Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Emergency 3 » Mods » Лос-Анжелес мод 2.5 (под Ем-3)
Лос-Анжелес мод 2.5
Alex12Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:18 | Сообщение # 41

Генерал-Полковник

Долгожитель сайта

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 35

Награды форума:

За 5 плюсиков репутации За 15 плюсиков репутации За 30 плюсиков репутации За 50 плюсиков репутации За 300 Сообщений на форуме За 500 Сообщений на форуме За 700 Сообщений на форуме За 1300 Сообщений на форуме За 15000 Сообщений на форуме
unit@77, ну не такая уж она и сложная) И при этом одна из лучших
Английским владеешь? - тогда поищи http://forum.emergency-planet.com/forum/56-mission-help/
Если не ошибаюсь, там террористы не реагируют на агентов ФБР (хотя они и не в штатском))
А потом бомбы обезвреживает инженер. В здание аэровокзала можно войти и с другой стороны.
Как по мне, эта миссия оказалась проще, чем стандартная про захват самолёта (которую я так и не прошёл)) Или это уже в ем-4 было uhm

Гремит спасательский Магирус...
unit@77Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:52 | Сообщение # 42

Рядовой

Пользователь

Замечания:  ±

Статус: Offline

Награды сайта: 0

Награды форума:

Спасибо вам всем кто участвовал в моем вопросе вы и чем то помогли и нет я все же нашел описание прав до на дойчь  но я рад отдельное хотел бы выразить благодарность Alex12спасибо тебе !

Добавлено (25.05.2015, 00:52)
---------------------------------------------
Привет я просто не заморачивался открыл ворота инженером потом прислал агента фбр  тер запросили машину для себя как толь ко они уехали я отправил к самолету 2 пожарных машины чтоб тушили а потом перекрыл дорогу прав до самолет гореть будет долго и не забудь стрелков поставить по периметру как толь ко всех увезешь миссия будет законченна

Форум » Emergency 3 » Mods » Лос-Анжелес мод 2.5 (под Ем-3)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Используются технологии uCoz