Форум

Страница 1 из 212»
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Любовь на расстоянии..
Любовь на расстоянии..
assassin961Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:50 | Сообщение # 1

Капитан

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 5

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Всем привет)
Хотел бы спросить у вас совета , кто что думает по этому поводу :
В общем Я и Моя девушка очень любим друг-друга , но живём в разных странах ( Россия-Украина )
Мы никогда не виделись , но очень надеялись увидится этим летом , но у неё заболела мама , и поэтому у меня не будет возможности приехать и быть у неё
Больше там , собственно , нет моих знакомых или родственников,чтобы жить у них
её тоже не отпустят ко мне..
Собственно как вы думаете , что можно предпринять?)
и как вы думаете,сможем ли мы быть вместе в будущем , т.е стоит ли продолжать отношения и т.д

Могу лишь сказать,что я её не на какую другую не променяю , и т.п) Может мы ещё маленькие , но все-же хочется быть вместе,ибо любим друг друга больше года , не раз расставались , но потом снова мирились wink
Если вам кажется это смешно , и глупо , т.к мы ещё маленькие ( 14 лет ) , то оставьте своё мнение при себе , вам весело , а кому-то не очень весело..

Centro_SpasДата: Четверг, 31.03.2011, 23:04 | Сообщение # 2

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
почему же сразу ерунда?) мы с моей так полгода общались (Смоленск-Воронеж). главное потом выбрать нужный момент и встретится. обязательно. любовь преодолеет все расстояния. ей не нужно ни оптоволокно, ни витая пара (цитата моего знакомого сисадмина).. smile не слушай никого) живи мыслью о встрече с ней. если ты её действительно любишь, ты все перетерпишь, всё переживешь и обязательно встретишься с ней)) удачи.всегда рад помочь) главное жди)
p/s/ смелый ты однако человек, такие темы и на форум).
кстати. со своей я уже год (тьфу тьфу) ка неразлуен) видимся по два-три раза в месяц. она подумывает перебратся в Смоленск) не из-за меня конечно. просто поближе к Москве. ну и любовь сдесь определяющий фактор. дерзай.

Сообщение отредактировал Centro_Spas - Четверг, 31.03.2011, 23:07
assassin961Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:07 | Сообщение # 3

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Спасибо за ответ)
holiday

4y64ukДата: Четверг, 31.03.2011, 23:19 | Сообщение # 4

Майор

Администратор
Моделер - Скриптер

Награды сайта: 6

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
1) ехать по-любэ нужно тебе на Украину, ибо с нашим *б*н*тым законодательством лицо не достигшее совершеннолетия не может самостоятельно выехать... а при выезде с кем-то из сопровождающих при отсутствии одного/обоих родителей, нужно разрешение второго/обоих на вывоз ребёнка за границу...
2) насколько серьёзно заболела её мама? неужели до лета не вылечится??
3) по поводу стоит продолжать, и будете ли вместе, всё зависит от вас. если действительно любите друг друга, то найдёте как встретится.. и быть вместе, но опять таки через время.. (года через 4 точно) а пока проверите свои чувства ибо как говорится расстояния и время проверяют чувства на прочность...

З.Ы. похожа ситуация на мою, мы уже второй год, так общаемся, но увы вместе быть не можем.. потому ограничиваемся просто общением и редкими встречами...

С уважением, Виталий [4y64uk aKa ПолуDемоN IнуЯш@] Романов

Emergency 4 Deluxe (v. 1.3f-ru)
assassin961Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:24 | Сообщение # 5

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (4y64uk)
1) ехать по-любэ нужно тебе на Украину, ибо с нашим *б*н*тым законодательством лицо не достигшее совершеннолетия не может самостоятельно выехать... а при выезде с кем-то из сопровождающих при отсутствии одного/обоих родителей, нужно разрешение второго/обоих на вывоз ребёнка за границу...

Дак вроде бы можно выехать одному , если есть согласие родителей ?
Quote (4y64uk)
2) насколько серьёзно заболела её мама? неужели до лета не вылечится??

Врятли
Quote (4y64uk)
3)

Это верно)

Сообщение отредактировал assassin961 - Пятница, 01.04.2011, 00:03
4y64ukДата: Четверг, 31.03.2011, 23:42 | Сообщение # 6

Майор

Администратор
Моделер - Скриптер

Награды сайта: 6

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (assassin961)
Дак вроде бы можно выехать одному , если есть согласие родителей ?

да действительно это так
Quote (Закон Украины "О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины")
Оформление проездного документа ребенка ведется на основании нотариально удостоверенного ходатайства родителей или законных представителей родителей или детей в случае необходимости самостоятельного выезда несовершеннолетнего за границу. В ходатайстве отмечаются сведения о ребенке, а также об отсутствии обстоятельств, которые ограничивают соответственно этому Закону право на выезд за границу (только для детей возрастом от 14 до 18 лет).

С уважением, Виталий [4y64uk aKa ПолуDемоN IнуЯш@] Романов

Emergency 4 Deluxe (v. 1.3f-ru)
ChertДата: Четверг, 31.03.2011, 23:46 | Сообщение # 7

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (Centro_Spas)
ый ты однако человек, такие темы и на форум).

Да уж, однозначно.

Quote (Centro_Spas)
она подумывает перебратся в Смоленск) не из-за меня конечно. просто поближе к Москве.

Не в тему, но Смоленск ближе чем Воронеж???

P.S.: Ну удачи вам...

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
assassin961Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:53 | Сообщение # 8

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (Chert)
P.S.: Ну удачи вам...

Спасибо))

RussianRescueRДата: Пятница, 01.04.2011, 00:09 | Сообщение # 9

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (4y64uk)
1) ехать по-любэ нужно тебе на Украину, ибо с нашим *б*н*тым законодательством лицо не достигшее совершеннолетия не может самостоятельно выехать...

Кгхм... Ну как бы и он из РФ без нотариального согласия одного из родителя за границу не выедет.

А так что ж плохо если у вас взаимные чувства) Как говорится мне б ваши проблемы) Для девушки которую я люблю, я просто друг) Хотя общаемся мы лучше чем с кем либо) Но с этим уже ничего не поделаешь) Так что дерзайте)

assassin961Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:44 | Сообщение # 10

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Хотя вряд ли у нас что-то получится.. Одни ссоры )
Какой-то год невезения..

snakefunДата: Пятница, 01.04.2011, 01:00 | Сообщение # 11

Майор

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Я плакалЪ happy Дык, моя "дэвюшка" (как выражается мой военрук, он же физрук), живёт в моём городе (не удивительно). 15 минут ходьбы до её дома.

ChertДата: Пятница, 01.04.2011, 01:14 | Сообщение # 12

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Мдя. И тут пришел мачо....

FearДата: Пятница, 01.04.2011, 03:27 | Сообщение # 13

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
Для девушки которую я люблю, я просто друг) Хотя общаемся мы лучше чем с кем либо)

ААААААааааа.... как я тя понимаю...
assassin961, Познакомился в 14 лет в mail chat с девчёнкой до сих пох общаемся. Мне уже 20 лет =))) Она жила очень очень!!! далеко, Карелия - Удмуртия. Ща поступила в Питер, растояние 600 км до сих пор не встретился с ней, хоть вместе с ней этого хотим. =))
Да хотя она просто друг. Люблю другую уже 3 года... но она ПРОСТО ДРУГ, а ещё я в дупел пьяный =)))
ChertДата: Пятница, 01.04.2011, 03:36 | Сообщение # 14

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Э... гм... пошел пить дальше

yurafarkovДата: Пятница, 01.04.2011, 08:15 | Сообщение # 15

Лейтенант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
вам вообще невезёт у меня девушка живёт в том же доме где и я,мы встрчаемся уже 1 год

heku4Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:04 | Сообщение # 16

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
хотите другую крайность? мне 18, ей 15 biggrin
люблю своё законодательство! Возраст согласия - 14 лет; педофилия - только при разнице не менее 4 лет biggrin так что ничто не мешает быть вместе, никаких косых взглядов и т.п. Вместе с прошлого июля и я счастлив!

а по теме: знакомый финн влюблён в болгарку. Раз в полгода ездят друг к другу. Она на лыжах кататься, он загорать. biggrin когда я рядом с ним - цитирует, вздыхая, смски. Мы с ним в Латвии были неделю, он за всеми, кто был с нами, бегал и из их фотоаппаратов фотографии удалял - чтобы не дай Бог малейшего повода для ревности у неё не было (фотки ж обязательно потом на фэйсбук повесят).
У них проще: оба взрослые + в ЕС офигенно распространены всякие проекты и культурный обмен (ну интеграция ж - основа основ) - поэтому оба подают документы на один проект и вуаля: они нахаляву оба оказываются в одном пансионате где-нибудь в Голландской глуши, где только они и человек 20 с того же проекта. С собой только тысяча рублей на пиво/вино и сувениры/цветы на неделю

хм, assassin961, а может и тебе на какую-нибудь олимпиаду на Украину поехать? smile
вообще к нам с друзьями из-за рубежа интернет-товарищи приезжают и живут тоже по квартирам. Обычно у парня, который из другого города и тут снимает квартиру без родителей. Познакомься по инету с её друзьями, попробуй с кем-нибудь побольше и поближе общаться, может быть и уговорит родителей. Если она сейчас поговорит "ребят, ну вот в принципе, вы могли бы уговорить родителей?" - все откажут. А вот если ты их будешь знать и ты сам попросишь - другое дело.

Centro_SpasДата: Пятница, 01.04.2011, 16:19 | Сообщение # 17

Сержант

Пользователь
Теневой Админ

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации

по географии что у тебя?))

p/s/ ещё раз удачи) нет ничего невозможного... smile

ChertДата: Пятница, 01.04.2011, 16:33 | Сообщение # 18

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Quote (Centro_Spas)

по географии что у тебя?))

А я в Смоленске не был, потому он мне дальше и кажется wink

assassin961Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:44 | Сообщение # 19

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (heku4)
хм, assassin961, а может и тебе на какую-нибудь олимпиаду на Украину поехать?

Ну у нас вроде бы будет игра по баскетболу ( по идее наша школа едет играть в Питер за Кронштадт )
Но это чисто школьные игры , и вряд ли 8е классы повезут в Украину , и ещё в тот город,где Она живет ))

heku4Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:54 | Сообщение # 20

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
assassin961, ну а с друзьями вариант? и потом им сказать, что ты едешь повидаться в первую очередь, конечно, с ней, но в целом ко всей компании. Тогда, если с несколькими ребятами состыкуешься, они начнут уламывать родителей или искать какие-то варианты. Думаю, им самим будет интересно.
Форум » Разное » Флуд » Любовь на расстоянии..
Страница 1 из 212»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz