Форум

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: 4y64uk 
Форум » Разное » Флуд » Мод "Жестокие игры" (нужны жестокие люди которые могут помочь его сделать)
Мод "Жестокие игры"
RussianRescueRДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:30 | Сообщение # 21

Полковник

Модератор
Пожарный

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 22

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (alex0005)
ну раз уж на форуме разрешено, то я и БУДУ писать как захочу. А если что бан всегда найдет меня, ПРАВДА RussianRescueR?)))))

Тут дело не в бане, и не разрешено/запрещено, а в банальном уважении собеседников, которые глаза ломают глядя на твои каракули...

Quote (312den)
Артём911, ну я еще допущу задумку. Но 50 миссий? Я сомневаюсь, что у тебя будет желание фотошопить 50 карт, маппить их, писать к ним скрипты. Для одного фриплея на стандартной основе сделать нужно. Кхм... Много. Так что не стоит ли задуматься? А Рену и СПМИП как тут не вспомнить:D

Ну теоретически там будет достаточно одной карте, только 50 копий и разные сценарии на каждой. Но ясное дело что он даже одной не вывезет

Shuric178Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:44 | Сообщение # 22

Капитан

Долгожитель сайта

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 2

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
Повеселились?
Тема закрыта. Бред полный...

Форум » Разное » Флуд » Мод "Жестокие игры" (нужны жестокие люди которые могут помочь его сделать)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz