sergodeev)
В-четвёртых,нужно проводить реформы западных правоохранительных орган!

Вот запад пускай и проводит реформы своих западных органов

Quote (Sergodeev)
Очень стыдно говорить о терпимости в СССР,целые народности истребляли!

Нда.. Пример?

Quote (Sergodeev)
А про наши"СМИ"тема закрыта сразу!

"По данным организации «Репортёры без границ», в 2008 году Россия заняла 141-е место из 173 возможных в рейтинге свободы прессы. В то же время, например, высшее руководство Грузии имеет регулярный доступ к российским СМИ даже после событий 08.08.08, включая прямой эфир. При этом, в России по данным на июль 2010 года зарегистрировано более 93-х тысяч СМИ, причём абсолютное большинство из них — 90 процентов — это негосударственные СМИ."

SergodeevДата: Пятница, 15.04.2011, 05:20 | Сообщение # 22

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Вы так и не вникли в слова!
Вы националист-этим всё сказано!
Я не вижу ничего плохого в базах нато!
И более тго,вы смотрели лишь русские сми 08.08.08,так что вы имеете лишь субъективное мнение.
Если вам не в лом,то посмотрите сами,поищите:какие именно народы были истреблены при коммунизме и сколько жертв политрепрессий!
И поверьте мне,в России в 5 раз,как минимум(!),больше нарушают прав,чем в том же США!
К тому же,вы не забывайте,что там система правосудия работает гораздо лучше!
и не приписывайте мне того,чего я вам не сказал!
К примеру:я вам не говорил,что в этом мире хоть у кого-нибудь совершенные люди или закон!
Однако Россия отстаёт от стран Европы и США.
А МИД Британии имеет особые отношения с Россией,они дают консультации по просьбе РФ,я бы на вашем месте был бы деликатнее в данном вопросе!
К тому же запалные реформы уже были давно проведены!
К примеру:в Европе простатит лечат простым массажем,а у нас операцией!
В европе изобрели машину,которая лечит рак и не так сильно вредит здоровью,как другие методы,она может даже вообще не вредит!
Я разговаривал с другом в Германии,он сказал,что там совершенно другой уровень!
Я бы не стал уж говорить,что наши зарплаты соответствуют уровням жизни!
В Германии,чтобы очень хорошо питаться,нужно 50 евро в месяц,а чтобы питаться средне,то примерно от 25 евро!
Примерно средняя зарплата составляет 2000 евро,а пособие по безработице составляет 70% от суммы зарплат!
Россия 360млн.долларов заплатила,это ещё не всё,за нарушение прав человека!
Хотите,можете утверждать тут,что все вокруг такие...,только русские....это ваше право...
Но меня своими доводами вы не убедили,давайте посмотрим русский фильм,который был показан во Франции о событиях в Осетии?
Вот тогда и подведём итоги,объективный ли вы или просто националист.
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 05:48 | Сообщение # 23

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (Sergodeev)

Вот о чём я и говорю. Называть себя чеченцем - поддерживать национальное самоопределение. Называть себя русским - быть националистом.

Quote (Sergodeev)

А я вижу. Я не хочу чтоб солдаты чужой армии топтали МОЮ землю своими ногами, иначе как пленные.

Quote (Sergodeev)
И более тго,вы смотрели лишь русские сми 08.08.08,так что вы имеете лишь субъективное мнение.

Не говорите чего не знаете. У меня дома стоит комплект интерактивного телевидения, там кроме отечественных каналов прекрасно показывает и CNN и Euronews и RussiaToday. Так что всё это я видел. И в интернете в это время я и читал и грузинские форумы и переводы иностранных газет, таких как The Guardian, The Washington Post и другие. И прекрасно знаю позицию запада. Я прекрасно помню как 07.08.08 новости были: "Грузия атаковала повстанцев", а на следующий день уже было "Россия атаковала Грузию". А картинка таже самая, с кадрами обстрела градами Цхинвала.

Quote (Sergodeev)
И поверьте мне,в России в 5 раз,как минимум(!),больше нарушают прав,чем в том же США!

"Они конечно нарушают права, но они демократически. А наши нарушают права хуже, потому что тоталитарно"

Quote (Sergodeev)

Это сейчас вообще к чему? У нас в медицине вообще разные подходы по некоторым вопросам. И еще не факт где эффективней.

Quote (Sergodeev)

А я разговаривал с другом из Африки. Ему там нравится больше чем в России, там жирафы живут.

Quote (Sergodeev)
В Германии,чтобы очень хорошо питаться,нужно 50 евро в месяц,а чтобы питаться средне,то примерно от 25 евро!

Виталь, ну ка расскажи как ты питаешься на 25 евро в месяц.

Quote (Sergodeev)

Ну да ну да. Давай подсчитаем сколько США должна только одним узникам Гуантанамо.

Quote (Sergodeev)
Но меня своими доводами вы не убедили,давайте посмотрим русский фильм,который был показан во Франции о событиях в Осетии?

Субъективно. Ты хочешь сказать что вмешавшись в военный конфликт, там где на это был официальный мандат ООН, и к моменту начала уже были жертвы среди миротворческого контингента, РФ совершила ошибку?

Quote (Sergodeev)

Я не говорю что в России жить распрекрасно. Наоборот. У нас много проблем, которые нужно решать. Та же Германия у меня вызывает только уважения, вот тот эталон демократии, на который все должны равняться, а не на США. Немцы кстати почти в одиночку кормят всю европу, чему они кстати щас противятся, когда у них выпрашиваю миллионы евро поддержки. НО! Решать наши проблемы тупым уничтожением имеющего и копированием западного ОШИБОЧНО! Надо всегда сохранять национальную идентичность. Теже немцы. После войны. Тяжелые последствия. Они отказались от своей истории? Нет. Они тупо скопировали западный или советский стиль правления? Нет. Они развивались и развиваются по собственному пути. И путь России в этом мире свой.

Quote (Sergodeev)
Если вам не в лом,то посмотрите сами,поищите:какие именно народы были истреблены при коммунизме и сколько жертв политрепрессий!

"Миллион съеденных лично Сталиным"
Хватит говорить глупости навязанные западом.
Количество заключенных:

Даже в саммый "репресионный" 1939 год в СССР было меньше заключенных чев в 2002 США. И ненадо мне тут говорить "В пять раз больше расстреляли, и половину лично Сталин"

Сообщение отредактировал RussianRescueR - Пятница, 15.04.2011, 05:49
ketorol84Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:24 | Сообщение # 24

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
RussianRescueR,Саня,если ты имеешь ввиду новую военную форму ВС РФ "Цифра",то это не Юдашкин её сделал и даже никаким боком к ней не касался,он мастерил форму для генеральского состава ВС,а к "цифре" не имеет отношения,да и "цифру" я видел и даже попробовать походить умудрился,ничего плохого,форма гуд!)
heku4Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:30 | Сообщение # 25

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
я ведь всё начиналось с прикольненьких грузинских полицайчиков...
ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 10:50 | Сообщение # 26

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (Sergodeev)

Да чего мудрить, можно сразу Буша президентом сделать.

Quote (RussianRescueR)
Quote (Sergodeev)

Не говорите чего не знаете. У меня дома стоит комплект интерактивного телевидения, там кроме отечественных каналов прекрасно показывает и CNN и Euronews и RussiaToday. Так что всё это я видел. И в интернете в это время я и читал и грузинские форумы и переводы иностранных газет, таких как The Guardian, The Washington Post и другие. И прекрасно знаю позицию запада. Я прекрасно помню как 07.08.08 новости были: "Грузия атаковала повстанцев", а на следующий день уже было "Россия атаковала Грузию". А картинка таже самая, с кадрами обстрела градами Цхинвала.

А в чем проблема? Опять Россия со штатами побряцали оружием, как всегда через другую страну. В первый раз чтоль?

Quote (RussianRescueR)
Quote (Sergodeev)

А я разговаривал с другом из Африки. Ему там нравится больше чем в России, там жирафы живут.

Не приплетай благородных жирафов, в ваши грязные политические споры smile

Quote (RussianRescueR)
Quote (Sergodeev)

Субъективно. Ты хочешь сказать что вмешавшись в военный конфликт, там где на это был официальный мандат ООН, и к моменту начала уже были жертвы среди миротворческого контингента, РФ совершила ошибку?
Quote (Sergodeev)

Я не говорю что в России жить распрекрасно. Наоборот. У нас много проблем, которые нужно решать. Та же Германия у меня вызывает только уважения, вот тот эталон демократии, на который все должны равняться, а не на США. Немцы кстати почти в одиночку кормят всю европу, чему они кстати щас противятся, когда у них выпрашиваю миллионы евро поддержки. НО! Решать наши проблемы тупым уничтожением имеющего и копированием западного ОШИБОЧНО! Надо всегда сохранять национальную идентичность. Теже немцы. После войны. Тяжелые последствия. Они отказались от своей истории? Нет. Они тупо скопировали западный или советский стиль правления? Нет. Они развивались и развиваются по собственному пути. И путь России в этом мире свой.

Какой же Саша националист? Он, вон, немцев любит smile

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 14:56 | Сообщение # 27

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (ketorol84)
я видел и даже попробовать походить умудрился,ничего плохого,форма гуд!)

Ну дык летом может и нормально, но не зимой в сибири =)

Quote (Chert)
А в чем проблема? Опять Россия со штатами побряцали оружием, как всегда через другую страну. В первый раз чтоль?

Одно дело когда побряцали, а другое дело когда гибнут наши граждане и солдаты. А потом нас еще и носом тыкают.

Quote (Chert)
Не приплетай благородных жирафов, в ваши грязные политические споры

Ну просто приплетать субъективное мнение другого человеку к аргументированному спору глупо. У меня родственники в Германии живут, друзья в Китае и Японии пожить успели. И всем там понравилось. Но я точно также могу найти кучу иностранцев которые живут в России и радуются.

Quote (Chert)
Какой же Саша националист? Он, вон, немцев любит

Так скажем уважаю)

FearДата: Пятница, 15.04.2011, 14:59 | Сообщение # 28

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (ketorol84)
RussianRescueR,Саня,если ты имеешь ввиду новую военную форму ВС РФ "Цифра",то это не Юдашкин её сделал и даже никаким боком к ней не касался

Новая форма зимней одежды «Цифра» создавалась с мая 2007 года по 2010 год. В ее разработке участвовали модельер Валентин Юдашкин и специалисты Центрального научно-исследовательского института швейной промышленности и Центрального вещевого управления Минобороны России. На ее создание ушло 170 млн рублей. В 2009 году 20 тыс. комплектов новой амуниции передали войскам на экспериментальную носку.
Полная статья http://mywebs.su/blog/army/3944.html статья полностью

Quote (ketorol84)
да и "цифру" я видел и даже попробовать походить умудрился,ничего плохого,форма гуд!)

Тоже пробовал форму в условиях ноября-декабря в мурманской области, Форма рвётся. И ворот не прилегает сзади к шее, он ваще свободный, приятно, когда после солдатской баньки стоишь на морозном ветру 20-30 минут, ждя когда остальные домоются, а северный веторок продувает тебя. biggrin

Quote (RussianRescueR)
командующий войсками ЦВО генерал-лейтенант Владимир Чиркин:
"в настоящее время 80 процентов личного состава округа одеты в старую зимнюю форму одежды, которая гораздо теплее"

"Военная прокуратура Еланского гарнизона Центрального военного округа начала проверку по факту заболевания 20 солдат, призванных в конце декабря прошлого года из Саратовской области. "В настоящее время военные прокуроры проверяют исполнение должностными лицами законодательства о сохранности жизни и здоровья военнослужащих в Еланском гарнизоне"

"в юргинской бригаде госпитализировано от 160 до 250 человек с диагнозами, связанными с переохлаждением. "Причиной произошедшего в том числе стал переход на новую форму обмундирования, разработанную российским кутюрье Юдашкиным. Эта форма, по-видимому, не предусматривает возможности нахождения солдат на 25-градусном морозе""

"По словам Каньшина - зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ, большинство военнослужащих округа в ходе проведенных опросов негативно отозвались о новой форме из-за ее недостаточной утепленности, поскольку при температуре воздуха ниже -20 градусов она не держит тепло и сильно продувается при нахождении на открытом воздухе.
"Военнослужащие ЦВО порой вынуждены надевать теплые вещи под новый зимний костюм", - заключил Каньшин."

Создать форму для российской армии, которая при -20 уже не помогает это пять!

Форма несомненно ацтой по все параметрам, но ни она виновата в заболеваниях =) На примере главного госпиталя ВМФ Северного Флота. Мест в инфекции не более 60, солдат к Новому году было уже более 120 человек =). Тупо насилки и матрасы на пол в отделение кидали и люди там спали с пневмонией - коек нет. Сколько в медсанчестях ждало своей очереди в госпиталь хз. Лекарств в лазаретах НЕТ!!! закончились. Даже парацетомол =)
В военных частях половино уже с температурой, а единственный источник водопоя в роте, это кастрюля с водой к которому приделан кран, солдат подходит обсасывает кран губами, открывает его и пьет =))) Затем закрывает. Ну а там уже очередь за ним тоже попить. Поэтому все более умные предпочитали пить из под крана в умывальниках =))) Ни каких эпидемиологических мероприятий, во время эпидемии. Вот все и болеют. А офицеры всё на форму сваливают =))))

Сообщение отредактировал Fear - Пятница, 15.04.2011, 15:02
ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 16:31 | Сообщение # 29

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)

Одно дело когда побряцали, а другое дело когда гибнут наши граждане и солдаты. А потом нас еще и носом тыкают.

На то государству и народ, чтоб гиб за него любимое...
..особенно нашему.

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Не приплетай благородных жирафов, в ваши грязные политические споры

Ну просто приплетать субъективное мнение другого человеку к аргументированному спору глупо. У меня родственники в Германии живут, друзья в Китае и Японии пожить успели. И всем там понравилось. Но я точно также могу найти кучу иностранцев которые живут в России и радуются.

Дык это от человека и ситуации зависит smile
Или от жирафа

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Какой же Саша националист? Он, вон, немцев любит

Так скажем уважаю)

Германофил tongue

Quote (Fear)
Тоже пробовал форму в условиях ноября-декабря в мурманской области, Форма рвётся.

"..а еще гнется и мнется."©

ketorol84Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:17 | Сообщение # 30

Прапорщик

Пользователь
Фельдшер СМП

Награды сайта: 3

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Эх Fear,опять ты гундосить и ныть начинаешь,уже нормальная форма тебе не нравиться,где ты нашёл такую рвущуюся и продуваемую форму то?))) У меня чёт ничего не оторвалось. Одевать и носить надо нормально,а если руки из жопы растут,то ходи в трусах.))
Alex12Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:20 | Сообщение # 31

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

Quote (heku4)
я ведь всё начиналось с прикольненьких грузинских полицайчиков...

Сливаем с омоновской веткой? cool

Гремит спасательский Магирус...
vboomДата: Пятница, 15.04.2011, 23:49 | Сообщение # 32

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Дайте и я волью свой флуд уж smile
Новая "цифра" удобнее и легче старой "флоры" (особенно куртка утепленная, заменившая "бушлат")
А болеют солдатики лишь по причине слабости своего здоровья (уж, извините, но новые поколения слабенькие пошли). Действительно здоровые и спортивные ребята не болеют вообще (даже в "цифре" :))
FearДата: Суббота, 16.04.2011, 00:21 | Сообщение # 33

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (ketorol84)
уже нормальная форма тебе не нравиться,где ты нашёл такую рвущуюся и продуваемую форму то?))) У меня чёт ничего не оторвалось.

В военкомате бесплатно выдовали =) Чем нормальная-то? Ты её примерял на 5 минут??? =) Или на морозе лопатой снег чистил?
Наверно первое =) Понятно почему понравилась.

Quote (ketorol84)
Одевать и носить надо нормально,а если руки из жопы растут,то ходи в трусах

Одевать и носить надо по уставу =) Трусов там тоже не выдают.

Quote (ketorol84)
Эх Fear,опять ты гундосить и ныть начинаешь

Нет, ныть твоё. Я на позетиве =)) Хз где я тут ныл ?
Quote (ketorol84)
если ты имеешь ввиду новую военную форму ВС РФ "Цифра",то это не Юдашкин её сделал и даже никаким боком к ней не касался

Стоило написать что Юдашкин к форме косался и разрабатывал её, он уже монитор слюной забрызгал =)

троль соплежуйный =) По теме отвечай =) smok

Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 16.04.2011, 00:27
cyberlincДата: Суббота, 16.04.2011, 01:54 | Сообщение # 34

Полковник

Администратор
Почётный дизайнер проекта

Сотрудник МВД

Награды сайта: 9

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме

Гимн полиции - новая версия клипа.

Сообщение отредактировал cyberlinc - Суббота, 16.04.2011, 01:58
OlegДата: Суббота, 16.04.2011, 13:22 | Сообщение # 35
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Quote (Sergodeev)

Молодой человек, вы свои познания о национализме черпаете из выступлений толстой жабы Новодворской? Не из тех ли вы кто считает что геноцид русского населения - это право нации на самоопределение, а если это самое русское население пытается защищаться, то это уже - русский национализм и имперские амбиции?
Попробуйте пообщаться с теми из русских кому посчастливилось году эдак в 89-м 92-м жить на окраинах СССР. Ручаюсь много нового узнаете. И о национализме и о "правах человека".
Quote (Sergodeev)

А я вижу! И не хочу чтобы мне как иракцам, сербам, ливийцам прививали "Демократические ценности".
Quote (Sergodeev)
вы смотрели лишь русские сми 08.08.08,так что вы имеете лишь субъективное мнение.

Кто это вам сказал? И русские и западные СМИ смотрели, и "Хроники грузинского августа" глядели. Если коротко охарактеризовать западные СМИ - БРЕХНЯ! Или то что они хором кричали об агрессии России против Грузии это образец объективности? А потом. Ой, извините мы все тут скопом ошиблись маленько.

Quote (Sergodeev)
Если вам не в лом,то посмотрите сами,поищите:какие именно народы были истреблены при коммунизме

Искал. Не нашел ни одного народа.
Если в чем стали и можно упрекнуть так это в гнилом либерализме. Вы вот не в курсе чем прославились крымские татары во время великой отечественной войны? А вы пообщейтесь с кем-либо из тех мест кто в курсе. Они вам мнооо-го интересного расскажу. В тех местах ведь до сих пор ничего не забыли.
Quote (Sergodeev)
и сколько жертв политрепрессий!

А этот бред даже комментировать не интересно. Вы еще про 58-ю статью речь заведите. Вы хоть в курсе о чем этат статья была? Кстати совершенно правильная статья.
Quote (Sergodeev)

Вы это заявляете на основании своего богатого опыта? Опять же что считать нарушением. Вот когда мужики с дубьем возмущенные таким непотребством разгоняют гей-парад, кто-то скажет что это нарушение прав этих пи...ов. А на мой взгляд, это защита моих прав. Это защита моих детей от пропаганды пи...кого образа жизни. А вы как считаете?
Или вот когда одно государсво бомбит города другого боеприпасами предназначенными для выведения из строя энергосетей. Понтно что пойдут отключения и в том числе больниц. И будут жертвы среди мирного населения. Причем бомбит по принципу "морда мне ваша не нравится". Других оснований нет. Это как, нарушение прав человека?
Quote (Sergodeev)
К тому же,вы не забывайте,что там система правосудия работает гораздо лучше!

С чего вы это взяли? Американских боевиков насмотрелись? Трассу 60 посмотрите. Момент про город адвокатов.

Quote (Sergodeev)
Однако Россия отстаёт от стран Европы и США.

Ну смотря в чем. Если это отставание по количеству пи...ов на душу населения, то я только за! smile
Quote (Sergodeev)
В европе изобрели машину,которая лечит рак и не так сильно вредит здоровью,как другие методы,она может даже вообще не вредит!

А в СССР изобрели кровезаменитель совместимый со всеми группами крови и методику лечения при перетоните которая менее травмирует пациента.
Quote (Sergodeev)

Я разговаривал с другом из Канады. Он тоже это говорит. Проезд в автобусе например стоит 3,5 доллара. smile
Quote (Sergodeev)
Я бы не стал уж говорить,что наши зарплаты соответствуют уровням жизни!
Примерно средняя зарплата составляет 2000 евро,а пособие по безработице составляет 70% от суммы зарплат!

Где-то все это я уже слышал. Забыли Вы добавить что: "...виновата во всем "кровавая гэбня". А народ "тупое было" просто не понимает всех тех благ которые несет ему западная демократия!" и вот тогда будет полное соответсвие.
Quote (Sergodeev)

Вот тут я с вами полностью согласен. И также негодую. Потому как эти деньги отобраны у пенсионеров учителей, врачей.

Добавлено (16.04.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Sergodeev)
Хотите,можете утверждать тут,что все вокруг такие...,только русские....это ваше право...

Никто и не говорит что все вокруг в ... экскрементах, а мы все в белом. Но в своих проблемах мы сами разберемся. Без помощи доброго дяди с запада, и уж точно без его советов обойдемся. Потому как их цель весьма прозрачна.
Quote (ketorol84)
да и "цифру" я видел и даже попробовать походить умудрился,ничего плохого,форма гуд!

Интересно чем же она так хороша? на редкость неудобная форма. Камуфляжный рисунок маскирует хуже "арбуза", просто большое темное пятно. По крайней мере в средней полосе. Покрой на редкость ублюдский. Смотришь и стойкое впечатление что перед тобой то ли гумириканец, то ли бундес. Но уж никак не русский солдат. Воротник на бушлате это просто ужас. Если поднять закрывает только шею и от холода спасает плохо. Покрой бушлата отстой и выглядит уе...щно. В целом боец в такой форме вызывает жалость и желание его покормить. Уж не знаю почему такое впечатление.
ChertДата: Суббота, 16.04.2011, 17:02 | Сообщение # 36

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (Oleg)
Покрой бушлата отстой и выглядит уе...щно. В целом боец в такой форме вызывает жалость и желание его покормить. Уж не знаю почему такое впечатление.

В этом вся фишка. В случае перебоев с питанием, во время военных действий, с помощью формы можно кормиться у населения smile

FearДата: Суббота, 16.04.2011, 17:23 | Сообщение # 37

Майор

Пользователь

Награды форума:

Quote (Chert)
Quote (Oleg)
Покрой бушлата отстой и выглядит уе...щно. В целом боец в такой форме вызывает жалость и желание его покормить. Уж не знаю почему такое впечатление.

В этом вся фишка. В случае перебоев с питанием, во время военных действий, с помощью формы можно кормиться у населения

не понимаете вы всей фишки, форма "ПИКСЕЛЬНАЯ", на приборе ночного видения у бойца США вас просто не видно. Можете в упор подойти и ударить лопатой biggrin
А ещё у башлата есть супер пупер капюшон, который скручивается в трубочку и убирается в ворот, а потом закрывается липучками, а также снимающийся подклад, на 2ух молниях по бокам и пуговицах сверху - это ща писк моды =))) Columbia Sportswear Company отдыхает =)

Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 16.04.2011, 17:24
SergodeevДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:56 | Сообщение # 38

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

да уж,лучше бы и не писал,в принципе к критике я привык....
Но всё же я не виду политику Запада!
Для меня все люди равны,хоть Американцы,хоть Русские,Индейцы,Африканцы,КИтайцы,Въетнамцы,в том числе люди из Кавказа.
Эх...опять меня не поняли...
Ну да ладно...
По поводу репрессий политических и националистических,религиозных и др. поищите получше!
Бред как раз утверждать,что в 1939 году было меньше "репрессий",чем в США в 2002 году!
Тут конечно идёт антизападная пропаганда,подчас закреплённая фактом "08.08.08"!
Однако ребят,если вы правда хотите поспорить,то я вам могу сказать,откуда я узнал о конфликте в Осетии!
будучи зная наши 2 беды,а это:дураки и дороги;я могу сказать,что когда я получил доступ к инфо от западных сми,то я им упорно не верил,зная Буша,Клинтона и так далее..
А разубедил меня один фильм,который снимали русские независимые репортёры...КОНЕЧНО ЖЕ ЕГО ЗАПРЕТИЛИ В РФ!
По поводу СССР...Афганистан и всё такое...почему-то никто не говорит,что в некоторых войнах СССР была агрессором,а именно это свидетельствует о том,что пропаганда СССР очень хорошо работала!
Из своего богатого опыта я лично знаю,как в Западе учитываются права человека!
И права у них не нарушаются с таким же менталитетом,как у нас,особенно корупция у нас с ними на разном уровне,хотя США, по сравнению с Германией,всё равно отстаёт от Европы,так как в некоторых штатах есть смертная казнь!
По поводу "МОЕЙ ЗЕМЛИ",я не утверждал,что это хорошо,если базы НАТО будут в России,однако я не вижу в самих базах ничего такого...У меня сосед по комуналке бывший командир артударного полка или батареи...от него я тоже много чего интересного узнал...
По поводу Советских репрессий и репрессий в Фашизме уже никто не спорит!
Слишком тоталитарные режимы были!
А в США как раз,в отличии от России и Беларусии,как раз таки нету тоталитаризма!
По поводу пенсий,у нас чиновники всё себе забирают..
А то что Россия оправдалась зв ГЕНОЦИД В ЧЕЧНЕ,так это потому, что Русские сами себя не берегут и погибло поровну с обоих сторон в конфликте!
Не вижу ничего радостного вообще в войне!
К тому же,гора критики ещё раз показывает,как ведётся информационная война.
К тому же большинство документов засекречены были в СССР и большинство так остались нераскрытыми!
По поводу войны в Ираке много неясности....
По сравнению с войной в Ираке уж точно конфликт в Осетии сравнивать не стоит...
По поводу остальных конфликтов,если честно,то сказать вам ничего не могу,потому что я не владею информацией западных сми,очевидцев,я имею лишь сми РФ,так что пока что особо стараюсь говорить о том,что я знаю точно!
Меня очень сильно удивило,что Россия всё больше и больше возвращается во времена СССР,это очень печально!
Методы практически одни и теже,лишь особенности отличаются!
Так что можете ребят сколько угодно утверждать,что США-это империя зла:)))
Моё мнение:"Весь мир лежит во власти злого!"-эти слова в Библии записаны.
RussianRescueRДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:09 | Сообщение # 39

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Sergodeev)
да уж,лучше бы и не писал,в принципе к критике я привык....

Да это не критики, просто мы аргументированно пытаемся доказать свою точку зрения. И раз ты начал этот разговор, не надо было думать что другие примут безоговорочно твою позицию, сколько людей столько и мнений.

Quote (Sergodeev)
Для меня все люди равны,хоть Американцы,хоть Русские,Индейцы,Африканцы,КИтайцы,Въетнамцы,в том числе люди из Кавказа.

Люди все равны в правах, но равны и в обязанностях. Почему эти "люди с кавкаха" имеют права танцевать лезгинку на центральной площади моего города, это нормально - национальная культура, а когда начинается стычка с ними, потом по новостям говорят - вот парни сами были виноваты, у них другой менталитет, народ горячий, не надо было их задевать. Да это они должны под нас подстраивать, а не я под них.
P.S: И не надо меня называть националистом, я в свое время в движении Антифа состоял, я простив дискриминации людей исключительно по национальному признаку.

Quote (Sergodeev)
По поводу репрессий политических и националистических,религиозных и др. поищите получше!

Да не хочу я искать. Я хочу чтоб ты мне рассказал. С моей точки зрения всё было сделано верно.

Что мы имеем по факту?
Наиболее известным из опубликованных документов, содержащих сводную информацию по репрессиям, является докладная записка на имя Н.С.Хрущева от 1 февраля 1954 г. от генеральныго прокурора Р.Руденко, министра внутренних дел С.Круглова и министра юстиции К.Горшенина. В ней сказано: всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180. Следует также иметь в виду, что не все приговоры приводились в исполнение.
Ну как сильно отличается от того что ты слышал? О десятках миллионах расстреляных?

Quote (Sergodeev)
Бред как раз утверждать,что в 1939 году было меньше "репрессий",чем в США в 2002 году!

Да я не говорил что в США больше "Репрессий" (кстати что ты заключаешь в это понятие?). Я просто привел пример что сейчас в демократических США, заключенных почему то больше, чем в "тоталитарном" СССР во времена "репрессий"?. Причем как утверждается в СССР хватали каждого второго. Как ты мне это объяснишь?

Quote (Sergodeev)
А разубедил меня один фильм,который снимали русские независимые репортёры...КОНЕЧНО ЖЕ ЕГО ЗАПРЕТИЛИ В РФ!

А ты не исключаешь тот факт, что этот фильм тоже может быть пропагандистским? И что сняли его на заказ за деньги госдепа США. И тут нечего смешного. Знаешь сколько неправительственных организаций в России финансируется правительством США? Для примера несколько организаций, которые в 2009 г. получали финансовую поддержку от фонда Nаtional Endowment for Democracy, который был создан Центральным Разведывательным Управлением США:
Всероссийское общественное движение «За права человека» - 75,000$
Ассоциация общественных объединений «Союз комитетов солдатских матерей России» - 60,000$
Автономная некоммерческая организация «Мемориал исторической памяти о политических репрессиях «Перьм-36» - 49,735$
Неправительственная организация «Защитники гражданских прав» - 108,338$
Полный список: http://geopolitica.ru/Articles/1090/
Это не придумано, не "украдено шпионами", а было спокойно выложено докладом на официальном сайте ЦРУ. Для чего правительство США вкладывает деньги во всяких балаболов? Только из чувства гуманизма? Да никогда не поверю.

Quote (Sergodeev)
По поводу СССР...Афганистан и всё такое...почему-то никто не говорит,что в некоторых войнах СССР была агрессором,а именно это свидетельствует о том,что пропаганда СССР очень хорошо работала!

Ну СССР официально участвовал ток в 1 мировой, гражданской войне, 2 мировой и Афганской войне. Первую мировую и гражданскую мы отбросим.
Вторая мировая война. 1930е годы. Фашисткая Германия активно готовится к войне, это не для кого не секрет. В СССР понимают война не избежна. Советский Союз начинает активно предпринимать шаги по защите, пытается договорится о союзническим договоре с западными странами, но те хранят молчание, и всячески затягивают это. И тут Германия предлагает СССР договор о ненападении и дружбе. Что делать СССР фактически оставшейся одной? Естественно это предложение принимают. И тут 41 год, Германия нарушает договр и нападает на СССР. Шок, досада. Тут то и союзники давай помогать. Где была США до 1943 года?? ГДЕ? Слала "помощь" за деньги и технику по лизингу? Да они просто ждали кто победит, они всеми жабрами хотели чтоб СССР проиграл, они там жопой коммунизма боялись. И когда уже СССР к 43 году погнал Германию в шею, тада ДА!. Высадка в Нормандии. И чё? 80% войск на восточном фронте, и наши всё равно первые дошли до Берлина. Зато теперь кто победил во второй мировой? США! А СССР? А СССР слабо отбивались на восточном фронте. Тьфу.

Афганистан. СССР ввел войска для поддержки просоветского режима. В то время СССР ессесно не мог допустить смены режима на прозападный. Холодная война была. Давай просто сравним методы войны СССР и США сейчас. СССР ограниченным контигентом зачищал города и аулы, проводил спецоперации в горах, строил дороги, мосты, инфраструктуру и заводы. США же применяют тактику массированных артиллерийских ударов и авианалетов, в которых сотнями гибнут мирные жители (Хотя хз есть ли вообще таковые в Афгане). Построило ли США чтонить в афгане, кроме военных объектов? После вывода войск СССР существующий режим еще продержался там пару лет. Сможет ли существующий режим продержаться хоть неделю после ухода США, до того как Афган погрузиться в хаос?

Кстати довольно интересная картина была, в 2008 году чтоль смотрел репортаж, там сравнивали реакцию афганцев на русских. Начало 90х, кадры из архива, каждый бьет себя в грудь и кричит "Я ВОЕВАЛ С РУССКИМИ! Я ИМ ГОЛОВЫ РЕЗАЛ!". Настоящее время, любой афганец: "Ты русский? О мы любим русских! Что? О нет! Я не воевал с русскими, русские нам помогали, а янки нас только убивают!" Кстати репортаж вел мой полный тезка Александр Хабаров.=)

Quote (Sergodeev)
если базы НАТО будут в России,однако я не вижу в самих базах ничего такого.

Есть. Это конец суверенитету России. Как ты говоришь плохого ничего не будет, А КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОНИ ПРИНЕСУТ? Сильно вон Кыргызстан выигрывает от баз США?

Добавлено (17.04.2011, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Sergodeev)
По поводу Советских репрессий и репрессий в Фашизме уже никто не спорит!

Я спорю. И все адекватные люди, с непромытыми западом мозгами.

Quote (Sergodeev)
А то что Россия оправдалась зв ГЕНОЦИД В ЧЕЧНЕ,так это потому

Вот ненадо мне тут говорить про геноцид чеченцев. За такие слова в лицо плюнуть хочется. У меня довольно знакомых побывавших там солдатами на той войне. И эти войны джихада убивали всех подряд. Мужчин, женщин, детей, русских, чеченцев, иностранцев, по "закону джихада".
Вы хоть изучите историю тех кампаний, а не говорите что говорят прилизанные дикторы из иностранных новостей.
Первая кампания - РФ несет большие потери федеральных войск, и в конце концов решается на мирный договор. По этому договору РФ разрешается вывести только личный состав. В Чечне осталовь всё: техника, склады с оружием, авиация и т.д. Если по документам ЧР еще находилась в составе РФ, то на деле РФ никакого контроля там не имела. ВСЁ! Живите! Вы же этого добивались! Разве нет? И что последовало потом? Взрывы домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, вооруженное вторжение боевиков в Дагестан. Чё вам мля не жилось в свободной Чечне за которую вы так боролись? Естественно Путину ничего не оставалось как снова ввести войска в Чечню, и там уже в методах не церемонились.

Quote (Sergodeev)
По сравнению с войной в Ираке уж точно конфликт в Осетии сравнивать не стоит...

Ну так конечно, демократические пули они ж полезны для здоровья. Ну тут сравнивали не с Ираком, а с Ливией.

Вот карта военных баз США в мире:

Ты мне можешь объяснить для чего все эти базы предназначены?

SergodeevДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:57 | Сообщение # 40

Рядовой

Пользователь

Награды форума:

Я знаю,что такое пропаганда,поверьте мне на слово,с Российскими властями знаком очень хорошо!
ПО поводу репрессий уже неоспоримо!
У меня есть знакомые пожилые люди пережившие репрессии в СССР по рел.убеждениям!
По поводу пропаганды:каждая страна свою пропаганду сует...
А с теми кто воевал в Чечне я общался...
и ещё я знаю,что когда Чечню бомбили,разбомбили всё,кроме частного сетора,где жили богаые!
Я сейчас ссылаюсь на слова человека,с которым общался прошлым летом,он воевал в Чечне.
Ты знаешь,я сомневаюсь,что Россия развивает хоть какую-то инфраструктуру...
По поводу медицины всё уже доказано,что эти методы самые лучшие(именно которые я перечислил).
По поводу кровезаменителей:у нас в России не хотят лечить без крови(хотя могут и умеют!),я читал недавно информацию,что руководство РПЦ сорвало обучение медикам бескровными методами...
Наше Государство становится клерикальным,к сожалению...но мы не об этом...
Начало бескровной меицины положил врач из США,который проводил операции на сердце бескровными методами в 1960-ых годах,опубликовал свои результаты в 1975 году...
В германии каждой семье с простым ребёнком платят по 200 евро каждый месяц...
А у нас,даже детям с опекунами дают около 7 тысяч,да к тому жеесли ребёнок только учится,а если нет,то после 16 перестают платить(когда школу заканчивает),если например ему тяжело устроиться на работу в 16,то получается,что содержать его должны родители,а большинство опекунов за каждую копейку бъются,потому что всё таки уровень у нас дурацкий..
ПО поводу агрессии Кавказского народа:это правда,но ишь частично,так как у нас"своих дураков хватает!",а менталитет в данном случае роли не играет.
Ещё я могу сказать,что большинство из Госдумы все по своей сущности бандиты...
Наше государство,в отличии от США, само избирает главу страны,а в США голосованиями.
ПО поводу Осетии...снимали русские репортёры целый фильм и показывали его в Париже....
К примеру благодаря французскому фильму я по настоящему узнал,что же всё-таки произошло в России с подводной лодкой Курск!Фильм,кстати,тоже запрещён этот в России.
И фильм про Норд-ост,который показали Америке,я тоже смотрел очень интересно показали,тем не менее опять же в России его запретили.
У нас такие дороги в Питере,что просто кошмар,я чуть ногу не повредил,пока ехал в маршрутке и голову,даже руку!
В Германии асфальт не только хороший,но там даже его с шампунем моют(может быть только летом)!
Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz