Форум

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Georgian Police
cyberlincДата: Четверг, 14.04.2011, 22:52 | Сообщение # 1

Полковник

Администратор
Почётный дизайнер проекта

Сотрудник МВД

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 9

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме

RussianRescueRДата: Четверг, 14.04.2011, 23:13 | Сообщение # 2

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Russian Police

FearДата: Пятница, 15.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
cyberlinc, США прям.
Сделали бы и у нас такую же форму. А не этот переделанный СССРовский вид.
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 00:18 | Сообщение # 4

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Fear, Я б первый в рожу им бы плюнул. Нахрен это попугайство слизывать всё с США.
Если уж делать форму, то сделать её похожей на форму полиции Российской Империи. Белый китель, красиво, парадно смотрелось.

Сообщение отредактировал RussianRescueR - Пятница, 15.04.2011, 00:21
FearДата: Пятница, 15.04.2011, 00:30 | Сообщение # 5

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
RussianRescueR, История "интересная" у нашего государства. Надо наоборот уходить от всего этого.
Ассоциация с милицией сей час у большей части граждан... А тут ещё форма Российской Империи. Слишком угнетающе.
Какую форму не делать, лишь бы не ту что предлагают сей час. Люди в сером.
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 00:38 | Сообщение # 6

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Fear)
RussianRescueR, История "интересная" у нашего государства. Надо наоборот уходить от всего этого.

"Человек не помнящий своей истории, не имеет будущего"©

Для президентского полка вернули форму Российской Империи? плохо? Угнетающе?

Наоборот прекрасно! В этой форме наши солдаты пол европы прошли.

Тоже самое и с формой полиции. Ненадо поступать как в СССР, стирать истоию и взрывать памятники и церкви. Надо наоборот возрождать то что было забыто. Сейчас в обществе наоборот другие настроения, все считают эпоху Российской Империи периодом расцвета.

Quote (Fear)

Какую форму не делать, лишь бы не такую как в США. Думаешь люди в фуражке ромбиком и формой полисмена будут внушать уважение? да никогда.

FearДата: Пятница, 15.04.2011, 00:58 | Сообщение # 7

Майор

Пользователь

Награды форума:

Quote (4y64uk)
RussianRescueR, согласен.. Довольно похожей была форма 60-70-х.. гг в СССР.. красота была

Ну форма аля дядя стёпа, да красота. Согласен.

Quote (RussianRescueR)
Quote (Fear)

"Человек не помнящий своей истории, не имеет будущего"©

Историю всегда нужно помнить, чтобы не совершать ошибок в будущем!

Quote (RussianRescueR)
Quote (Fear)
Для президентского полка вернули форму Российской Империи? плохо? Угнетающе?

Причём тут полк президента. Он и должен быть в исторической форме. Иначе пора и кремль сносить. Полк президента и полиция, где тут что-то общее?

Quote (RussianRescueR)
Сейчас в обществе наоборот другие настроения, все считают эпоху Российской Империи периодом расцвета.

И что там расцвело? smile

Quote (RussianRescueR)

Какую форму не делать, лишь бы не такую как в США. Думаешь люди в фуражке ромбиком и формой полисмена будут внушать уважение? да никогда.

Кчёрту вообще её менять. Ничего не изменится. Ненавижу наше государство. (Не страну)
Прикрепления: 2994694.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Fear - Пятница, 15.04.2011, 01:03
ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 01:05 | Сообщение # 8

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Quote (Fear)

Они будут вызывать смех smile Потом привыкнем.

Quote (Fear)
Quote (4y64uk)
RussianRescueR, согласен.. Довольно похожей была форма 60-70-х.. гг в СССР.. красота была

Ну форма аля дядя стёпа, да красота. Согласен.

Красивая. Мне больше всего нравится.
Но вы ж и о удобстве носящих подумайте.

Quote (Fear)
Quote (RussianRescueR)
Сейчас в обществе наоборот другие настроения, все считают эпоху Российской Империи периодом расцвета.

И что там расцвело?

Ну, пока реформы образования не было, я думаю все в курсе, чего там за цветник образовался smile

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 01:22 | Сообщение # 9

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Fear)
Историю всегда нужно помнить, чтобы не совершать ошибок в будущем!

Воот! Поэтому историю и нужно возвращать, а не перечеркивать и бездумно всё брать с запада.

Quote (Fear)
Причём тут полк президента. Он и должен быть в исторической форме. Иначе пора и кремль сносить. Полк президента и полиция, где тут что-то общее?

Не утрируй. Я тебе пример привел, когда возвращение исторической формы пошло только в плюс. Общее, это то что все эти люди служат одной великой стране.

Quote (Fear)
Кчёрту вообще её менять. Ничего не изменится. Ненавижу наше государство. (Не страну)

А чё ты фотку ОМОНовца привел? видел я её. Выгнали его, и осудили. Как и несколько других баранов флаг осквернивших. Ты думаешь люди в форме с луны прилетают? Это такие же граждане как и мы. Оглянись, сколько неадекватных людей вокруг? думаешь в органах их меньше? А де взять то нормальных?

Quote (Chert)
Они будут вызывать смех Потом привыкнем.

Не хочу привыкать, а то можно до вот такого допривыкаться:

Quote (Chert)
Красивая. Мне больше всего нравится. Но вы ж и о удобстве носящих подумайте.

Дык сшить из современных материалов, удобную для носки не проблема. А точно она маркая... Ну эт извиняйте, личная гигиена, раньше носили когда не машинок автоматов не было, не чистоты как такой на улицах и ничего. Врачи ж ходят в белых халатах и не плачут.

Quote (Chert)
Ну, пока реформы образования не было, я думаю все в курсе, чего там за цветник образовался

Ну скажи на вскидку с чем у тебя ассоциируется слов Российская Империя, первое что придет в голову. У меня это: Аристократия, Французкий язык, Отечественная война, Церковь, Высокая духовность населения и крепостное право как не прескорбно. Проблемы были. И сейчас они есть. И всегда они будут. Такая уж у нас судьба, но это не повод плевать на свою историю. Вон Германия живет и ничего, и ветеранам своим помогает, и даже медали времен 3 рейха носить разрешает (правда со спиленными нацисткими символоми). Но это не мешает ей признавать свои ошибки. И история у неё не сколько не менее бедная и не более безгрешная.

P.S. Я б и пожарным форму вернул) Расписные зеленые камзолы, а не это синее мчсовкое убожество в чем мы ходим)

ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 01:43 | Сообщение # 10

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Они будут вызывать смех Потом привыкнем.

Не хочу привыкать, а то можно до вот такого допривыкаться:

Да ладно, если с ними воевать придется.
Но вообще, привыкнешь. Пожарные как орали, что МВД их дом родной? Привыкли.

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Красивая. Мне больше всего нравится. Но вы ж и о удобстве носящих подумайте.

Дык сшить из современных материалов, удобную для носки не проблема. А точно она маркая... Ну эт извиняйте, личная гигиена, раньше носили когда не машинок автоматов не было, не чистоты как такой на улицах и ничего. Врачи ж ходят в белых халатах и не плачут.

Э не, не путай. Это у некоторых (не буду тыкать пальцем), один халат на всю жизнь, потому что люди врачей не любят. А вообще, его можно сменить, одолжить и т.п.
Вот возратимся, к пожарным...
...америки. Шикарная парадная форма, но не в ней же они тушат smile

Quote (RussianRescueR)
Ну скажи на вскидку с чем у тебя ассоциируется слов Российская Империя, первое что придет в голову. У меня это: Аристократия, Французкий язык, Отечественная война, Церковь, Высокая духовность населения и крепостное право как не прескорбно. Проблемы были. И сейчас они есть. И всегда они будут. Такая уж у нас судьба, но это не повод плевать на свою историю. Вон Германия живет и ничего, и ветеранам своим помогает, и даже медали времен 3 рейха носить разрешает (правда со спиленными нацисткими символоми). Но это не мешает ей признавать свои ошибки. И история у неё не сколько не менее бедная и не более безгрешная.

Аристократия и сейчас есть, но меня туда не пускают.
Французский - ну его в жопу.
Отечественная война - no comments.
Церковь - стремительно обгоняет французский язык и поворачивает на йух
Высокая духовность населения - особенно большинства ее части aka крестьян.

Плевать на историю, ровно как и пропускать некоторые ее моменты, это дикость.

А Германия, в этом плане - молодцы.

Quote (RussianRescueR)
P.S. Я б и пожарным форму вернул) Расписные зеленые камзолы, а не это синее мчсовкое убожество в чем мы ходим)

Одно из основных предназначений повседневной формы - практичность.
Парад на 9 мая, тоже вон грозят в полевой форме провести smile

RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 01:56 | Сообщение # 11

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Chert)

Привыкли материть МЧС, и ностальгировать по МВД...

Quote (Chert)
Э не, не путай. Это у некоторых (не буду тыкать пальцем), один халат на всю жизнь, потому что люди врачей не любят. А вообще, его можно сменить, одолжить и т.п.

Два комплекта формы и нет проблем

Quote (Chert)
Вот возратимся, к пожарным... ...америки. Шикарная парадная форма, но не в ней же они тушат

У них и боёвки не хуже <_<

Quote (Chert)
Аристократия и сейчас есть, но меня туда не пускают. Французский - ну его в жопу. Отечественная война - no comments. Церковь - стремительно обгоняет французский язык и поворачивает на йух Высокая духовность населения - особенно большинства ее части aka крестьян. Плевать на историю, ровно как и пропускать некоторые ее моменты, это дикость. А Германия, в этом плане - молодцы.

Я не говорю что это всё надо возвращать. Но ведь была единая нация, где граждан называли русскими, а не россиянами.

Quote (Chert)
Одно из основных предназначений повседневной формы - практичность. Парад на 9 мая, тоже вон грозят в полевой форме провести

Согласен) Но хотя б парадной, то белую можно сделать?)

markusДата: Пятница, 15.04.2011, 01:59 | Сообщение # 12

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 5

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Не надо никого возврата к царским временам. Мешковая форма с мятыми погонами.

Сейчас делают тип формы для всех ведомств один - брюки с кантом, китель без карманов на груди, стандартная ПШ-куртка , рубашка на выпуск так и остается и постовая(рабочая, полевая) форма.

Кстати, как у тебя, RussianRescueR, парадка выглядит ? Пиджак без погон ?

RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 02:00 | Сообщение # 13

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (markus)
Кстати, как у тебя, RussianRescueR, парадка выглядит ? Пиджак без погон ?

Нету у меня парадки. Гражданский я.

ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 02:03 | Сообщение # 14

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)

Привыкли материть МЧС, и ностальгировать по МВД...

Блин, хотел ведь в скобках дописать smile
Но привыкли же...

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Вот возратимся, к пожарным... ...америки. Шикарная парадная форма, но не в ней же они тушат

У них и боёвки не хуже <_<

Кстати, что-то не замечаю дикого нежелания бойцов ПО работать в импортных боевках tongue

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Аристократия и сейчас есть, но меня туда не пускают. Французский - ну его в жопу. Отечественная война - no comments. Церковь - стремительно обгоняет французский язык и поворачивает на йух Высокая духовность населения - особенно большинства ее части aka крестьян. Плевать на историю, ровно как и пропускать некоторые ее моменты, это дикость. А Германия, в этом плане - молодцы.

Я не говорю что это всё надо возвращать. Но ведь была единая нация, где граждан называли русскими, а не россиянами.

А в Советском Союзе, все были гражданами великого государства. И дальше чего?

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Одно из основных предназначений повседневной формы - практичность. Парад на 9 мая, тоже вон грозят в полевой форме провести

Согласен) Но хотя б парадной, то белую можно сделать?)

У них и так белые рубашки, или ты это хочешь им надеть?

RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 03:46 | Сообщение # 15

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Chert)
Но привыкли же...

Скорее смирились и затаили надежду...

Quote (Chert)
Кстати, что-то не замечаю дикого нежелания бойцов ПО работать в импортных боевках

Ну блин) Форменная одежда это одно, а средства индивидуальной защиты это другое. Зарубежные боевки намного качественней отечественных, поэтому те кто в состоянии их и носят, здоровье берегут. А были бы такие же по качеству отечественные, стали бы зарубежные черт знает откуда выписывать?

Quote (Chert)
А в Советском Союзе, все были гражданами великого государства. И дальше чего?

Вот именно что все.

"Речь И. В. Сталина на приеме в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией:

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, русского народа.

Я пью прежде всего за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
...."

Так было раньше. А сейчас?

Когда последний раз слышал из телевизора, или читал в интернете слова: "русские, русский"? Старательно называют "россияне". Почему так боятся этого слова? Политкорректность твою мать...
Чёт я уже в политику ударился)

Quote (Chert)

Не утрируй, один вон уже армию переодел....

ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 03:52 | Сообщение # 16

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Но привыкли же...

Скорее смирились и затаили надежду...

Кстати, вполне реальную.

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Кстати, что-то не замечаю дикого нежелания бойцов ПО работать в импортных боевках

Ну блин) Форменная одежда это одно, а средства индивидуальной защиты это другое. Зарубежные боевки намного качественней отечественных, поэтому те кто в состоянии их и носят, здоровье берегут. А были бы такие же по качеству отечественные, стали бы зарубежные черт знает откуда выписывать?

Саш, я все знаю. Ты из контекста не вырывай smile

Quote (RussianRescueR)
Когда последний раз слышал из телевизора, или читал в интернете слова: "русские, русский"? Старательно называют "россияне". Почему так боятся этого слова? Политкорректность твою мать...
Чёт я уже в политику ударился)

пить надо меньше Тут тема "поруководить и бабла срубить" сменилась на тему "срубить бабла,Бабла,БаБлА,БАБЛАААААА!!!"

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)

Не утрируй, один вон уже армию переодел....

Кто? Кого? Куда?

RussianRescueRДата: Пятница, 15.04.2011, 04:04 | Сообщение # 17

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (Chert)
Тут тема "поруководить и бабла срубить" сменилась на тему "срубить бабла,Бабла,БаБлА,БАБЛАААААА!!!"

Ну да. Власти на местах пофигу будущее государства, решение долгосрочных проблем и т.д... Сейчас у большинства чиновников две заботы: как не потерять своё место, и как набить побольше карман. А всё остальное второстепенно.

Quote (Chert)
Кто? Кого? Куда?

Юдашкин который. Как рекламировали его форму? Новая! Удобная! Красивая!

командующий войсками ЦВО генерал-лейтенант Владимир Чиркин:
"в настоящее время 80 процентов личного состава округа одеты в старую зимнюю форму одежды, которая гораздо теплее"

"Военная прокуратура Еланского гарнизона Центрального военного округа начала проверку по факту заболевания 20 солдат, призванных в конце декабря прошлого года из Саратовской области. "В настоящее время военные прокуроры проверяют исполнение должностными лицами законодательства о сохранности жизни и здоровья военнослужащих в Еланском гарнизоне"

"в юргинской бригаде госпитализировано от 160 до 250 человек с диагнозами, связанными с переохлаждением. "Причиной произошедшего в том числе стал переход на новую форму обмундирования, разработанную российским кутюрье Юдашкиным. Эта форма, по-видимому, не предусматривает возможности нахождения солдат на 25-градусном морозе""

"По словам Каньшина - зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ, большинство военнослужащих округа в ходе проведенных опросов негативно отозвались о новой форме из-за ее недостаточной утепленности, поскольку при температуре воздуха ниже -20 градусов она не держит тепло и сильно продувается при нахождении на открытом воздухе.
"Военнослужащие ЦВО порой вынуждены надевать теплые вещи под новый зимний костюм", - заключил Каньшин."

Создать форму для российской армии, которая при -20 уже не помогает это пять!

Сообщение отредактировал RussianRescueR - Пятница, 15.04.2011, 04:05
ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 04:14 | Сообщение # 18

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
Quote (Chert)
Тут тема "поруководить и бабла срубить" сменилась на тему "срубить бабла,Бабла,БаБлА,БАБЛАААААА!!!"

Ну да. Власти на местах пофигу будущее государства, решение долгосрочных проблем и т.д... Сейчас у большинства чиновников две заботы: как не потерять своё место, и как набить побольше карман. А всё остальное второстепенно.

словосочетание "на местах", было явно лишнем.

Quote (RussianRescueR)
оздать форму для российской армии, которая при -20 уже не помогает это пять!

Ну помню эту тему. "Почувствуй себя французом... ..Наполеоновской армии"

Но тут тоже, сдается мне, меньше всего Юдашкин виноват.

Сообщение отредактировал Chert - Пятница, 15.04.2011, 04:16
SergodeevДата: Пятница, 15.04.2011, 04:37 | Сообщение # 19

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Уважемый Александр(RussianRescuer),я скажу вам честно,что я не считаю,что Грузия пошла по плохой стезе,у нас тут СМИ в России все заврались,уж простите,но если вам интересно почему,то я вам скину пару ссылок,если вы объективный,а не националист конечно!
Могу сказать,как милиция,точно также и полиция в России нарушают массово права человека,я уже молчу о ДПС!
12000 рублей зарплата инспектора ДПС-где справедливость????!
Такая мизерная зарплата просто вынуждает брать взятки!
В европе такого нету!
У меня друг живёт в Германии,там совершенно другой уровень!
И там полицаи неподкупны!
Конечно везде есть нечестные люди,но по сравнению с Россией,Германия,как минимум имеет в 3 раза меньше корумпированных сотрудников!
У них законодательство и зарплата расчитаны очень грамотно!
Там очень серьёзно борятся с коррупцией!
К сожалению в Америке чуть по хуже в этом плане,однако ниже нашей России только уже самые"ецивилизованные Государства),за исключением Украины.
Я даже был бы рад,если бы сюда приехали работать полицаи или полисмены,зная их менталитет,а если мы хотим,чтобы у нас не было взяток,первым делом необходимо поднять зарплату рядовым сотрудникам МВД и ФСБ,а также почистить нечестных чиновников.
Во-вторых,некоторые поправки в нашем законе просто необходимо убрать,так как поправки(некоторые)можно понимать,как только душе угодно!
В-третьих,МИД Британии высказал свою обеспокоенность по поводу чрезвычайно больших полномочий наших полисменов и policewoman!
В-четвёртых,нужно проводить реформы западных правоохранительных орган!
В-пятых,мы не сдвинемся с места,пока не начнём изменять не только название,но и сами правительственные организации.
Очень стыдно говорить о терпимости в СССР,целые народности истребляли!
А про наши"СМИ"тема закрыта сразу!
Заранее говорю,что я не утверждаю,что всегда в западных СМИ показывают правду!
Однако с Россией даже сравнивать не стоит!
ChertДата: Пятница, 15.04.2011, 04:45 | Сообщение # 20

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Ох, них..ра себе, басню изменили... 0_o

Форум » Разное » Флуд » Georgian Police (а теперь ещё и про США и пр.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz