Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Разное » Другие игры » World of Warplanes (Онлайн симулятор авиа боев)
World of Warplanes
alex0005Дата: Среда, 30.05.2012, 20:53 | Сообщение # 1

Майор

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 19

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
World of Warplanes легендарное продолжение трилогии военных игр от компании Wargaming.net.
Для начала кратко об игре:
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Смотреть тему про World of Tanks
Ну а после данного проекта ожидаем выход World of BattleShips

Добавлено (30.05.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Закрытый бета-тест принимает новобранцев

Уважаемые члены сообщества World of Warplanes, вот и пришел на наше летное поле маленький праздник.

Обновление World of Warplanes 0.3.0 закрывает Глобальное альфа-тестирование и одновременно выводит наш проект на новый этап развития — закрытый бета-тест. А это значит, что выход игры становится все ближе. И хотя разработчикам и тестерам предстоит еще много работы, уже сейчас виртуальные пилоты World of Warplanes могут испытать любой из 59 самолетов, представленных в игре. Немецкие, советские и американские машины бороздят просторы 4 игровых карт, ведут полномасштабные воздушные бои в режиме «Превосходство» и поражают бомбами и ракетами сложные наземные цели, прикрытые зенитными орудиями. Все это можно увидеть на скриншотах, расположенных здесь.

Те, кому посчастливится стать бета-тестерами World of Warplanes, застанут игру на одной из самых необычных и интересных стадий развития. Меняется абсолютно все, совершенствуется летная модель и баланс, появляются новые особенности и улучшаются уже существующие, безжалостно удаляются не прижившиеся элементы. Разработчики оптимизируют игру для миллионов будущих игроков, а тестеры осваивают новые фигуры общего пилотажа с помощью мыши, джойстика, клавиатуры или геймпада. Ветераны выбирают свои способы управления и летные приемы, а новички могут воспользоваться внутриигровыми обучающими сценариями.

Постоянно развивающейся и растущей игре нужны новые тестеры. Их активное участие и мнения (как положительные, так и отрицательные) очень важны для нас и для проекта в целом.

Если вы хотите принять участие в закрытом бета-тесте World of Warplanes, оформить свою заявку можно здесь.
Помните, что все заявки, поданные на участие в Глобальном альфа-тестировании, остаются в силе и будут иметь приоритет при наборе в закрытый бета-тест.
Команда разработчиков желает всем удачи! От винта!

Очень ошарашила эта новость, и не думал что ЗБТ начнется уже сегодня, сам то я заявочку кидал еще на альфу месяца 3 тому назад. Разработчики сказали, что все кто тогда кидал заявочки получат сегодня "заветное письмецо" со ссылкой на загрузку игры и ключиком в 22:52 (МСК) Буду ждать с нетерпением cool

Сообщение отредактировал alex0005 - Среда, 30.05.2012, 20:55
gordonДата: Среда, 30.05.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
тоже кидал заявку в начале мая.не думаю что дадут инваит мне говорили что у тебя мол стата должна быть хорошая в танках что бы взяли
alex0005Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:55 | Сообщение # 3

Майор

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме
Quote (gordon)
что у тебя мол стата должна быть хорошая в танках что бы взяли

совсем не обязательно, главный критерий это опыт в подобном. вот я гамал в ил-2 пару лет. ждал код сегодня, не прислали, но должны взять надеюсь
gordonДата: Четверг, 31.05.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант

Пользователь

Награды сайта: 4

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
после ЗБТ можно наиграться будет.тоже играю в mfx недавно установил.но там серьезнее намного ил-2
alex0005Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:35 | Сообщение # 5

Майор

Пользователь

Награды форума:

у меня есть ключи на ЗБТ, может кому нужно? если че в лс smile

Сообщение отредактировал alex0005 - Понедельник, 24.09.2012, 21:05
oleg-kastlerДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:41 | Сообщение # 6

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
alex0005, продаешь или отдаешь даром?

Командир СК ЦСН "Дон"
maksimkiyamovДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:08 | Сообщение # 7
Сержант

Пользователь

Награды сайта: 1

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Могу просто так отдать аккаунт. Кому надо пишите в ЛС.

Правда придется играть под ником kiyamovmaksim...

Сообщение отредактировал maksimkiyamov - Понедельник, 24.09.2012, 21:09
oleg-kastlerДата: Вторник, 25.09.2012, 09:38 | Сообщение # 8

Капитан

Пользователь

Награды сайта: 10

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме
maksimkiyamov, мне отдавай, мой скайп: oleg_alive

Командир СК ЦСН "Дон"
PRO-игрокДата: Среда, 26.09.2012, 17:19 | Сообщение # 9

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

дайте акк! я не могу войти в эту игру! я уже все испробовал но это штуковина меня не пускает!

мнсДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:54 | Сообщение # 10

Рядовой

Пользователь

Награды сайта: 0

Награды форума:

дайте мне плиз код !!!!!!!!!!!!!!!!
ChertДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:33 | Сообщение # 11

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды сайта: 8

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
А у кого нибудь p-39 Аэрокобра премиумный, есть? Стоит заморачиваться?

Утром выпью пива, просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
maksimkiyamovДата: Среда, 29.05.2013, 13:17 | Сообщение # 12
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Народ, играйте лучше в War Thunder. Он гораздо лучше этого кривого...

Сообщение отредактировал maksimkiyamov - Среда, 29.05.2013, 13:17
ChertДата: Среда, 29.05.2013, 17:12 | Сообщение # 13

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
Цитата (maksimkiyamov)
Народ, играйте лучше в War Thunder. Он гораздо лучше этого кривого...

обоснуй

maksimkiyamovДата: Среда, 29.05.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Цитата (Chert)
обоснуй
1. Есть различные режимы игры такие как аркадные бои, исторические и реалистичные. В World of Warplanes (далее WoWP) же тупо одна аркада.
2. Что больше всего удивило в WoWP, что там в аркаде отображается показатель HP(!).
3. В WarThunder (далее WT) при выходе из боя ты не потеряешь накопленные очки.
4. Не надо постоянно перекупать самолеты. В WT если ты покупаешь самолет, то это значит ты его открываешь и всегда можешь заменить им любой самолет.
5. В WT есть общий уровень игрока и уровень в нации. Кстати, их 5: США, Германия, СССР, Великобритания, Япония. Уровень игрока мало на что влияет, а вот от уровня нации зависит то, какие самолеты ты можешь открыть у данной нации.
6. В WT можно улучшать свой самолет от базового боекомплекта с 2-мя пулеметами до зажигательных пуль с ракетами. Так же можно устанавливать более совершенный двигатель, покрытия для улучшения аэродинамики, более качественное топливо и.т.п. Плюс ко всему еще добавляются условно бесплатная установка наклеек и надписей (2 слота бесплатно, 3 слота и выше только с премиумом).
7. Что касается исторических и реалистичных боев. В исторических усложненная физика, ограниченные боезапас, распределение по нациям и 1 "жизнь". Кстати, в аркадных боях можно выбирать за бой до 5-ти самолетов. Так же в исторических нужно взлететь с аэродрома. В реалистичных просто невозможно играть без джостика и огромного опыта игры. Там только вид из кабины. Плюс к этому абсолютно никаких меток на самолетах и наземной технике. Ты должен сам определить, союзник это или нет. Из-за этого неопытные новички часто уничтожают союзную наземную технику.
8. В заключении этого списка плюсов WT хочу сказать, что в игре будут не только самолеты, но и сухопутные войска (танки) и флот.

ChertДата: Среда, 29.05.2013, 22:56 | Сообщение # 15

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата (maksimkiyamov)
1. Есть различные режимы игры такие как аркадные бои, исторические и реалистичные. В World of Warplanes (далее WoWP) же тупо одна аркада.

Ну в данном случае, это пожалуй плюс.

Цитата (maksimkiyamov)
2. Что больше всего удивило в WoWP, что там в аркаде отображается показатель HP(!).

это принцип как движка так и игры. Её любят именно за это.
А так "Ил-2" есть.

Цитата (maksimkiyamov)
3. В WarThunder (далее WT) при выходе из боя ты не потеряешь накопленные очки.

А это зачем? Вот лично ты, какой в этом видишь смысл?

Цитата (maksimkiyamov)
4. Не надо постоянно перекупать самолеты. В WT если ты покупаешь самолет, то это значит ты его открываешь и всегда можешь заменить им любой самолет.

Это я не понял немного, если честно.
Там нет денег вообще, только опыт?

Цитата (maksimkiyamov)
5. В WT есть общий уровень игрока и уровень в нации. Кстати, их 5: США, Германия, СССР, Великобритания, Япония. Уровень игрока мало на что влияет, а вот от уровня нации зависит то, какие самолеты ты можешь открыть у данной нации.

это тоже надо как-то раскрыть, для тех кто не играл.

Цитата (maksimkiyamov)
6. В WT можно улучшать свой самолет от базового боекомплекта с 2-мя пулеметами до зажигательных пуль с ракетами. Так же можно устанавливать более совершенный двигатель, покрытия для улучшения аэродинамики, более качественное топливо и.т.п. Плюс ко всему еще добавляются условно бесплатная установка наклеек и надписей (2 слота бесплатно, 3 слота и выше только с премиумом).

здесь одна фигня, только в разном представлении.

Цитата (maksimkiyamov)
7. Что касается исторических и реалистичных боев. В исторических усложненная физика, ограниченные боезапас, распределение по нациям и 1 "жизнь". Кстати, в аркадных боях можно выбирать за бой до 5-ти самолетов. Так же в исторических нужно взлететь с аэродрома. В реалистичных просто невозможно играть без джостика и огромного опыта игры. Там только вид из кабины. Плюс к этому абсолютно никаких меток на самолетах и наземной технике. Ты должен сам определить, союзник это или нет. Из-за этого неопытные новички часто уничтожают союзную наземную технику.

режим замечательный согласен, но на любителя.

Цитата (maksimkiyamov)
8. В заключении этого списка плюсов WT хочу сказать, что в игре будут не только самолеты, но и сухопутные войска (танки) и флот.

вот когда будут. варгамес, или как там его, тоже обещает в итоге, все объединить.
Если бы это УЖЕ БЫЛО в WT, я б теюе таких вопросов и не задавал :)))

В любом случае, спасибо.

maksimkiyamovДата: Четверг, 30.05.2013, 12:05 | Сообщение # 16
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Цитата (Chert)
А это зачем? Вот лично ты, какой в этом видишь смысл?
Смысл в том, что не надо сидеть и смотреть бой, где зачастую игра в кошки-мышки начинается и затягивается надолго. Знаю, что многих и в WoT и в WoWP бесит, когда при выходе из боя теряются накопленные очки и статистика.

Цитата (Chert)
Это я не понял немного, если честно. Там нет денег вообще, только опыт?
 Деньги есть и они идут быстро, но толку от них ноль, если нет достаточного для исследования самолета уровня нации. Накопив достаточно опыта и достигнув нового уровня в нации ты можешь за деньги купить любой самолет данного уровня. Есть так же свободный опыт счет которого идет на миллионы, но чтоб перевести эти миллионы в какую-либо нацию нужны немалые вложения реальных денег. Опыт идет достаточно быстро в аркаде при хорошей игре. Например за 5 сбитых самолетов, 30 попаданий, 8 наземной техники и 7 критических попаданий (т.е. выведение из строя различных элеронов, пробитие баков и.т.п.) можно получить до 10 000 опыта. Так же опыт идет за взлеты, посадки и аварийные посадки.

alex0005Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:32 | Сообщение # 17

Майор

Пользователь

Награды форума:

Цитата (maksimkiyamov)
Смысл в том, что не надо сидеть и смотреть бой, где зачастую игра в кошки-мышки начинается и затягивается надолго. Знаю, что многих и в WoT и в WoWP бесит, когда при выходе из боя теряются накопленные очки и статистика.
Если тебя сбили, то при выходе из боя очки не теряются если что....
maksimkiyamovДата: Четверг, 30.05.2013, 20:50 | Сообщение # 18
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Цитата (alex0005)
Если тебя сбили, то при выходе из боя очки не теряются если что....
Когда я последний раз играл -терялись... Обновления значит выпустили. Но я ж в WT не только из-за того, что очки не теряются играю.

ChertДата: Четверг, 30.05.2013, 21:32 | Сообщение # 19

Генерал-Майор

Администратор
Самогонщик

Награды форума:

Цитата (maksimkiyamov)
можно получить до 10 000 опыта. Так же опыт идет за взлеты, посадки и аварийные посадки.

вот за одни аварийные посадки, надо будет скачать поглядеть. Я их еще со времён DOSовского RedBaron'а люблю ))))

maksimkiyamovДата: Пятница, 31.05.2013, 08:22 | Сообщение # 20
Сержант

Пользователь

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации
Цитата (Chert)
вот за одни аварийные посадки, надо будет скачать поглядеть. Я их еще со времён DOSовского RedBaron'а люблю ))))
В WT они называются Мягкая посадка. Если ты удачно, что не факт, сядешь вне аэродрома, то тебе дадут бонус за мягкую посадку т.е. аварийную. Но при критических повреждениях ты уже не сможешь взлететь и тебе придется покинуть самолет. А если сесть без повреждений и не получить их при самой посадке, то еще можно взлететь, но на это есть 15 секунд до автоматического покидания самолета т.к. игра считывает посадку вне аэродрома как аварийную.

Форум » Разное » Другие игры » World of Warplanes (Онлайн симулятор авиа боев)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz