Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Разное » Другие игры » Лучшая игра 2010 года (по мнению участников нашего форума.)
Лучшая игра 2010 года
Alex12Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:28 | Сообщение # 1

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Каждый может выдвинуть не более 3-х.
Игры серии Emergency НЕ УЧАСТВУЮТ.
Не важен год выпуска игры, главное что в 2010 году в эту игру вы играли
Собираем мнения, потом сделаем голосовалку.

Гремит спасательский Магирус...
RussianRescueRДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:19 | Сообщение # 2

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды сайта: 23

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Ну выражу свое ИМХО:
На первое место поставлю Call Of Duty: Modern Warfare 2, всё таки им удалось создать очень хорошую игру, и эту игру я прошел полность, а это действительно подтвержлдает что игра интересная, обычно мне игры быстро надоедают и улетают с диска по Shift+Del

На втором месте GTA 4, тут я думаю без комментариев, тут толпы бегают восхваляя её по интернету.....

Ну и на третьем месте Battlefield Bad Company 2, вообще это была моя самая ожидаемая игра, но увидив во что скатилась моя любимая серия..... вся её фишка была в массовых сражениях в свободной игре за захват флага, котороя может и осталась во мультиплерее, но это не то, ББК2 оказалось для меня просто клон колл оф дути

ChertДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:58 | Сообщение # 3

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Quote (RussianRescueR)
На первое место поставлю Call Of Duty: Modern Warfare 2

Ага, шикарная игрушка, на PS2, кажется прошли ее, или на х-вох...

Quote (RussianRescueR)
На втором месте GTA 4

А я, чего-то, толком и не поиграл. Хотя все предыдущие нравились, а первую часть вообще вдоль и поперек исколесил wink

Quote (RussianRescueR)
Ну и на третьем месте Battlefield Bad Company 2, вообще это была моя самая ожидаемая игра, но увидив во что скатилась моя любимая серия..... вся её фишка была в массовых сражениях в свободной игре за захват флага, котороя может и осталась во мультиплерее, но это не то, ББК2 оказалось для меня просто клон колл оф дути

Да, по играбельности первый BF ее делает sad

пойду думать о своих любимых играх....

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
HiruRGДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:31 | Сообщение # 4

Генерал-Полковник

Администратор
Спасатель

Награды сайта: 21

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
1. Battlefield Bad Company 2 (я фанат BF, было бы четыре места второе было бы за Battlefield 1942 =) )
2. S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ( наконецто разработчики сделали хорошую серию игры сталкер)
3. Company of Heroes ( из всех стратегий эта игра на первом месте)

cyberlincДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:47 | Сообщение # 5

Полковник

Администратор
Почётный дизайнер проекта

Сотрудник МВД

Награды сайта: 9

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
1. Mafia II
2. World of Warcraft
3. GTA 4

Go_OfyДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:29 | Сообщение # 6

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 6

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
1. Dragon Age.Origins And Awakening + все DLC к ней. - ИМХО лучшая РПГ
2. Pro EEvolution Soccer 2010 - с нетерпением жду 2011
3. Sacred 2: Ice & Blood - шикарная РПГшка

Обожаю пожарные УРАЛы!
------------------------------------------------
Pro Evolution Soccer 2010
Football Manager 2010
Emergency 4:Winterberg mod

pyZoДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:19 | Сообщение # 7

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

1) R.U.S.E
2) Mafia II
3) Call of Duty : Black ops (жду)
RondoДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:13 | Сообщение # 8

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

1)NBA 2k10
2)MAFIA II
3)GTA 4
assassin961Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:30 | Сообщение # 9

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 5

Награды форума:

1. Call of duty 6 Modern Warfare 2 ( и будущая Black ops )
2.Just Cause 2
3. GTA 4

312denДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:07 | Сообщение # 10

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Выдвигаю свои три): Left4Dead2, Starcraft II, Battlefield: Bad Company 2

RussianRescueRДата: Вторник, 14.09.2010, 02:26 | Сообщение # 11

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Quote (pyZo)
3) Call of Duty : Black ops (жду)

Вот писать не вышедшую игру на мой взгляд опрометчиво) Сколько раз убеждался, ждешь ждешь игру, по скринам, видео просто конфетка, и вот она выходит, дрожащими руками запускаешь и оказывается полная какашка и разочаровываешься полностью.... так что как бы хороши не были предыдущие версии, как бы не сладко не звучали слова разработчиков, пока она не выйдет, она не может не на что претендовать)

Go_OfyДата: Вторник, 14.09.2010, 08:11 | Сообщение # 12

Капитан

Пользователь

Награды форума:

А давайте проголосуем какие игры мы ждем больше всего. Я например Pro Evolution Soccer 2011 и Civilization 5 больше всего жду.

Обожаю пожарные УРАЛы!
Football Manager 2010

VargTimmenДата: Вторник, 14.09.2010, 14:00 | Сообщение # 13

Прапорщик

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Интересно было бы узнать мнения участников, в пользу выбора той или иной игры. Я вот во всех ваших списках не вижу ни одной значимой игры (кроме CoH, DAO, и, может быть, RUSE - в последнюю просто не играл). Быть просто хорошей недостаточно, чтобы претендовать на звание лучшей. КоД все также продолжает свои давно изжившие себя традиции скриптинга всего и вся; ГТА 4 и вовсе потеряла все былое, оставив никому не нужный "почти Нью-Йорк" с физикой и кровью на бамперах; Мафия 2 оказалась пустышкой, что признали и большинство фанатов 1 части, и большинство играющих в просто хорошие игры; футбольные\баскетбольные симуляторы давно топчутся на одном месте, полируя наработанное и добавляя несколько фишек каждый год. Может я неправильно воспринимаю слово "Лучшая", и лучшей на сегодняшний день может считаться любая игра, не вызывающая рвотного рефлекса?

Сам в этом году играл в Batman: Arkham Asulum, Empire: Total war и, пожалуй, это все. Выдвинуть смогу только Бэтмена. Не ждал по ходу разработки ничего хорошего, но ребята приятно удивили. Прошел полностью, что для меня редкость. Часто забрасываю игры на середине или того меньше.

Go_OfyДата: Вторник, 14.09.2010, 14:27 | Сообщение # 14

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Бэтман кстати хорош графикой, зрелищностью драк, сюжетом, но слишком прямолинеин, порой бывает очень скучно играть. ИМХО

Обожаю пожарные УРАЛы!
Football Manager 2010

RussianRescueRДата: Вторник, 14.09.2010, 15:00 | Сообщение # 15

Полковник

Модератор
Пожарный

Награды форума:

Quote (VargTimmen)
КоД все также продолжает свои давно изжившие себя традиции скриптинга всего и вся

Ну как раз за счет этого КоД и затягивает, ты как бы ощущаешь себя героем какого-то голливудского боевика, а эта мечта любого мальчишки, и это очень непросто кстати проработать, это требует очееень больших сил. Кстати практически тоже самое используется и в Рalf-Life, кстати признанную чуть ли не лучшей игрой в истории, сколько бессонных ночей проведено проходя эпизоды и оригинальную первую часть, кстати тут был вопрос какую игру больше всего ожидаете, для меня это Black Mesa - римейк Half-Life на движке source, обещают полностью сохранить оригинальный сюжет, разрабатывается игровым сообществом, полностью неккомерческая, обещали выпустить еще в конце 2009 года, но уже кончается 2010 а её всё нет... но это не укр.моды пачками штамповать, так что тут не надо удивляться)

Quote (VargTimmen)
ГТА 4 и вовсе потеряла все былое, оставив никому не нужный "почти Нью-Йорк" с физикой и кровью на бамперах;

ГТА 4 прибавила в реалистичности и массой возможностей, что в принципе для гтаподобных игр пока недостижимо, единственный минус ГТА это очень скучные миссии, не использующие и половины всех возможностей в игре, поэтому её и нельзя называть самой лучшей игрой.

Quote (VargTimmen)
Мафия 2 оказалась пустышкой, что признали и большинство фанатов 1 части, и большинство играющих в просто хорошие игры;

Не фанат серии Мафии, поиграл в первую часть только из-за того что выходила вторая часть, а в первую я и не играл, действительно от второй части ожидал немного большего, но впринципе неплохая игра, тоже поиграл немного, её нельзя назвать плохой, но и шедевром она не является

Quote (VargTimmen)
футбольные\баскетбольные симуляторы давно топчутся на одном месте, полируя наработанное и добавляя несколько фишек каждый год.

Самым моим любымим симулятором, и до сих пор иногда захожу в местный компьютерный клуб и с местным админом играем по локалке это FIFA 2005, всё остальное тоже самое в новой обертке.... PES.... немножко покрасивее но тоже не то, да и даже самые преданные поклонники PES признавали что PES 2010 чуть ли не худшая часть серии, но это чисто субъективное мнение...

Quote (VargTimmen)
и лучшей на сегодняшний день может считаться любая игра, не вызывающая рвотного рефлекса?

Просто вы насытились играми, раньше запуская на пару часов марио на денди, мы считали это шедевром игростроя и могли просижывать за 5-6 часов, а теперь в века мегабитных безлимитов, мощного железа и компаний клепающих игры пачками, это уже всё надоело, и какой бы хороший не был сюжет, как бы не были проработаны миссии через час-два игры она надоедает...

Сообщение отредактировал RussianRescueR - Вторник, 14.09.2010, 19:42
assassin961Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:55 | Сообщение # 16

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (RussianRescueR)
скучные миссии, не использующие и половины всех возможностей в игре, поэтому её и нельзя называть самой лучшей игрой.

Ну сейчас выходят аддоны вроде Либерти сити и т.п
+ в интернете есть интересные модификации
например сейчас играю в Police Pursuit Mod , там игра только за полицейских , т.е ездишь на машине патрулируешь город,через разное время случаются вызовы вроде ДТП,захват заложников ,перестрелка,угон машины ,сопроводить VIP и т.п , ты можешь вызывать других полицейских , вертолет, сват ( NOOSE ) , можно арестовать преступника и увезти в участок,или убить его , управление движением типо зеленый коридор ,менять ритм мигалок ( т.е стробы ,поворотники и мигалки вместе , или в отдельно без сирены , если скачать новые машины и мод на мигалки , то будет как в ЛА красивые мигалки и стробы ) и еще много всего
по мне это интереснее , чем оригинальная компания , ведь можно побывать на доброй стороне закона smile

Ну и + , есть моды вроде Таксиста,игра за Сват и т.п

FearДата: Вторник, 14.09.2010, 16:06 | Сообщение # 17

Майор

Пользователь

Награды сайта: 7

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
assassin961, ммм... что за мод?
_CONTER_Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:14 | Сообщение # 18
Прапорщик

Заблокированный

Награды сайта: 4

Награды форума:

1)R.U.S.E.
2)Мафия 2
3)Метро 2033
4)старкрфт 2
5)Gta 4(вышла в конце 2009г.)
6)джуст кауст 2
7)нефорспид шифт
Извините что не 3 игры просто это мое мнение на 7 игр.
assassin961Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:32 | Сообщение # 19

Капитан

Пользователь

Награды форума:

Quote (Fear)
assassin961, ммм... что за мод?

Police Pursuit Mod

312denДата: Вторник, 14.09.2010, 16:39 | Сообщение # 20

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
[offtop]
RussianRescueR, не забываем везде добавить "ИМХО" (или т.п.), пример:
Quote (RussianRescueR)
ГТА 4 прибавила в реалистичности и массой возможностей, что в принципе для гтаподобных игр пока недостижимо, единственный минус ГТА это очень скучные миссии, не использующие и половины всех возможностей в игре, поэтому её и нельзя называть самой лучшей игрой.
Некоторые не согласятся, другие могут и обидеться.
Quote (RussianRescueR)
Не фанат серии Мафии, поиграл в первую часть только из-за того что выходила вторая часть, а в первую я и не играл
-> простите, логика?
[/offtop]

Сообщение отредактировал 312den - Вторник, 14.09.2010, 16:40
Форум » Разное » Другие игры » Лучшая игра 2010 года (по мнению участников нашего форума.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz