Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Разное » Другие игры » RESCUE 2: Everyday Heroes (RESCUE 2 - возможно серьёзный конкурент Em5)
RESCUE 2: Everyday Heroes
МЧСУкраиныДата: Среда, 17.06.2015, 17:17 | Сообщение # 41

Сержант

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Это что провокация со стороны heku4??))) Так сказать отловить пиратов которые на это клюнут и нарушат правила сайта?)) Ведь всем известен факт о "не Европейской" версии игры)))
unit@77Дата: Среда, 17.06.2015, 20:50 | Сообщение # 42

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

Alex12, Привет ! что как прохождение Фаер Департмент   ?
Alex12Дата: Среда, 17.06.2015, 21:07 | Сообщение # 43

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
unit@77, привет. Темы по ФаерДепартменту у нас нет, да.
Там бесят меня 2 момента:
-управление движением техники (таскать надо будто на верёвочке)
-жёсткое дробление миссии на подмиссии. Всё потушил - но тут выскакивает новое задание - оказывается  рядом вдруг резко всё запылало по всей площади.
Забил после провала миссии с 3 млн. (Я в Пекло играю - не помню какой это департмент) Вроде всё тушу, равномерно продвигаюсь по многоэтажке, вторую лесенку со двора поставил, всё норм. Вдруг мне объявляют что в какой-то комнате сгорели таки эти несчастные 3 млн баксов. Миссия провалена. Ну как спрашивается я должен был угадать где именно их прячут?! Переигрывать не стал - забил.

Гремит спасательский Магирус...
Форум » Разное » Другие игры » RESCUE 2: Everyday Heroes (RESCUE 2 - возможно серьёзный конкурент Em5)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz