Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Разное » Другие игры » EMERGENYC и Responding (новая игра про спасательные службы - анонс)
EMERGENYC и Responding
ChertДата: Среда, 13.08.2014, 17:51 | Сообщение # 101

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Как бы, выкладывание всяких рендеров, дабы показать работу, весьма похвально. Но где обещанное видео то?
Темнят робяты, темнят.

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Alex12Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:11 | Сообщение # 102

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Цитата МЧСУкраины ()
пополнения парка копов.
этих картинок с NYPD-шными тачками чуть ли не в каждом Em4-моде разрабы считают своим долгом повесить в первую очередь.
Маски, баллоны, "О, какой красивый огнетушитель!".... Хрень какая-то ваще. Неужели ж на манометр надо будет смотреть и рассчитывать время на выход из непригодной среды? biggrin
Насчёт хулигана я ещё хоть как-то могу пофантазировать: вот подбегаешь к закрытой двери и у тебя выбор чем её корёжить  -  выбираешь себе типа как оружие: допустим топор, хулиган или багор (как реально использовать багор я кстати не знаю - хотя вроде он у нас ещё на советских пожарных щитах висел)

Гремит спасательский Магирус...
ChertДата: Пятница, 15.08.2014, 13:30 | Сообщение # 103

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата Alex12 ()
этих картинок с NYPD-шными тачками чуть ли не в каждом Em4-моде разрабы считают своим долгом повесить в первую очередь.

А. Это он по привычке.

Цитата Alex12 ()
(как реально использовать багор я кстати не знаю - хотя вроде он у нас ещё на советских пожарных щитах висел)

-Пожарные багры предназначены для разборки при тушении пожарных кровель, стен, перегородок, стропил и других частей горящих зданий, сооружений и т.д., сваливания труб и печей, а также для растаскивания горящих материалов.

МЧСУкраиныДата: Пятница, 15.08.2014, 21:08 | Сообщение # 104

Сержант

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Нууу что  я могу сделать? Выкладываю то что подают разрабы. Но ясно одно - это будет покруче 5-ой емки. Согласен что с роликом могли бы поторопиться. Однако фото показывают что "какая то работа" идет и на том уже хорошо. В конце концов - это первый серьезный проект чрезвычайных служб от 1 лица + мультиплеер (немецкие симы..... мягко говоря не то).
Alex12Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:56 | Сообщение # 105

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Цитата МЧСУкраины ()
немецкие симы..... мягко говоря не то).
улыбнуло)
Значит то, что делают проф немецкие студии cool - фигня, а то что обещают(!) сделать на Юнити, люди не знающие Юнити - это "первый серьёзный проект")))
Em-5 будет как я понял преемница "2012", а тут как раз таки в лучшем случае - жалкое подобие немецких симов) На чём основаны ожидания, что оно будет лучше? И что ты имеешь против немецких Em-подобных  симов? Совсем не плохих, на мой взгляд.  А если уж критикуешь, то давай конкретику (если нет соотв тем в этом разделе - можно и создать) Что не нравится, чего не хватает и т.д.
--
В 93 году была игрушка Crime Patrol, на основе живого видео. Жутко прогрессивна была для своего времени, но никак не сим, а шутер.
http://www.youtube.com/watch?v=HKg3HQFaShI

Сообщение отредактировал Alex12 - Воскресенье, 17.08.2014, 02:57
МЧСУкраиныДата: Суббота, 30.08.2014, 21:37 | Сообщение # 106

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
В принципе я против немецких симов ничего не имею, особенно если учитывать с каким запалом и точностью они к этому подходят. Но среди прочих недочетов, самый большой - как я уже говорил выше - отсутствие свободы действий.
З.ы. Если что, я имел ввиду симы от 1 лица.

Добавлено (23.08.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Ну что за...?
Hey guys, this is an exclusive donators only video update that you can view here: http://forum.emergenycgame.com/topic/96-new-character-controller-and-animations-video/#entry809

*You must be a donator and have an account on the forums with the donator or supporter tag* If you do not have it, request it by pming the admin*
Кто нить донатил? Узнать бы что за видам...

Добавлено (30.08.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Новый туповатый не сильно познавательный ролик.......

heku4Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:48 | Сообщение # 107

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
что-то мне подсказывает, что они делают не симулятор экстренных служб, а шутер. Всё как Алекс хотел )
потому что менты - это нифига не биатлонисты. Менты - это такие гондошки которые выписывают штрафы и в лучшем случае регулируют движение. А тут у них патрульные с м16 бегают... Зато над пожарными, походу, работать и не начали. 100% если в ЕМ идёт сильный упор на пожарных, а остальные службы, если быть честным, просто помогают пожарным в большинстве случаев (ну или так подразумевает реализация игры), то здесь сдвиг будет на ментов, которые будут устраивать кучу перестрелок, а остальные службы будут потом всё это разгребать.
Вот Давид обрадуется )))
FAN-URAGANДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:39 | Сообщение # 108

Майор

Пользователь

Награды сайта: 9

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме
Цитата МЧСУкраины ()
Новый туповатый не сильно познавательный ролик.......
и ето следи от пуль? больше на плевки мокрой бумаги похоже

ХК "АвтоКрАЗ" - автомобілі для МНС

МЧСУкраиныДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:03 | Сообщение # 109

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Heku4, там был какой то ролик для спонсоров, может и про пожарных, но даже если и так - то пока реально упор на "наемников-копов". А за медиков так вообще ничего не слышно... Что то они мудрят.
heku4Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:35 | Сообщение # 110

Прапорщик

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
у медиков наверное будет аж одна кнопка: вылечить... :/
Alex12Дата: Среда, 10.09.2014, 21:14 | Сообщение # 111

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

6 страниц уже нафлудили, ундервуды uhm Продолжим tongue
Я ещё раз вчитался в анонс.

Цитата
Используйте сирены, чтобы очистить дорогу от пешеходов и транспортных средств.

На самом деле этого всегда не хватало. Чтобы не только шашечки свето-звуки, но ещё и ехать. Когда машины тупо останавливаются вместо того чтобы уступать дорогу - это никуда не годиться. Была у меня кстати идея как это сделать в моде, но у меня не хватило знаний, чтоб это _красиво_ работало, а скриптеры наши все разбежались cry

Цитата
Вы никогда не будете точно знать о происходящем, пока не прибудете на место.

Тоже очень интересная фишка, только ума не приложу как это будет реализовано в свободной игре. А тем более в совместной. Туман войны? Каждое ЧП будет грузиться отдельной картой? Больно трудоёмко. Не сделают.
Но в качестве заманухи это они класнно придумали. То есть радует, что они хотя бы ЗНАЮТ что хотят игроки.

Цитата
Станьте мастером-диспетчером

хочу, хочу!, ХОЧУ!! pray

Сообщение отредактировал Alex12 - Среда, 10.09.2014, 22:05
МЧСУкраиныДата: Четверг, 11.09.2014, 01:37 | Сообщение # 112

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Наконец-таки "Алекс12" проникнулся)) А на счёт "тумана пожара", то достаточно не делать миникарты с способностью быстрого просмотра города. Например в профильных немецких симах так: бродишь ходишь, Бац - сирена и оповещение какие авто выезжают. Если твоя - вперёд! Смотришь на карту и едешь, а по приезду понимаешь что к чему.
З.ы. недавно попробовал углубиться в проф нем симы и понял - это круто! Если добавить в них капельку физики (ну там наваротов) и мультик - цены не будет. Потому я так и жду Emergency. Правда чет про пожарных мало инфы(

Сообщение отредактировал МЧСУкраины - Четверг, 11.09.2014, 01:40
ChertДата: Четверг, 11.09.2014, 13:25 | Сообщение # 113

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата Alex12 ()
Я ещё раз вчитался в анонс.

Да так и скажи: "Я всё же решил прочитать, эти ваши многабуков".

Цитата heku4 ()

А у полицейских аналогичная, но "убить" smile

Цитата Alex12 ()
Была у меня кстати идея как это сделать в моде, но у меня не хватило знаний, чтоб это _красиво_ работало, а скриптеры наши все разбежались

Мне кажется, в ЕМ4 это, не криво, не сделаешь.
Впрочем могу ошибаться, я уже забыл, как она выглядит sad

Цитата Alex12 ()
Тоже очень интересная фишка, только ума не приложу как это будет реализовано в свободной игре. А тем более в совместной. Туман войны?

А действительно, как?

Цитата Alex12 ()
То есть радует, что они хотя бы ЗНАЮТ что хотят игроки.

Пробегись по некромодам, там тоже все знали, чего хотят игроки smile

Цитата Alex12 ()
Цитата
Станьте мастером-диспетчером

хочу, хочу!, ХОЧУ!!

Я знал, что тебе понравится smile

Цитата МЧСУкраины ()
Наконец-таки "Алекс12" проникнулся)) А на счёт "тумана пожара", то достаточно не делать миникарты с способностью быстрого просмотра города.

Гениально smile Опять же, заблудиться можно будет.

Цитата МЧСУкраины ()
Например в профильных немецких симах так: бродишь ходишь, Бац - сирена и оповещение какие авто выезжают. Если твоя - вперёд! Смотришь на карту и едешь, а по приезду понимаешь что к чему.

пруф, плиз.

Цитата МЧСУкраины ()
недавно попробовал углубиться в проф нем симы и понял - это круто!

Ага. Какая мусоросборочная машина, тебе нравиться больше? smile

Цитата МЧСУкраины ()
Потому я так и жду Emergency.

Emergency в другой теме wink

Цитата МЧСУкраины ()
Правда чет про пожарных мало инфы(

Вообще никакой. (((

А потому что, надо было им денежку заплатить.

МЧСУкраиныДата: Четверг, 11.09.2014, 16:11 | Сообщение # 114

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Во накатали утверждение - ответ)) Играю в Firefighters 2014 (нем проф сим) вот там то и реализовано все о чем я сказал, только чувствуется что маловато пообщались с пожарными + не хватает мультика
ChertДата: Четверг, 11.09.2014, 17:16 | Сообщение # 115

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата МЧСУкраины ()
Играю в Firefighters 2014

ох, ё! А почему я про него ничего не знаю?! я в ярости.
пошёл смотреть.

Alex12Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:16 | Сообщение # 116

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Награды форума:

Цитата heku4 ()

Цитата Chert ()
А у полицейских аналогичная, но "убить"

У пожарных "Потушить всё", у техников - "Починить всё"!
Игра готова! tongue

ChertДата: Пятница, 12.09.2014, 05:22 | Сообщение # 117

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата Alex12 ()
Игра готова!

В главном меню, кнопка "Я выиграл!" )))

МЧСУкраиныДата: Четверг, 18.09.2014, 00:13 | Сообщение # 118

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
У поцов полетел комп..... заморозились на месяц))))

"One of our primary workhorses (Rafael's laptop) has given out and is on the way to the shops. It should be About a month for full repairs however no memory loss is expected. Development is to continue just at a minor delay. Sorry for the inconvenience."

Сообщение отредактировал МЧСУкраины - Четверг, 18.09.2014, 00:14
ChertДата: Четверг, 18.09.2014, 14:55 | Сообщение # 119

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата МЧСУкраины ()
заморозились на месяц))))

что-то долго у них ноутбуки чинят smile

МЧСУкраиныДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:37 | Сообщение # 120

Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/updates/268045793/1411235411
Новый показ "туалетов"....

Сообщение отредактировал МЧСУкраины - Воскресенье, 21.09.2014, 15:38
Форум » Разное » Другие игры » EMERGENYC и Responding (новая игра про спасательные службы - анонс)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz